1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите сравнить щиты, и что поменять.

Discussion in 'Маг' started by Tsukimiya Ayu, May 21, 2012.

1. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

помогите пожалуйста кто уже это тестил в личных целях.

ещё это правда что 2ур дерева атаки лучше 3ур ?
    и ещё крит 10сек увеличивается от выучивания мастер меча.

2. Wise Ground

Wise Ground User

1 кц рухи,1 кц силы блеск не лутше будет?не знаю,не тестил с эльфом

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

кость +6 против бига +5? непосредственно под кольч не сравнивала, но под сталь даже 5я кость иногда давала лучший результат, чем биг. 6я кость из этих двух в плане стойкости к ударам, однако если есть возможность подкопить немного, то взяла бы 6й биг.

4. _Sitis

_Sitis User

да, 2-й уровень перелива в атаку заметно лучше третьего. 3-й ур только по времени длится дольше.
    1 единица в улучшеный мм +1 минута к атаке точности и криту. т.е. улучшенный мм на 5 будет давать 10 минут атаки\точности и 5 минут крита.

зачем все заморачиваются с ожерелками силы, когда ожерелка солнца 1-й грейд даёт больше, я хз =)

имхо - кость с кольчугой это что-то странное.

5. Tsukimiya Ayu

Tsukimiya Ayu User

я могу быть не прав но кость скомпенсирует тот поглот что не хватает кольче , тут поглот+ уклон.

6. Light3

Light3 User

если берёшь кольчугу, значит поднимаешь уклонение, значит целесообразнее, по моему, взять биг, с костью, даже с кольчугой, магия будет проходить очень часто, а с бигом нет, т.к. у кости практически отсутствует уклонение.

7. Near__

Near__ User

м... мастер меча работает 5 минут, крит от него 10 секунд. в дереве, в описании скила написано, что его проучивание даёт + к времени действия мастера меча.
    ты пишешь что если прокачать на 5 этот скил, мм будет действовать 10 минут и 5 минут крита??

8. _Sitis

_Sitis User

вроде доходчиво написал =) обнове уже, кажется, больше года а всё ещё находятся такие, кхм, для которых она в новинку... =)

9. Near__

Near__ User

ну как бы не все играют магами)
    и что-то я нигде не видел, что бы кто-то написал, что прокачка мм увеличивает время действия и крита.

10. †Fekkolper†

†Fekkolper† User

я думал это очевидно о_о ну раз не играешь,то зачем лезть то?)скилл в дереве дает +1минуту ко всем эффектам мастера меча,к криту в том числе

11. Snoopy*

Snoopy* User

6 кость оставляй,ощутимей будешь стоять,конешно тишиной будут попадать,но зато в любых масс замесах,будешь чувствовать себя покомфортней.