1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Временные зоны без текстур

Discussion in 'Архив' started by DSX123, May 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DSX123

DSX123 User

сдравствуйте уважаемые форумчане и администрация 4game.ru,играю около месяца, клиент скачивал с офф сайта российского, игры, по системным требованиям компьютер вполне подходит,msi 990fxa-gd65/955be/2 x 4gb crucial ballistix tactical/560gtx-ti hawk/x-fi titanium, драйвера последние с сайта, но вот в игре столкнулся с проблемой, написал петицию - отправили к вам - а конкретно

1 - при выполнение задания властелин силы в гробницах императоров во время перехода во временную зону где обитает квестовый монстр владивейн - которого нужно уничтожить - я проваливаюсь в без текстурное пространство и все время падаю сверху в низ - тоже самое делает квестовый монстр и мобы, пробывал много раз, в конце концов убил его и так ловя в таргет и думал больше проблем не будет...

2 - докачавшись до 85 уровня - впервые пошел в картию в адене - и опять тоже самое - у всех игроков все нормально я летаю в пустоте они вокруг как и монстры - играю в слепу и по асисту, подскажите пожалуйста что мне делать... аналогичная проблема и на ноутбуке у брата - там видеокарта другая от ати-амд - а проблемы те же - может дело в клиенте? скриншоты прилагаются, есть видео если что

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  2. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

3. DSX123

DSX123 User

да спасибо попробую проверить, тока что перестанавливал тоже самое((( проверю клиент отпишу - на буке радик мобаил 5650 - клиент и там и тут 1 и тот же

4. DSX123

DSX123 User

все спасибо, можно удалить, да в клиенте не хватало 2 гигов)))

5. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

приятной игры

Thread Status:
Not open for further replies.