1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

пвп на лоу лвл

Discussion in 'Новичку' started by ewq001, May 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ewq001

ewq001 User

здравствуйте.

играю в аион первый раз, начал пару дней назад за элийцев.

пришел в игру в основном ради пвп, прочитал, что оно недоступно до 20-25+ левела, вкачался до 25-ого и стал его (пвп) искать.
    за день игры (~с 6 вечера до часу ночи по москве):
    - десяток раз прыгнул в "разломы" в элтенен, где либо никого не встречал (чаще всего), либо находил врагов явно старше меня по уровню. один раз наткнулся на самонера в афк, таки убил =) во время кача в моей локации меня ни разу не ганкали;
    - сходил на арену в элизиуме, где по квесту мне следовало потренировать свои навыки в пвп - пусто;
    - пролетел всю нижнюю часть бездны и часть верхней, нашел 2-ух игроков своей расы.

в итоге за день: 1 фраг без боя, пара смертей без шанса на победу.

после старенького ла2, где пк\пвп было практически везде и wow, где для этого есть специальные арены был сильно удивлен.

вопрос следующий: что я неправильно делал и где в аион можно найти противников близкого к моему уровню? если таковых нет, с какого уровня их стоит искать? или же данная игра подразумевает исключительно пве-фарм?

2. Delio

Delio Moderator

всё пвп на капе, чем ближе тем веселее.
    на мелких лвлах пвп есть, но очень-очень редко встречающееся

3. Кейли

Кейли User

а в айоне есть пвп, не братиш это фантастика.

4. ewq001

ewq001 User

кап - это хорошо, только хочется узнать, как играть своим классом до 60-ого уровня =)

5. zeruel

zeruel User

качаться :)
    на капе есть пвп арена (1х1 и 10х - все против всех), есть дерадикон (6х6), есть земли балауров с тоннелем (правда там народу почти нет из-за того что все переселились в тиамаранту), есть око тиамаранты с непрекращающимися круглосуточно замесами, есть пвп зоны в тиамаранте, в которые направлены квесты, там всегда есть народ

ewq001 likes this.
  6. ewq001

ewq001 User

zeruel, псиб, это все только с 60-ого уровня?

побегал сегодня, сделал вывод, что просто выбрал не то время. этак с часу и до 17-00 народу во вражеских локациях стало в разы больше, что мелких, что с фиолетовыми никами, но своих лвл на пару рангов нашлось =) видимо большинство играет с работы, либо возвращаюсь с различных учеб.

7. Almeria

Almeria User

дерадикон и пвп-арены с 46 уровня, но на 46-50 там в основном тащат чьи-нибудь вечнописятые твинки, а на 51-55 довольно мало народа.
    в общем, можно сказать, что первые зачатки пвп начнутся на 46+, но самая движуха и веселуха - это на 60 (как и в любой игре, я думаю).

ewq001 likes this.
  8. Uberfan

Uberfan User

+ влияет сервер. ведь мы то знаем самый пустой серв :eee:

9. ewq001

ewq001 User

almeria, спасибо за ответ, толково.

uberfan, а мы не знаем =)

Thread Status:
Not open for further replies.