1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Забанили аккаунт

Discussion in 'Архив' started by fr1sko, May 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. fr1sko

fr1sko User

забанили аккаунт в aion-делика-асмодиане по статье за нарушение 4.12.на аккаунте сидел сын (11лет). я даже не знаю что он натворил. прошу понять меня и простить. больше такого не повториться. надеюсь на ваше понимание. спасибо заранее. разбаньте пожалуйста. ник в игре temkaa

никогда не публикуйте регистрационные данные на форумах!

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  2. xasep

xasep User

такие вопросы решаются только в сапорте.
    если честно шансы разбана примерно равны 0.

3. Ревнитель

Ревнитель User

насколько мне известно:
    "4.12. какие-либо права пользователя связанные с игрой, игровые преимущества, внутриигровые предметы не могут быть получены либо предоставлены (переданы) пользователем в обмен на деньги, права требования через платежные системы, иной материальный эквивалент, за исключением случаев взаимодействия пользователя с администрацией."
    вы хотите сказать, что ваш 11-ти летний сын продал что-то кому-то за реальные деньги?
    простите за грубость, но может хватит лохматить бабушку? я искренне не верю что 11-ти летний ребёнок может продать что-либо за реал, если это не его аккаунт и не его игра, а сел он на пол часика поиграть с разрешения папы.

Last edited by a moderator: May 22, 2012
  4. Effigies

Effigies User

Thread Status:
Not open for further replies.