1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогите разобраться с подпиской и сертификатами

Discussion in 'Архив' started by Лисичка3, May 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Лисичка3

Лисичка3 User

1. почему при типе подписки-180дней=мин доступное время в игре-126дней?=и оплата 1400р,и как её приобрести? пыталась в запускатре нажать на точку выбора,ничего не происходит.
    2. в фогейме, на вкладке сертификаты,нет простых, а только подарочные. могу ли я ими оплатить свою игру?
    3. как определяются сроки по игровому времени? понятно, что 1-на 300р=это на месяц,а дальше как? 5-на 300р=это на 5мес что ли? а вот 15-по 100р и 1-на 3000р=совсем не понимаю, объясните пожалуйста.
    4. и как вводить коды чтобы играть без перерыва? все сертификаты сразу активировать?(если я приобрету несколько) или по-истечении срока игры 1го,и последующих,один за другим? спасибо.

2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

для начала назовите игру, по которой у вас вопросы. если я правильно понял, это l2.
    для оплаты па не обязательно покупать сертификаты, достаточно напрямую пополнить свой счет на нужную сумму рублей и через личный кабинет/запускатр выбрать нужный срок действия па. сертификаты предназначены для подарков и оплачиваются отдельно от основного аккаунта.

Лисичка3 likes this.
  3. Лисичка3

Лисичка3 User

извините ,что не указала игру, это aion. т.е. я понимаю, что надо всего лишь в запускатре пополнить счет, и выбрать тип подписки? а сертификат активировать не нужно? а чтоб в игровом магазине купить вещи, то надо пополнить счёт через магазин? правильно?
    и ответьте пожалуйста на 3 и 4 вопросы.спасибо.

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  4. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

подробнее узнаете в техническом разделе айон.
    переехали.

Лисичка3 likes this.
  5. Dragonchick

Dragonchick Moderator

чтобы был доступен вариант оплаты на 180 дней, нужно чтобы на счету было больше 1400р.
    подарочные сертификаты используются в спец. меню ввода кодов, пополняя счет вашего аккаунта.
    подарочные сертификаты просто перечисляют деньги на счет фогейма, а далее оплачиваете игру.
    надо просто оплатить игру.

Лисичка3 likes this.
  6. Лисичка3

Лисичка3 User

спасибо,это понятно.

Thread Status:
Not open for further replies.