1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Прокачка древа рейнджера для пвп

Discussion in 'Рейнджер' started by LeBronDoter, May 22, 2012.

1. LeBronDoter

LeBronDoter User

вопрос: каким образом лучше всего качать рейну личное древо для пвп? стоит ли качать огненную стрелу и есть ли смысл юзать её в пвп 1х1? также слышал слухи что при использовании взрыва наносится дополнительный урон, так ли это? и опять же есть ли смысл его использования в пвп?
    рад буду выслушать все ваши мысли по этому поводу, доказательства, объяснения, доводы, примеры, тесты и т.д.
    важно только пвп! варианты фарма не предлагать

2. Exense

Exense User

вариант i
    вариант ii
    вариант iii

по пунктам:
    1) самый оптимальный на мой взгляд вариант, используется большинством стрелков на нашем сервере (сам использую этот вариант)
    2) данный вариант мне подсказал один из топ рейнджеров юпитера cartman (сам не тестил, но по его словам лучше первого варианта)
    3) очень и очень давно данный вариант выкладывался grimmhaundom, как билд с максимальным дамагом, опять же к сожалению прокомментировать его не могу, но в пвп со схожим уровнем и экипировкой этот вариант проиграл моему, правда с разницей 150-200 нр.

3. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

2 вариант действительно самое то (только с ним правда и бегал),стрелы на мой взгляд пустая трата мп)

4. Exense

Exense User

как вариант, стрелу можно прокачать до 1 уровня и использовать в pvp с синами, не давая им уходить в инвиз. но по мне ловушка полезнее, поэтому с ней и бегаю =).

5. LeBronDoter

LeBronDoter User

при чём тут полезность ловушки(
    я просил пвп 1х1, чисто лоб в лоб)
    может ещё кто что подскажет?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

лоб в лоб,тогда заместо ловушки качай стрелу

7. Exense

Exense User

рейном лоб в лоб? играй танком =).
    p.s. прокачав стрелу до 5 уровня, ты лишишься других полезностей в древе, а юзать в pvp да и еще в прямом контакте 1 уровень не комильфо.

Last edited by a moderator: May 22, 2012
    Nya^__^Kawai likes this.
  8. LeBronDoter

LeBronDoter User

всем спс за ответы, хоть и ничего дельного конечно))
    потестил пвп с разным древом, вариант когда огн стрела 5 ур её накидываешь в первую очередь, потом руху брони и потом критуешь оказался наилучшим.
    если никому нечего добавить темы можно закрывать

9. Дуро4ка

Дуро4ка User

1. вопрос смысл качать интелект ??? , у меня прокачанна сила и думаю это лучше
    2. с огненной стрелы толку не какого полный 0
    3. у меня прокачанно почти 2й вариант но без ловушки просто в ней так же толку мало, а тыкала от магов кул почти не проходит паралич вообще (что важно очень)

10. Exense

Exense User

1. + к регену мр.
    2. знаю, поэтому ее и не качал.
    3. рад за тебя.

11. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

сила так то + к криту.
    да и от стана не нужен скил, у рейна уклона хватает.
    и если ловушку на 5 прокачать, то тоже полезная вещь

12. Exense

Exense User

дистанционных атак? =) по остальному спорить довольно сложно, т.к. это дело вкуса.

13. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

огненная стрела на 5 ур. изучения снимает -10 нр в секунду в течении 10 секунд, затем следует подрыв, не то что бы это было смертельно но во время осады когда на тебя вешают эту пакость она изрядно действует на нервы и как правило в этот момент предпочитаешь либо убежать, либо если есть асист жмешь тп да бы не рисковать, так что насчет пвп 1 на 1 судить сложно (как по мне разрушение брони и пару критов эффективнее) но для массовых замесов, осад и бг скил очень полезный, хотя эффект скорее психологический нежели убойный.

стальную ловушку качать на 5 ур довольно бессмысленно, для обнаружения хватает и первого уровня а разница в уроне не настолько существенна что бы это было важно, вот другое дело липкая ловушка на 5 ур. вот действительно если угодишь пакость редкостная но ее прокачка требует жертв в виде лишних очей с древа и прямых рук для использования на деле, в общем штука интересная но ее никто не качает все предпочитают дамажить.

14. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

сила + к вероятности нанесения крита.

про ловушку. если разница 50 нр или 150 нр это не разница, то да, бесмысленно

Last edited by a moderator: May 24, 2012
  15. Exense

Exense User

ясн http://smayly.ru/gallery/big/trollfaces/laughing-****thatshit.png

это разница, но она не стоит того, чтобы отказываться от точности в древе умений, либо усиленного выстрела.

16. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

сила во первых, модификатор ближнего боя и на дальние атаки ни коим образом вообще не влияет, что касается ближнего боя то не кратное влияние на крит действительно есть, но только на дополнительное увеличение урона критического удара (сверх того что дает кратность), на увеличение шанса крита влияет только при совпадении кратности за счет увеличения точности ударов. хотя если есть желание то прокачать ее в древе рейна вместо инты можно, лишние 6нр и 60 веса возможно кому то и пригодятся.

по ловушке, разница в уроне на лишние 100 нр между 1 и 5 уровнем ловушки конечно заметна, но не на столько большая что бы это было существенно для прокачанных персов 70+ особенно для танков и магов у которых по 2 к нр, тем более что всего 1 крит хорошего рейна снимет больше чем ловушка 5 ур. особенно если лишние очки вложить в дамаг а не ловушку 5 ур, которую к тому же довольно легко обежать или даже угодив нее всего 2 выпитых банки полностью восстановят нр. стальную ловушку рассматриваю больше как альтернативу маговской обнаружке, а не дамажный скил пвп 1 на 1.

17. The Boss

The Boss User

еще + у ловушки в том, что её можно ставить в инвизе. и как алекс-маг выше написал:
    очень удобно когда на замесах в данжах, по периметру, ставятся ловушки, для вывода противника из инвиза.

18. J[oN]-[N]

J[oN]-[N] User

поверь, сила увеличивает вероятность крита.
    а в остальном ты прав.

19. SUTUGIN

SUTUGIN User

использую 1-2 варианты, только с прокачкой первого древа на реген мп (хп своих достаточно) и силу+2 вместо инты (в последней строке)

жони нуб ))) поменьше играй танком ))))
    рейнам вероятность крита дает ловкость (и лвл) через увеличение точности )

Last edited by a moderator: Jun 4, 2012
  20. denort

denort User

сутугин, а сколько это у тебя хп, что достаточно? в студию плиз :)