1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солянка, танк агри !!! И дальше оскорбления... Кто как реагирует?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kamod, 22 май 2012.

  1. Actemis

    Actemis User

    Регистрация:
    14.02.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    3
    е-мое. а дать кару сразу после каста кислоты и перебежать на другое место, чтобы вообще никому хп до 1-го не спустило - не судьба?
     
    *Dani* нравится это.
  2. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    пинг большой, не получается. да и обязательно кару перед отбегом даешь.
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в какую тему ни зайдешь - везде про истхину хд
     
  4. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    твоя правда, хотя в теме "вопрос-ответ" на тему танкования истхины был дан развернутый ответ. по крайней мере я получил всю интересующую меня информацию. спасибо ребятам за грамотные инструкции.
     
  5. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    дорогой друг ты ошибаешся, отбежать от выброса это 2 секунды времени занимает, при мне танк ходил 1 раз я ему в скайпе расказывал что и как. танк 90 лвл, упал за фарм 2 раза. причем отбегал от кислоты и не было не каких проблем. а когда идет танк 95+ вроде думаешь ну че его учить, а не тут то было 10 смертей 5 лвл штрафа хил мучаеться его хилить=). канешно не все такие танки очень много и хороших игроков, просто не понимаю как можно до 95-99 докачаться и не уметь фармить истхину
    и еще
    2. изменено поведение эпического босса истхина:
    - умение выброс кислоты приводит к смерти персонажа
    - устройство контроля энергии можно использовать на запечатанную энергию в состоянии удержания
    с ближаёщей обновой ты передумаешь=)
    новая тема тебе. фарм спасии танки бейте спасию когда она в целесте, агр не агрит ее как должен когда она в целке. массухами когда мобов убивают она переагриваеться на дд. к блес спасии это не относиться т.к там быстрее все происходит и она долго не стоит в целке.
    жду твоих коментариев что не надо ее бить, расказывай почему=)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    окай !1
    да кстати для справки начинающим: когда перестала бегать, смертей нет чаще, ну через 1-2 фарма если 1-2 сметри если баланс не проканает хилов, что то я делаю не так да [​IMG]
    на счет простой спасии, что я тебе могу сказать если я давно на нее не хожу? оо сори ради тебя нового танка не собираюсь качать до спасии, да вроде мобы с меня на дд тоже переагривались не смотря на масс агр, да и сама спасия гуляля, точно не помню
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  7. travik

    travik User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    13
    я ее один раз маг мечем по целесту долбанул, так весь фарм на мне и провисела(на бише))
     
  8. NesTeRD

    NesTeRD User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    я хожу как и на большую спасию так и на малую, для справки новичкам 90 спасия условия входа 90-99=) опыта с них одинакова, дроп на блес хоть и лучше но реже раз так в 10. фарми как хочешь истхину ну баланс при 1 хп у всего пака канешь рулет=)
    ну и снова
    . изменено поведение эпического босса истхина:
    - умение выброс кислоты приводит к смерти персонажа
    все короче надоело+) не буду больше писать те
     
  9. Bloodthorn

    Bloodthorn User

    Регистрация:
    13.03.12
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    вы достали уже со своей истхиной, спасией и прочими. пишите про них в одной теме. вообще предлагаю "истхинофилов" банить на денёк, за то, что они любую тему к своему фетишу сводят. бггггггггггг.........
     
  10. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    умный шо прям ппц. ты наши панельки видел? там только макросов не хватало
     
  11. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    один большой толстый моб, а демагогии как убить все новые и новые перлы.
    опыт эта штука, которая нужна когда его нет, и самое главное даже когда он появляется он полезен только для тебя, ведь никто не хочет учиться на чужих ошибках, и считает должным самому набить шишки и изобрести велосипед.
     
  12. Saradi

    Saradi User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    2
    пишу обычно я агрю б...:)
     
  13. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    читай лучше! не верю, что хилы одновременно всеми 48 видимыми панельками пользуются. наверняка есть несколько не используемых. у меня тоже панелька вся забита, но мне не мешает на время, когда нельзя пользоватся массухами в фортуне, переключать на первую строку 9 ряд, где нет скилов с массухами и только нужное. или для тебя открытие, что таких панелек 10 рядов? а может у тебя в макросах места нет?
     
  14. Tararihen

    Tararihen User

    Регистрация:
    29.03.12
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    5
    а чу не так шоле? по крайнем мере на черве юзаю все 4 ( ну может быть 3 если иса норм попадается) ,скрин панельки предоставить шоле?
     
  15. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    а ниче что мы про истхину говорили?
     
  16. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    вообще - сколько раз наблюдал - между окончанием каста и началом действия кислоты всегда проходит секунды 2. при этом она к тебе весело подбегает). сам юзаю хиробанки на такой крайний случай (хп мало и не отхиливают).
     
  17. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    должно быть всегда 2 смерти к моменту окончания фарма же))). точнее - 2й лвл штрафа и минуты 3 запаса на него.
     
  18. AcidBite

    AcidBite User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    эээ... зачем посты тереть по теме, а флуд оставлять?

    если влом пререкаться с разными умниками, то можно написать фразу, древнюю как кости мамонта. что такое агр? иногда после этого в пати чате появляются истинные шедевры печатного и непечатного толка :)
     
  19. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    с обновой тебя отбегание уже не спасет, оно спасет тебя от добивания истхиной при единице хп. только отхил.
     
  20. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    1. если времени на онлайн мало у многих спассии из него вообще выпадают ибо по экспе й картия 95+>>2х спасий.
    2. баланс сейчас несколько по другому работает, по личным наблюдениям). он не совсем выравнивает, да и процентных отхилок у 2х хилов и чанта без него хватает.