1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гномы,что случилось?

Discussion in 'Гномы' started by weldenw, May 23, 2012.

1. weldenw

weldenw User

я играл в ла2 около 2х лет и это было лет 7 назад. сейчас же решил попробовать по новой,но игру я не узнаю вообще. создал гнома крафтера,а теперь читаю форум и пишут что гномы вообще бесполезны.но почему? не ужели никому не нужны д,с,б и.т.д соски и шмот? в общем прошу подсказки как теперь играть и нужен ли крафтер? пришли мы на сервер вместе с сестрой-она спойл,я крафтер-нужны ли мы? просто почитал на форуме,так говорят что гномы нынче безполезы.скажите плз так ли это?

2. SimplyStong

SimplyStong User

сейчас от старой л2 мало что осталось.читай пачноуты на год,учись)по сабжу:шмот действительно никому не нужен,так как даже ы сет или пуху можно купить в магазе за сущие копейки.крафтер сможет заработать только за счет сосок,после 85 станет воином тира,которых многие критикуют.из плюсов можно отметить что будет гномо крафт.спойлить что нить до 85 - бесполезно ( каты закрыли ),за исключением лоа,туда всегда берут спойла именно третепрофника.спойл станет разбойником одала,что есть гуд.

3. Bardar

Bardar User

да, почти ничего. так что учи всё сначала))

4. FrankWhite

FrankWhite User

крафт убили уже давно,даже с новыми правками он не стал лучше.в будущем его еще собираются упростить.
    есть ли смысл качать гнома под крафт сосок и как профу тратя на это время и средства.я думаю что нет.
    лучше качать кого то более полезного и актуально в этих хрониках.
    тот же ис из овера качнется быстрее и будет приносить пользу как окно и на продаже бафа.