1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Солянка, танк агри !!! И дальше оскорбления... Кто как реагирует?

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем Kamod, 22 май 2012.

  1. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    1 панель - хилки, клинс, дебафы, м слип, м нюк без таргета.
    2 панель - палка с шотами, ресы, некоторые сейвы, пов, нобл, аура, м клинс и м залив, банки
    3 панель - сабл, перо, селфы (в т ч целесты), ликвидные макросы на залив, пинок или нюк.
    4 панель - агатионы, пухи с лсами, конь, крафт эликов
    5 панель - пр, некоторые социалки, метки, шприц для истины, нобл уды (панель всегда открывается на осады\тв)
    6 панель - талики
    7, 8, 9 панели - расстановка скилов и эквипа для оли\соло пвп\соло инстов
    10 панель - бафы, пуха на конверс, макросы на инст и олистат
     
  2. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    агатионов выкидывай. баф в макрос загоняй. вообщем место для 1ой кнопочки с криком целеста найдешь.
     
  3. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    попроси своего хила давать тебе целестиал.
     
  4. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    ты понял про что речь? в таути яд истины будет уже убивать, а она имеет привычку кастовать его чаще 1 раза в 60 с.
     
  5. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    юзать фею из окна умений или сбор камней в соа - я манала.
    баф без макроса меня устраивает, это привычка уходит корнями в далекие хроники грация, ибо бафать макросом всегда было великим бредом. руками гораздо быстрее и надежнее - не пропустишь ничего.
    кричать целест - мне это нахер не приснилось, я его даю тогда, когда считаю нужным. а уж тем более открывать ради этого совершенно ненужного макроса целую панель вместо какой-то рабочей.
     
  6. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    можешь не кричать. твое дело. но когда люди будут думать кинет хил селесту или нет, ты будешь яростно быть по кнопкам пытаясь всех их отхилить и реснуть. а потом не жалуся, что будут ругать и говорить что "хил дупло".
     
  7. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    :d ни разу не ходила на истину в солянке) будет целест или нет - я скажу в вт.
    но не отхилить пати после яда, яхз, считаю такого хилера дном.
    если кого-то и ресаю, то только танка, когда пропускает удар смерти.
     
  8. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    выхода из ситуации два: 1. красочный быдло-мод в чатик, чтобы чуваки вообще пожалели о том, что к тебе обращаются без приставки "о, великий ..!". но в 10++++ раз так делать уже будет неинтересно и несмешно. 2. заранее сказать, чтобы не лезли вперед тебя, и покерфейс. кто-то там сдох по своей кривизне, и ладна.
    придерживаюсь второго варианта, но если совсем все плохо и терпение кончается - лив.
     
  9. DimonStalker

    DimonStalker User

    Регистрация:
    22.09.11
    Сообщения:
    1.937
    Симпатии:
    23
    я просто не обращаю внимания.
     
  10. C0rsar

    C0rsar User

    Регистрация:
    27.12.10
    Сообщения:
    658
    Симпатии:
    5
    бесят маросы в чат.
    обычно слежу за бафом и денсом, в углу под париком осообо делать нечего так что приходиться выживать правдами и не правдами, но если хил:181:, не даст одиночный в начале парика и я испорчу уд он будет покрыт трехколенным матом в с тройной надстройкой.
     
  11. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    не понял, мне показалось что речь идет о канопляных семечках
     
  12. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    под конопляными семечками вообще пофиг на яд истины.)
     
  13. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    простое решение если ты в рандом пати и тебе капают на мозг http://i018.**********/1205/52/a86d77d363e5.jpg
     
  14. WhiteBlood

    WhiteBlood User

    Регистрация:
    16.12.10
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    5
    хы! зачетная темка =) я обычно 1 раз игнорю т.к. руки заняты прокастом скиллов (ну надо же на себя провешать), а вот если повторяется... чаще всего люблю упоминать про "пк", "в город", "@@ну станом по шее", не скупясь на маты и не столь грубые выражения, если замеченно что пати более-менее адекватное в основном составе, то иногда грю, мол, агри сам, если ты так хорошо умеешь. обычно, такого напора или поворота не ожидают и на этом все заканчивантся =)
    хотя... последнюю недельку видел такое ток 1 раз и то оно попало под категорию игнор =)
     
  15. karam12

    karam12 User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    1
    солянка не солянка .два дня назад в руинах 3 .отстояли в солянке с начала до конца до призов все норм все довольны я всего пару раз упал но не смертельно никаких наездов на танк.
    сегодня новая солянка не успели начать и понеслось танк и дно и мясо и все такое. хил видать влом было лечит хз .в итоге я падаю меня из пати без реса выкидывают и делают пр. вот так краями и попал

    хы .типа отмстил танка они так другого и не отыскали.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2012
  16. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    назвали недавноватным. но что поделать, в орбисе на 94 даже в аде больно. а все из-за отсутсвия выбора у этой пачки. пользуемся моментом.
     
  17. S@йMon

    S@йMon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    9
    к 95 всетаки больше адекватных людей в солянках. а так обычно агрессивный игрок так сильно расстраивается,что сам уходит из пати и всем становится легче. поэтому считаю что лучше подождать с ответным агром
     
  18. AtomLife

    AtomLife User

    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    самое интересное разговаривать с людьми которые на тебя агрятся с уважением и на вы. зачастую это их еще больше бесит и в 90% случаях не выдерживают 10 минут и сливаются. а вообще нету времени писать в чат и попросту лень. но есть один макрос заготовка "я вам нужен, а не вы мне, есть проблемы? могу уйти"
     
  19. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    такое обычно слышал только от хилов.
    после чего, если я был плом, хил моментально кикался. лучше потратить n времени на поиски адекватного человека, чем терпеть самодовольство игрока, которому начхать на пати. если плом был не я и хила в пати оставляли, позже всегда оказывалось, что проще и дешевле было его сразу кикнуть.
     
  20. PioNeeR_UI

    PioNeeR_UI User

    Регистрация:
    15.03.12
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    1
    нравятс когда другие танки сидя на дуале начинают тебя учить. вчера один учил, что не надо всеми 3мя уд пользоваться одновременно. при этом не вдаваяясь в подробности. не зная что клятву я дал когда осталось порядка 8к hp, что подождав еще пару секунд я не увидел что меня хилят, а так как здоровье уже упало до 1к стало некогда искать хила и узнавать, что с ним, афк или вылет. врубил макс уд и пати уд что бы остальные не упали. у каждого своя тактика, главное пачка не упала в садах посредь кучи мобов.