1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Деньги по почте

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by user587061, May 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. user587061

user587061 User

я понимаю,что иннова локализатор,а не разработчик.
    но я уверен.что они могут ввести функцию переноса денег по почте,я имею ввиду игровые деньги
    по моему это необходимо

Last edited by a moderator: May 23, 2012
  2. Artrast

Artrast User

лови + я только за ! и еще чтобы можно было их перекидывать не только своей фракции , т.е силовик криминалу криминал силовику

3. GiantC

GiantC User

можно так делать через аукцион. один перс выставляет какой-нибудь носок за нужную сумму, другой покупает. искать друг друга по нику. единственный минус-комиссия.

4. Good Noob*

Good Noob* User

я за. бывает нужно перекинуть деньги и приходиться ползти в общий район, передавать деньги через аук. и 20% суммы уходят в никуда..

5. Miroge

Miroge User

этого не будет т.к. из игры нужно как то выводить деньги, а комиссия через аукцион идеальный способ.

6. dubzik

dubzik User

дело даже не в выводе денег с игры, с этим неплохо справляется система покупки оружия и патриков. просто это одна из ячеек создания хоть какого ни будь баланса.
    1 через аукцион проходит не так много денежно-валютных операций как оно могло бы быть по почте, следовательно легче отследить и покарать машеников занимающихся продажей денег за реал, ведь всем известно что если ты не можешь или боишься что либо купить у перекупов, а карман уж очень жгут родные кровные, ты пойдешь и купишь что ни будь у локализатора.
    второе и менее главное для и иновы, но более важное для игроков это то что число крабов реско выростет, все копы будут иметь по криму для грабежа и вот что из этого выйдет, канал кримами забит а на миске противникрв нет. копы естественно будут делать рейды и в итоге игра станет крабо игрой по типу любой ммо рпг.

7. |xT|™

|xT|™ User

единственным способом переноса денег будет аук. 20% комиссии это не что бы вам жить неудобно было. если подумать головой то станет ясно что это методика борьбы с черным рынком.

8. sstalkerr

sstalkerr User

почему не сделать тогда отправку предмета с объявленной стоимостью тем же письмом, пусть и с 20% налогом. или принципиально нужно чтобы все тащились до лотка с аукционом?

9. |xT|™

|xT|™ User

тогда будет процветать дюп

10. mister00

mister00 User

дюп? это что?

11. |xT|™

|xT|™ User

вот когда такие темы создаются и активно обсуждаются почему люди не думают о последствиях. о дюпе, пакетчиках, черных рынках и т.п.?
    предложить что бы предложить?

12. sstalkerr

sstalkerr User

я конечно не особо может разбираюсь в вопросе, но чем собственно принципиально отличается аукцион с носками за стотыщ от отправки их же по почте с такой же ценой? хотя вот в линейке почта давно уже успешно работает, а вот аукциона там никогда не было. хотя может и ввели уже.

13. |xT|™

|xT|™ User

линейка морально устарела еще 5 лет назад. и да. аукцион там теперь есть. как бы вам проще объяснить. представьте, вы отправляете письмо с 1 тысячью а приходит 100500 тысяч, или 100500 писем по 100500 тысяч, как душе угодно. в случае с аукционом такой финт уже не пройдет.

14. sstalkerr

sstalkerr User

ну мне то параллельно. пущай тогда запилят аукцион в почтовый ящик =)

15. |xT|™

|xT|™ User

для этого есть район отдельно. если вы проводите аналогии с гриндилками, то там тоже не стоят продавцы и аукционы на полях с мобами.

Thread Status:
Not open for further replies.