1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с HP

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SugarEsco, 23 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lafero

    Lafero User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    91
    давно замечаю и не только я данную вещь.идешь себе спокойно где нибуть по дороге или в данже никто тебя не трогает тут бац пол хп как рукой сняло.сегодня в каспаре с тем же столкнулась буквально на входе,сьела плод пошла воевать бах от моих 100к хп остается 5к резко,а я воевала только с пауком на входе и с мелкими насекомыми.что это может быть?скрин приложить не могу так как нигде в чате не отражается что столько хп снято оно просто как исчезает вдруг и все без всяких надписей.заснять такое тоже проблематично никогда не знаешь когда такая чушь случится,но каждый день раз так точно бывает.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    эта ошибка давно известна и нам и разработчику, пока ничего не могут сделать видимо.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.