1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

пвп на лоу лвл

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ewq001, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ewq001

    ewq001 User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    здравствуйте.

    играю в аион первый раз, начал пару дней назад за элийцев.

    пришел в игру в основном ради пвп, прочитал, что оно недоступно до 20-25+ левела, вкачался до 25-ого и стал его (пвп) искать.
    за день игры (~с 6 вечера до часу ночи по москве):
    - десяток раз прыгнул в "разломы" в элтенен, где либо никого не встречал (чаще всего), либо находил врагов явно старше меня по уровню. один раз наткнулся на самонера в афк, таки убил =) во время кача в моей локации меня ни разу не ганкали;
    - сходил на арену в элизиуме, где по квесту мне следовало потренировать свои навыки в пвп - пусто;
    - пролетел всю нижнюю часть бездны и часть верхней, нашел 2-ух игроков своей расы.

    в итоге за день: 1 фраг без боя, пара смертей без шанса на победу.

    после старенького ла2, где пк\пвп было практически везде и wow, где для этого есть специальные арены был сильно удивлен.

    вопрос следующий: что я неправильно делал и где в аион можно найти противников близкого к моему уровню? если таковых нет, с какого уровня их стоит искать? или же данная игра подразумевает исключительно пве-фарм?
     
  2. Delio

    Delio User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    2.366
    Симпатии:
    655
    всё пвп на капе, чем ближе тем веселее.
    на мелких лвлах пвп есть, но очень-очень редко встречающееся
     
  3. Кейли

    Кейли User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    10
    а в айоне есть пвп, не братиш это фантастика.
     
  4. ewq001

    ewq001 User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    кап - это хорошо, только хочется узнать, как играть своим классом до 60-ого уровня =)
     
  5. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    качаться :)
    на капе есть пвп арена (1х1 и 10х - все против всех), есть дерадикон (6х6), есть земли балауров с тоннелем (правда там народу почти нет из-за того что все переселились в тиамаранту), есть око тиамаранты с непрекращающимися круглосуточно замесами, есть пвп зоны в тиамаранте, в которые направлены квесты, там всегда есть народ
     
    ewq001 нравится это.
  6. ewq001

    ewq001 User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    zeruel, псиб, это все только с 60-ого уровня?

    побегал сегодня, сделал вывод, что просто выбрал не то время. этак с часу и до 17-00 народу во вражеских локациях стало в разы больше, что мелких, что с фиолетовыми никами, но своих лвл на пару рангов нашлось =) видимо большинство играет с работы, либо возвращаюсь с различных учеб.
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    дерадикон и пвп-арены с 46 уровня, но на 46-50 там в основном тащат чьи-нибудь вечнописятые твинки, а на 51-55 довольно мало народа.
    в общем, можно сказать, что первые зачатки пвп начнутся на 46+, но самая движуха и веселуха - это на 60 (как и в любой игре, я думаю).
     
    ewq001 нравится это.
  8. Uberfan

    Uberfan User

    Регистрация:
    20.03.12
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    10
    + влияет сервер. ведь мы то знаем самый пустой серв :eee:
     
  9. ewq001

    ewq001 User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    almeria, спасибо за ответ, толково.

    uberfan, а мы не знаем =)
     
Статус темы:
Закрыта.