1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проклятие Ариэль.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iExorcist, 22 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [Tomorrow]

    [Tomorrow] User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    23
    простите, но это уже похоже на бред! почему на меня вешают проклятие ариэль?

    я прихожу в интердику, и примерно 50/50 убиваю красные ники и фиолетовые! при чем красные ники - в основном игроки 45+ уровня. (я никак не могу посмотреть, какого они на самом деле уровня, чтобы решить, бить или нет!)
    почему же считается то, что я убиваю персонажей немного ниже себя, а убийство персонажей на 10 уровней выше не считается?

    это уже действительно как-то ненормально! прихожу в интердику, провожу там минут 30-60, убиваю примерно несколько 60-ых, несколько красных ников и ариэль! что за бред?
    я не хочу ходить по данжам, качать профессию и собирать ресурсы и пр. я играю ради pvp но вы меня в этом как-то обламываете!
     
  2. Ревнитель

    Ревнитель User

    Регистрация:
    04.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    15
    красными для вас также считаются персонажи и 41-го лвл, но они значительно слабее вас.
    проклятие имеет внутренний счётчик, к примеру как 0/1000 очков. вы убиваете слабых персонажей и счётчик накручивается, когда вы достигаете условного значения 1000/1000 вы получаете проклятие. счётчик постепенно обнуляется со временем пребывания в игре, однако не сразу. к примеру вы пробыли в игре 3 часа и ваш условный счётчик стал 950/1000, проклятие спало, но убив пару слабых противников вы опять набираете 1000/1000 и попадаете под проклятие.
    1. ругаться на администраторов инновы бесполезно, они локализаторы, а не разработчики игры и не могут изменить систему, даже если сильно захотят.
    2. эти правила вряд ли когда изменятся, даже если вы напишите гневное письмо компании разработчику ncsoft.
    3. если вы так не любите данжи и любите пвп, то у вас есть 2 варианта:
    а. прокачать уровень(разработчики вообще не расчитывали что кто-то будет сидеть на 50 лвл) и пвп-шится там. на тех уровнях нет никаких штрафов.
    б. удалить игру по окончании подписки и поискать более подходящий пвп проект.

    p.s.: сугубо личное мнение:

    айон вряд ли можно назвать пвп игрой, если честно, скорее это казуальное мморпг с элементами пве(именно элементами, ибо сравнивать с чистыми пве всё равно что комара со слоном) и элементами пвп(также сравнивать с мощными пк проектами, с возможностями клановых войн, захватов и удержаний территорий, земель, влиятельности, не имеет смысла).
     
    Последнее редактирование модератором: 22 май 2012
  3. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    ариэль дается за убийство более слабых противников, если вы их убиваете, значит они слабее вас, независимо от левла.
    если хотите что нибудь сказать, пишите на makeaionbetter@inn.ru
     
  4. filslav

    filslav User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    апни 60-ый и не парь людям мозг! :)
     
Статус темы:
Закрыта.