1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор класса чародей

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Обережка, 22 май 2012.

?

почему вы чародей

  1. я мазохист

    41,8%
  2. меня обманула конста сказав что все классы заняты

    11,6%
  3. я домохозяйка

    8,2%
  4. другое

    38,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Обережка

    Обережка User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    12
    собственно всегда было интересно,чем руководствуются люди выбирающие для игры класс чародей.
    ваши истории когда и почему только приветствуются,за остальное буду бить посохом по нежным местам
     
  2. Бедная

    Бедная User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    я домохозяйка)))))))))))
     
  3. Обережка

    Обережка User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    12
    а история где?)
     
  4. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    ты пример то покажи. поведай нам историю о своем нелегком выборе. :)
     
  5. Бедная

    Бедная User

    Регистрация:
    16.09.11
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    где-то уже видел на форуме ответ на вопрос: "почему именно этот класс выбрал?". звучит он так: "а чо? клевый мужик\баба. ну значит помацаем, чо" )))

    истории, как таковой, нет. посоветовали поиграть чародеем. поиграл втянулся, да так, что на другие классы и не тянет) чародеюшка православный лучше всех)))
     
  6. Обережка

    Обережка User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    12
    рассказывать нечего)меня обманули!
    с збт играла см-ом,в итоге и на обт был см,так и качалась до определенного лвл,а потом в игру перетащила ребят с клана из другого проекта,было кучу вопросов:а как,а что,а где..поскольку системы наставничества не было и в помине,чтобы помочь был создан чародей(ибо все классы уже разобрали кроме этого).ребята наигрались да ушли..
    вот как то так)
    зы.не умею я катать простыни
     
  7. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    а я мазахист ) переиграл всеми классами ( кроме сина и глада ), и что то потянуло на кисельке за чара поиграть, да и связка хил + чар это круто )))
    а ну впринцепи ещё и обманули, когда на териосе последний месяц за лукаря доигрылвал, там чар один бегал, ногебал дай боже всё что движеться ) ну и меня чтото вдохновило это ) потом уже на кисельке я узнал что его забанили за использования фулл набора читов )))
     
  8. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    щас будет простынка! :d

    для меня чародей - это диагноз. :(

    первый раз начала играть в айон в самом начале 2010 года. создала хила. побегала, почитала чат - все ищут в пати какого-то загадочного чанта. значит чант мегопопулярен и востребован!!!, догадалась я, и создала чанта. в тот раз я немного не докачала чантика до 40 уровня. погубил меня тоф. я даже прошла жуткую миссию про ключ хаоса, недели полторы проходила, насколько я помню. но вот запрыгнуть на камушек в самом начале данжа и пройти вдоль стенки, не сагрив половину комнаты, я так и не смогла. много всякого о себе выслушала, в том числе о том, как легко мне будет в других данжах. ушла назад в линейку.

    вернулась в июне, когда в линейке опять стало грустно. решила начать все сначала на аккаунте окнобафера. создала сорка, докачала до 20+ уровня. что за ущербный класс, который не может сам себя полечить??? чант по любому же лучше! создала чанта. :)
    в этот раз меня хватило до первых нескольких дериков. это что же получается, теперь мне каждый день после 12 ложиться спать??? та ну нафиг! к тому же друзья из линейки позвали назад. второй чантик оправился на полку.

    третий и последний раз я пришла в айон летом прошлого года, начитавшись патчноутов про год в линейке. отдав ему все накрабленное и своих персонажей друзьям, решила еще раз попробовать этот дурацкий айон. опять на новом аккаунте. создала лука. шозанафиг? и это дд? чант по любому дамажит лучше. да еще и хилиться может!!! так появился очередной чант.

    сейчас на аккаунте кроме чародея пять твинков. все заброшены на 40+ уровнях. ущербные же классы. :)
     
  9. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    играл в пв сидом-пристом, по прокачке жесткий баффер был, пойдя на корею думал чант тоже - бафер...
    потом ушел на ру, играл луком, потом забил - ушел на фриху играл заклом, вернулся на ру, играл хилом, надело, ушел на фриху играл сорком. вернулся на ру играл луком, и резко захотел чанта, вот вспомнил все же его плюсы да и класс очень самостоятельный, как в пвп так и в пве, наверное самый основной фактов в выборе перса.
     
  10. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    вообщето я "пилот элитных войск федерации беллато, в кратце белка" и никакими другими профами из души это не выбить.

    история:)? оке

    сначала был лук, збт, обт, релиз и... уперся я тогда в 45й левл, шмота нет, оружия нет, задротства нет, а стигмы.. по 10лям, я лям то в то время не держал в руках. в тот момент это был тупик, но игра жутко нравилась и хотелось еще и еще и еще.
    и тогда был создан см, класс у которого не было ничего дорогого, + его брали и отрывали с руками куда угодно из-за калясок и читерного бафа на лут.
    и было все прекрасно, жизнь чудесна, но в какой то момент я вдруг открыл глаза и подумал что что то не так.. не так было то что я, на тот момент вообще неимея ниодной пвп шмотки (ток 30й грим припаян к чему то там) нагибал обсолютное большинство встреченных противников, соло ганг тогда еще был актуален и это было как то.. несерьезно. также поводом к отказу от класса стал старый компьютер на котором в дерике дико фризило и я не мог ворватся в толпу и катнуть, от чего паки часто проигрывали и виноват в этом был см..
    и методом изучения форума на предмет нового класса, был выбран чародей. была еще затея насчет хила, и я качая твина до 10го левла сомневался, вновь и вновь перечитывал мануалы, отзывы, рассуждения, гайды, прислушивался к своему *я*, ибо хотелось вложиться в чара по полной, сделать много много квестов, брать разную броню и оружие. а потом просто открыл вкладку поиск в прайм тайм, и поглядел - кого хочет раса больше всего - раса искала чантов. причем искала активно и обещала все блага цивилизации. потом я на всякий случай проверил кол-во играющих - чантов оказалось раза в 3 меньше чем хилов.. ну тут уже я не сомневался.
    вначале было сложно, были моменты когда хотелось бросить ибо в отличии от лука и сма - у чанта нет никакого контроля, ни догнать ни убежать, все вертели чантов как хотели. соло было выйти куда то нереал. но мы боролись :) в конце концов именно этого желала душа. не 2х кнопочного нагиба, а именно борьбы за выживание, чтобы каждый бой с противником не был однозначным. так я начал собирать ап броню, ап бижу, чанту она была действительно необходима. а потом нашлась конста, весьма спонтанно, но весьма удачно. и пошла уже более качественная игра, и в какой то момент пришло осознание что я хоть и белка-пилот, но кусочек саппорта в душе тоже лежит. игра чантом доставляет поистине большое удовольствие. ни одним другим чаром я нечувствовал ничего подобного.

    зы был еще забавный момент с ником.. лука я назвал как несложно догадатся так же как меня звали в др. игре, как завут на форуме, и порой даже в жизни. см получил ник во время просмотра фильма такси, мойгенерал :) звучит же) и когда обращаются тоже приятно. а вот чародей.. я полдня потратил на выбор рожи, не хотелось ничего стандартного. а вторую половину я подбирал ники. поистине нелегкая это задача. а потом меня спросили где стоит ящик с пивом. я ответил. и слово подошло!
     
  11. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    сот, ябназвал ящикспивом :d
     
  12. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    этот ник был занят. виноводочную продукцию я перепробывал во 2ю очередь.
     
  13. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    изо всего рассказа я поняла одну важную вещь, lord sot знает, где стоит ящик пива!!!
    и где же он? :rolleyes:
     
  14. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    я не домохозяйка, но в принципе нравятся саппорт-классы. играю вот и хилом, и чантом :) истории, наверно, не будет - писать долго и не особо интересно.
    чант нравится тем, что самодостаточен в плане соло игры. мне нравится его дд-ветка. в сапорт-ветке чантиком скучно.
     
  15. WiesT

    WiesT User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    2.438
    Симпатии:
    150
    exacura, у него ник "гдетотам".
     
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я знаю, но от меня так просто не отмажешься. :d
     
  17. Schumi

    Schumi User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    11
    а что за ник у того чанта?
     
  18. Обережка

    Обережка User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    12
    живо историю,иначе будешь бита ну или в углу на горохе день!выбор за тобой)

    schumi
    ,бафбот тебя тоже касается!
     
  19. Docura

    Docura User

    Регистрация:
    03.03.11
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    10
    ой щас точного ника не вспомню, но что то типо мелиса или мелиора...
     
  20. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594

    ладно, кхм-кхм. в давние-стародавние времена, когда мир еще был юн и прекрасен, я играла на фришке и мой парень решил рерольнуться из сорка в танка, ну и я вызвалась вместе с ним качнуть перса. выбор пал на чанта, т.к он подходящая пара для танкоглада + в те времена чар был очень востребован (тупо мало народу играло за этот класс). когда мы начали качаться и я получила первые мантры, мой друг с восторгом мне сказал: "не отходи от меня, клевые мантры". вот так я и пошла по пути саппорт-ветки. выросла, не могла нарадоваться на свою востребованность - хороший чант в сап-ветке ценится патей во все времена. но мне всегда не нравилось, что я мало что могла сделать в дуэли.
    потом фришка загнулась, мы перешли на руофф. я стала играть хилом - очень уж интересно было оценить работу "первой скрипки". втянулась, открыла для себя существование дд-ветки. со временем, если играть долго за один класс, устаешь и хочется чего-то нового. вот тут-то я и вспомнила про чародеев и как в свое время мне нравился этот класс. вкачиваю вот себе нового чара, заново открываю для себя эту профу) как я уже писала, сап-ветка ужасно скучная, меня покорила ддшная. очень красивые скиллы, да и дамаг влетает хороший. разумеется, я знаю, что чант - это класс полу-всего: полудд, полусаппорт, я не позиционирую себя как нагибатор.
    вот, наверно, и все. ничего особенного) начало моего пути чародеем подходит под пункт "меня обманула конста" хд
     
Статус темы:
Закрыта.