1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 23.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 23 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет вам превью 5 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]


    сегодня вас ожидает 5 матчей с участием одних из сильнейших команд снг - [​IMG] mhouse, [​IMG] ggi, [​IMG] hhero, [​IMG] w0w, [​IMG] c16, [​IMG] mad, [​IMG] hr, [​IMG] anray, [​IMG] 3d!clan и [​IMG] znation!

    >>>stream<<<


    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов​

    горячие новости:

    матчи sltv starseries 23.05:

    [16:00 cet] -
    [​IMG] mhouse -vs-[​IMG] ggi
    откроет игровой день матч [​IMG] mhouse -vs- [​IMG] ggi. [​IMG] mhouse после первой игры смогли показать, что они настроены очень серьезно и готовы "рвать" всех на своем пути, чем и заслужили свое уважение. [​IMG] ggi тоже не пасет задних, команда победила два матча подряд, и наверняка настроена победить и в третий раз. не будем загадывать наперед, увидете все сами!
    в прошлый раз команде [​IMG] mhouse противостояла команда [​IMG] r2k, ставки на этот матч были в сторону [​IMG] r2k, которые не плохо проявили себя в первом сезоне, она должна была вытаскивать на скиле. но не тут-то было! после не большого изменения в составе [​IMG] mhouse, просто невероятно побеждает со счетом 10:06!

    [17:00 cet] - [​IMG] hhero-vs-[​IMG] w0w
    второй матч пройдет между командами [​IMG] hhero и [​IMG] w0w. явным фаворитом этой встречи, мы конечно же можем считать команду [​IMG] hhero, так как она уже долго находится в star лиге и все знают на что она способна. [​IMG] w0w - команда которая попала в высшую лигу совсем недавно и еще толком не проявила себя, у нее все в переди, мы в свою очередь пожелаем им удачи!
    свой первый матч команда [​IMG] w0w провела блестяще, одолев [​IMG] hr со счетом 10:08! не плохой результат для первой игры. ребята громко заявили о себе! но хорошего по немножку. во втором матче у них на пути стала украинская команда [​IMG] anray, которая победила их с колосальным счетом 10:02!

    [18:00 cet] - [​IMG] c16 -vs-[​IMG] mad
    следующая игра пройдет с участием [​IMG] c16 и [​IMG] mad. на данный момент команда [​IMG] c16 - является аутсайдером турнира, пока что она не смогла ничего показать проиграв два матча подряд. [​IMG] mad в свою очередь показала не плохую первую игру, но проиграв вторую команде [​IMG] znation со счетом 10:01!

    [19:00 cet] - [​IMG] hr-vs-[​IMG] anray
    четвертый матч сыграет [​IMG] hr и [​IMG] anray. как указывалось раньше, украинская команда, держа второе место, устремляется вперед, расчитывая на победу сегодня. у [​IMG] hr сегодня есть шанс показать зубы и доазать всем что она готова к борьбе за право учавствовать в финале starseries.

    [20:00 cet] - [​IMG] 3d!clan -vs-[​IMG] znation
    изюминкой сегодняшний дня, является матч между финалистами прошлого сезона, командами [​IMG] 3d!clan и [​IMG] znation! которые в прошлом сезоне показали неимоверные результаты, [​IMG] znation заняла второе место в финале стар серии, а [​IMG] 3d!clan - четвертое. можно сказать, что сегодня будет "бойня" между сильнейшими. посмотрим, чем все это закончится!


    матчи sltv proseries 23.05:
    [​IMG]

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    ___________________________________________________________________________________________

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук [​IMG]alewka@starladder.tv [​IMG]pb.support2​
     
  2. OriginalBa

    OriginalBa User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    185
    по моему знейшн без особых проблем выйграет у 3д, учитывая то как изменился их состав..
     
Статус темы:
Закрыта.