1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

бардак какойто

Discussion in 'Архив обращений' started by Асматик, May 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Асматик

Асматик User

в темке поднялся вопрос про модератора блинна и ее базу знаний
    все было сначало интересно и даже сама блинна признала что размещает на своем ресурсе рекламу продажи адены аккаунтов и прочего что запрещено правилами инновы
    потом я зашол на ее базу знаний в раздел для рекламодателей где нашол вот такую фразу

к размещению не принимаются баннеры проектов, связанных с услугами по продаже игровой валюты, тайм-карт и прокачки персонажей.

из чего мной на форуме был сделан очевидный вывод

есть запрет но реклама есть
    значит хозяин ресурса торгующим аденой является сам(а) блина и запрет на размещение подобной рекламы есть не что иное как борьба с конкурентами
    за это мой пост петерли а мне дали какие то баллы за то что я нарушил правила (офтопик не та тема)
    я подумал и решил раз там не та тема то тут точно та и у меня вопрос
    почему мне дали баллы и почему модератором форума а также тестером ла2 является человек который не только рекламирует запрещенные инновой вещи но и вполен вероятно сам явялеться владельцем ресурса который собственно и продает покупает за реал игровые ценности

2. Kiravia

Kiravia User

а почему бы нет? она же не на форуме рекламирует.

3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

есть пример где модератор дает ссылку на ресурс с рекламой продажи игровой валюты?

4. Асматик

Асматик User

ну да сори я не подумал ага( ссылки на базу знаний в ее подписи нет( где первым делом что бросается в глаза продажа покупка адены акков и тд

андреевич в ее подпеси ссылка на ее базу данных где эта реклама первое что бросается в глаза
    он(а) постоянно рекламирует базу знаний где висит баннер который запрещено вешать по его(ее) же правилам. отсюда вывод он(о) хозяин ресурса по продаже адены акков и тд

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  5. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

вопрос передан главным модераторам.
    тема закрыта от обсуждений.
    информация о результатах будет после.

6. Асматик

Асматик User

бардак n2

ну вот в теме где шло обсуждение блины как продавца адены на своем ресурсе пришли пара ее защитников
    оскорбили меня( ну мне побоку я привык к таком форумчанам)
    я им ответил что они неправы изоскорблений я использовал только их слова
    и в итоге
    я ридонли а они нет)

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  7. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

1) то, что именно блиннна торгует игровыми ценностями недоказуемо. это лишь ваше предположение. может быть в на её ресурсе имеется ввиду, что другие магазины, кроме уже имеющихся рекламироваться не будет.
    2) никто не в праве запрещать человеку делать за пределами его работы что-либо. на форуме, она не может рекламировать продажу адены и она этого не делает. за его пределами она может делать все, что угодно. в реальной жизни, я ругаюсь матом, но это не значит, что на форуме надо снять с меня лычку модератора и повесить рид онли.
    поэтому ваша претензия необоснованна

Труля, Elmargo and withdkd like this.
Thread Status:
Not open for further replies.