1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Возникают фризы/дисконекты вовремя ПВП 7 на 7+

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dustwind, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. serggq

    serggq User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    согласен, спам скиллов тут однозначно причастен,

    в более спокойных ситуациях никогда не вылетаю, графика на максимальных, лагов не испытываю.
     
  2. AngelGT

    AngelGT User

    Регистрация:
    14.03.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    13
    выключить все эфекты на минимум сделать кеш из оперативки если есть 6+ гб с помощью программы eboostr
    зы как вы не поймете некак макс настройки графики только для того чтобы скрины сделать красивые, корейцы они же гуманные и справедливые) вот распилил ты бюджет обманул людей и купил самый крутой комп и думаеш все шас полетит игра , а нет тебе играй на уровне с бомжами нищебродами на альт+п)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июл 2012
  3. serggq

    serggq User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    не испытывать лагов при скоплениях 300-350 персонажей в одной локации, когда все бегают и чота кастуют, но при это иметь задержку при пвп 7 на 7в пустой локации, ну я хз,

    если ты не в теме, то чушь то хоть не пости.
     
  4. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    конкретного и четкого решения нет. заниматься никто не будет пока не наберется критическая масса недовольных.
    ps: уже писал много раз - мне помогла чистая винда с минимумом для запуска л2.
     
  5. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    я бы предложил сначала посмотреть, что за дисконнект "ловится" в такой ситуации. для этого нужно с включенным wireshark (захват сетевого трафика) повторить данный эффект (т.е. дисконнект при спаме скиллов). если, к примеру, разрыв соединения будет зафиксирован по фрост-порту, то рассмотрение вопроса пойдет куда быстрее, я уверен.
     
  6. dustwind

    dustwind User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    463
    давно хотел сделать дампы wiresharka в момент раскадровки, однако что-бы провести тест и поймать эту ситуацию нужно минимум 13 добровольцев, а желания тестить "чужие" фризы ни у кого нет. да и вызвать ее в 100% пвп я не могу.

    сегодня словил раскадровку на чистой винде =) однако заметил еще одну особенность во время длительного (тройного) пвп (я играю за танка):
    1)перед пвп поставили, как полагается, значки на 2х хилов и 2х дд
    2)минуты 2-3 шло пвп без лагов. я активно "сидел"(агрил, подтягивал, после переагра снова переключался на него, спам скилов) на знаке "крест".
    3)спустя 2-3 минуты началась раскадровка. в таргете "крестик". останавливаюсь и ничего не жму - становится легче, но как только начинаю наседать на нем - раскадровка.
    4)беру в ассист другой знак "луну" - раскадровка пропадает. жму все скилы, агрю - фризов нет.
    5)беру в ассист снова знак "крестик" - раскадровка. сделать вообще ничего не могу
    6)повторяю много раз пункты 4-5, выбирая вместо "луны" - "сердечко" и "звезду". и как только беру в ассист "крест" - раскадровка.

    для себя решил потестить следующее:
    1)началась раскадровка - пересаживаюсь на другую цель. смотрю пропадают ли фризы или вышеизложенное было единичным случаем
    2)пробую заменить знак над головой той цели, при выборе которой начинается кошмар, на другой и посмотреть есть ли раскадовка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2012
  7. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    колизей. дисконект при пвп.

    собственно наблюдается проблема дисконекта при пвп 7х7 в колизее. систематически появляется табличка "связь с сервером прервана" через минуту после начала пвп и в дальнейшем при каждом перезаходе во время пвп. до пвп и после - ничего не вылетает, если все стоят на месте так же ничего не вылетает. в других локациях таких проблем нет. клиент чекали как запускатором, так и утилитой chek4game.
    железо хорошее.
    интернет стабильный и не вылетает вообще.
    какие могут быть решения проблемы?
     
  8. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    проблема известна. причина - эпилепсическое нажимание на все кнопки подряд.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    автотаргет по знакам.
    анимация скилов.
    завирание клиентом памяти.
    ну ты это все можешь прочитать поюзав поиск на форуме.
     
  10. Endorfin

    Endorfin User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    6
    вы наркоманы? я написал что проблема только в колизее. у моего танка может быть получасовое пвп без дисконекта с эпилепсическим нажиманием меток без дисконекта прямо за колизеем\в любой другой локе, но не внутри колизея.
     
  11. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    одно другому не противоречит.
     
  12. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    так что делать то с вылетами?)
     
  13. Kiravia

    Kiravia User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    7.829
    Симпатии:
    350
    не жать нонстопом на метки.
     
  14. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    проц разогнан до 3,5ггц, а загрузка на осадах 100%, как ее можно снизить?
     
  15. ANeVIL

    ANeVIL User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    если после грядущей обновы меня в первые дни хоть раз в пвп выкинет с игры я скорей всего перестану в запускаторе жать кнопку играть;)
    мободрочем можно заниматься и в других играх без оплаты премиумов ии тд;)
     
  16. Игорь Иванов

    Игорь Иванов User

    Регистрация:
    15.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    всем привет, та же самая проблема. в пвп пати на пати происходит зависание ( плавное засирание) и дисконект. жесть полная, сил нет (
    происходит не со всеми паками. замечено, что некоторые паки вызывают стабильно подобные дисконекты, с некоторыми паками все норм.
    ни в каких местах кача соло, пачкой или кк ничего подобного не происходит.

    винт ssd kingston
    windows 7
    квадро 2,8

    помогите, ибо держаться больше нету сил......
     
  17. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    закрыто в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.