1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

бардак какойто

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Асматик, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    в темке поднялся вопрос про модератора блинна и ее базу знаний
    все было сначало интересно и даже сама блинна признала что размещает на своем ресурсе рекламу продажи адены аккаунтов и прочего что запрещено правилами инновы
    потом я зашол на ее базу знаний в раздел для рекламодателей где нашол вот такую фразу


    к размещению не принимаются баннеры проектов, связанных с услугами по продаже игровой валюты, тайм-карт и прокачки персонажей.


    из чего мной на форуме был сделан очевидный вывод

    есть запрет но реклама есть
    значит хозяин ресурса торгующим аденой является сам(а) блина и запрет на размещение подобной рекламы есть не что иное как борьба с конкурентами
    за это мой пост петерли а мне дали какие то баллы за то что я нарушил правила (офтопик не та тема)
    я подумал и решил раз там не та тема то тут точно та и у меня вопрос
    почему мне дали баллы и почему модератором форума а также тестером ла2 является человек который не только рекламирует запрещенные инновой вещи но и вполен вероятно сам явялеться владельцем ресурса который собственно и продает покупает за реал игровые ценности
     
  2. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    а почему бы нет? она же не на форуме рекламирует.
     
  3. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    есть пример где модератор дает ссылку на ресурс с рекламой продажи игровой валюты?
     
  4. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    ну да сори я не подумал ага( ссылки на базу знаний в ее подписи нет( где первым делом что бросается в глаза продажа покупка адены акков и тд

    андреевич в ее подпеси ссылка на ее базу данных где эта реклама первое что бросается в глаза
    он(а) постоянно рекламирует базу знаний где висит баннер который запрещено вешать по его(ее) же правилам. отсюда вывод он(о) хозяин ресурса по продаже адены акков и тд
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.173
    Симпатии:
    6.874
    вопрос передан главным модераторам.
    тема закрыта от обсуждений.
    информация о результатах будет после.
     
  6. Асматик

    Асматик User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    9
    бардак n2

    ну вот в теме где шло обсуждение блины как продавца адены на своем ресурсе пришли пара ее защитников
    оскорбили меня( ну мне побоку я привык к таком форумчанам)
    я им ответил что они неправы изоскорблений я использовал только их слова
    и в итоге
    я ридонли а они нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  7. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    1) то, что именно блиннна торгует игровыми ценностями недоказуемо. это лишь ваше предположение. может быть в на её ресурсе имеется ввиду, что другие магазины, кроме уже имеющихся рекламироваться не будет.
    2) никто не в праве запрещать человеку делать за пределами его работы что-либо. на форуме, она не может рекламировать продажу адены и она этого не делает. за его пределами она может делать все, что угодно. в реальной жизни, я ругаюсь матом, но это не значит, что на форуме надо снять с меня лычку модератора и повесить рид онли.
    поэтому ваша претензия необоснованна
     
    Труля, Elmargo и withdkd нравится это.
Статус темы:
Закрыта.