1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы по правилам акции "Раскрой крылья"

Тема в разделе "Творчество", создана пользователем MadHawk, 22 дек 2009.

  1. Heimeda

    Heimeda User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    chupsa да жесть вообще, как народ реагирует. причем выставляя свои, откровенно не призовые "работы" минут по 5 в фотошопе и критикуя какими то умными мыслями победителей. жаба всех что ли душит...
     
  2. Feerium

    Feerium User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    кому как:d я лично в призовых работах не вижу на что там можно было потратить много времени. фш знаю достаточно хорошо чтобы так судить. эффекты все простые, я бы даже сказал любительские, которые знает любой, рядовой фотожабер.;)
    краткое содержание:
    1-е место. 10 минут работы(обработать крылья(прозрачность ~80%), втиснуть их в фотку, не заметить кучу ляпов после вставки крыльев и переборщить с блёром(заметив некоторые ляпы), пытаться создать уникальный шрифт и написать им .ru).
    2-е место. что первая что вторая фотка. не более 3-х минут должно было уйти на каждую(первая: открыть крылья, вырезать фон, вставить на фотку, написать aion.ru. вторая: вырезать девушку, вставить в скриншот).
    3-е место. первая минут 10-15 не больше(в основном время на подбор света и подгонку блёра должно было уйти), остальные две по 5 минут(3 минуты на вырезание, 2 на вставку и подгонку).
    это без учёта разработок в голове и запуска фш. в голове такие фантазии тоже не много времени должны были занять. от 20-ти минут, до часу.
     
  3. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    в том то и дело, что критикуем-то мы умными мыслями, а не пустыми словами.
    во-первых - работа chupsa - это не "5 минут фотошопа", а минуты 2-3: сделать принтскрин с игры, сфотографироваться и обтравить фотографию.
    во-вторых - если я могу сделать в шопе за 5 минут то, что другие делают за день - то я не виноват.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
  4. AleshaPopovich

    AleshaPopovich User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на самом деле тут спор бесконечный из-за... неточных рамок в условиях проведения конкурса (в виде того, что условия составлены не очень профессиональным человеком).

    заранее хочу всех поблагодарить ведь вы (те кто прислала свои работы) 200 работ на более чем 15 000 игроков !!! шанс дропа 0,01333 меньше чем у реликт шмотки =)))

    безусловно ошибки и недочеты (даже в предоставленной информации) есть и огромные.
    также огромный разрыв между новичками (те которые может быть монтировали вообще 1й раз фотку в фотошопе) и более подготовленными огромна = как оценивать такие разноуровневые работы ? новичок может провести более 30-1 часа, а мастер - 5-10 минут (как тут уже писали люди) и выдать фотку как на обложку national geographic . это всерано что поставить меня на поле для футбола и аршавина - результат очевиден.
    но тут и сложность в том, что мастеров фотошопа тоже не в чем упрекнуть, они просто следовали правилам и выдали ровно на столько, на сколько позволяют их способности.

    как мне не прескорбно, уверен исправлять\перерассматривать и (возможно) извиняться никто перед конкурсантами не будет.

    по поводу вынесения оценок, то тут тоже все расплывчето... как спортсмен могу сказать, что 1 судья поставит 5.9, другой 5.7 а кто-то и 5.2 за какое-то выступление в гимнастике.
    полагаю в итоговом жюри сидели большая часть муж. пола и соответственно фото (даже может быть неосознанно) выбирались больше сердцем, чем идеей, глубиной и визуальной составляющей =))
    я не утверждаю что представители женского пола занявшие первые строчки нашего хит парада, этого не заслужили, ибо общеизвестно, что наши любимые девушки гораздо скурпулезнее и более кропотливо подходят к делам.

    просто ради интереса, за какую фотку вы бы проголосовали :

    http://s004.**********/i205/1002/34/44089e340027.jpg
    фото было на яндексе - автор не известен

    или

    http://s005.**********/i210/1002/d9/967a466114ef.jpg
    автор тоже не известен.

    вот так, а у жюри было около 200 фоток =))

    вывод: все те, кто не выиграл - не расстраивайтесь, то, что вы уже решили побороться и приняли участие - большая победа над своей ленью. примите свое поражение, как маленький урок, что вы еще не во всем мастер и есть к чему стремиться. ведь в конечном итоге в жизни всегда успешнее тот, кто падал и поднимался снова, ошибался и снова вставал и шел вперед... чем тот человек, который ниразу не испытывал трудности.

    грац вас всех!
     
  5. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    вы спрашиваете - за какую из фотографий из двух, выставленных вами я бы проголосовал? конечно же и без вопросов за вторую - где абсолютно не применялась никакая обработка в графических редакторах, а все рисовалось наяву при помощи большой выдержки объектива (светографика), а на первом фото - плохо обтравленные крылышки очень плохого качества, без теней и без какой-либо идеи по типу "натаха, нам пи*дец!". спросите про эти 2 фотографии любого хорошего дизайнера или иллюстратора - вам все повторят мои слова.
     
  6. Feerium

    Feerium User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    вот работа у artcore как минимум на 2-м месте должна стоять(1-е не дам из-за смущающего громоздкого размера. без обид. просто моё мнение. поставить их рядом и тогда 1-е место.)
    из тех кто победил. ну только одна фотка на своём месте. где три человека стоят. остальные я хз по какому критерию выбирали. оригинальных фоток среди победителей нету. опять же работа artcore очень оригинальна.
     
  7. Таборг

    Таборг User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    спасибо за мужика в майке, обиженной школотой попахивает, что то я не наблюдал в условиях пункта о том что надо весь день фш убивать,"возьми фото подрисуй крылья аион.ру и отправь", поверьте други надо было бы шопил бы по полной а не тупо подставлял крылья, и кстати крылья вырезать вставить не 5 мин полюбасик, минут 20 точно ушло на вырезание и тени.да на моей фото нет aion.ru , но такое фото тоже отсылалось, выставили без подписи, так что это не ко мне ..а готическая фото, да мне кажеца 2ое место точно достойна, а вот зеркалка в носках хыхыхы
     
  8. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    на то он и конкурс, чтобы соревноваться, а не "тупо подставлять крылья".
    5-10 минут. 15 максимум... все, наверное, зависит от опыта: я занимаюсь этим с 18 лет, то есть практически каждый день в течение 8 лет.
    ты сам себе противоречишь - сам сказал, что нах весь день в фш убивать? я сфотался в чем был на первую попавшуюся мыльницу и подставил крылья. на мою работу ушло около 10-ти минут.
    к тому же и смысл "в носках" передает лучше - получилось не наигранное "в начищенных туфельках", а как в обычной повседневной жизни - в нормальных таких, обычных, повседневных носках :)
     
  9. xomsa

    xomsa User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    привет всем.

    я крайне удивилась когда узнала что заняла первое место... но посмотрев другие фотографии поняла что видно незря... что самое интересное, слабо надеялась что пройдет именно это фото. ибо одну фотографию я делала с упором на победу, а другие две просто для души, и даже кое где ляпы оставила.

    меня правда немного поразило то что начали обвинять людей в том что они украли фотографии и выдавали за свои... ну это по крайней мере не этично и всё ясно указано в правилах, что это запрещено.
    к feerium:

    для того чтобы сделать эту фото я потратила весь день. мы выехали в лес, взяли качели из дома, перья, и долго ездили в поисках красивого сада ( кстати если заметно на маленьком разрешении фотографии что там летают пёрышки).

    поэтому цитата: "
    "
    не очень здесь уместна. на обработку фотографии я потратила около часа ( и то не довела её до ума) , возможно вы более профессиональный "фотожабер" чем я, спорить не буду, но 10 минут.... я крайне сомневаюсь. обидеть честно не хотела, просто немного хочется чтобы поняли, какой труд я вложила для этого конкурса.

    увидев некоторые из ваших фото в этой теме, согласна что выбор администраторов по крайней мере странный, но спорить здесь бесполезно.

    с ув. дубяго марина =)
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2010
  10. Sataroza

    Sataroza User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    грешно, уважаемые, грешно. честолюбие - один из грехов. и один из кругов ада также предусматривается как наказание для честолюбцев. не выиграли, что же в этом такого? или же уязвленное самолюбие не дает вам спать и терзает ночами в жестоких муках? измерять своей мерой остальных - крайнее и гипер-эгоистичное занятие. выиграл человек. отлично. значит, есть возможность не только платить деньги за аккаунты, но и приобретать ценности. материальный приз - это ведь не грамота там какая и не сотня миллионов кинаров на счете. это - вещь. наглядно демонстрирующая возможность из цифрового мира и времени вырастить вполне реалистичный объект. быть победителем хорошо. но быть тем, у кого остался запал обскакать первого, еще лучше. не размазывайте сопли зависти, запасайтесь новыми идеями, решениями. и ваш грузовик с тульскими пряниками в форме ноутбуков обязательно перевернется прямо у вас перед подъездом.
     
  11. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у вас вполне хорошая работа, что тут говорить. и она вполне заслуженно заняла первое место, о чем я уже писал. немного не хватает смысловой нагрузки, но качество исполнения хорошее.
    а вот остальные призовые работы... ужос просто... даже "присыпать пудрой" свое г*вно не потрудился никто. за это и обидно.
     
  12. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    ой! не надо только этого бреда тут! порассуждать уже нельзя над итогами конкурса - сразу же переходим в разряд честолюбцев. тьфу!
     
  13. Sataroza

    Sataroza User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    да, вашего бреда тут как раз и не надо, любители помыть кости подпольным самогоном, окрашенным марганцовкой. тьфу за собой вытрите и не плюйтесь на людей. не прилично.
     
  14. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    sataroza, не умеете рассуждать логически - не пишите всякую чушь...
     
  15. Artcore

    Artcore User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    криворукость инновы поражает в очередной раз:
    "добрый день,
    к сожалению, возникла проблема с изготовлением фирменных футболок aion. как только футболки будут готовы к отправке, вам будет выслано письмо на данный email адрес. просим прошения за сложившуюся ситуацию и надеемся на ваше понимание.
    пожалуйста пришли письмо в котором укажите ваш контактный телефон".

    no comment.
     
  16. ТИГРИОНА

    ТИГРИОНА User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня такая же фигня! заняла призовое место... долгое время ни ответа ни привета...а потом такое же писмецо..
    честно говоря, не рассчитывала ни на какие места... думала забьют на фото )))
    лично мне (как опытному фотосупержаберру) фото занявшее первое место вообще не понравилось....(((