1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мастер крафт

Discussion in 'Ремесло' started by Сатана, Dec 22, 2009.

1. Сатана

Сатана User

в момент написания поста я раскачал профу оружейника до 301, и в скором времени, для перехода с 399 до 400, мне предстоит пройти квест. суть квеста понятна, это поймать 2 крит-крафта 50 меча. однако, это все лирика, соль же вот в чем: квест на мастеркрафт доступен с 30 уровня. и теперь, собственно, люто, бешено волнующие вопросы:

1. не пропадет ли этот квест, ну.. скажем, на 40 лвл?
    2. если взять его на 35-50 будет невозможно, то что произойдет, если я на 30 вкачаю крафт до 399 и возьму квест? он будет висеть в заданиях, пока я апаю лвлы до 50, или опять же пропадет?

p.s: сильно тапками прошу не кидаться =)

2. Оперант

Оперант User

думаю не пропадет и ты сможешь взять его и на 50-м. такого фейла нцсофт не допустила бы. невозможность сделать мастеркрафт на 50-м - это абсурд!

3. Сатана

Сатана User

думаю то я также, но это же корейцы :) хотелось бы знать точно, потому что в случае фейла нцсофта придется создавать второго чара, качать его до 50, и фармить им ресы на кв. для мастеркрафта. учитывая квест на 30 синюю бронь, сет которой можно собрать только раскачав кучу твинков до 30 лвл, после чего внезапно откроется кв. на синее оружие =) имхо можно ожидать чего угодно :d

4. shedevr

shedevr User

когда читал гайды по гладу на гохе, то наткнулся на инфу что если качаете крафт оружия, то мастер класс надо выполнять на 30лв, ибо на 35 квест уже выполнить нельзя.
    информация конечно не проверенная, но лично меня насторожила. сам на всякий случай буду качать кузнечество до 400 на 30 уровне. ​

5. Orion2

Orion2 User

а вы учитывали,сколько стоит перейти с 399 на 400?)

6. Nagebelmok

Nagebelmok User

пару десятков миллионов и разбитые надежды купить 40 крылья.

7. Сатана

Сатана User

да при чем тут стоимость вообще) меня это не слишком волнует, нафармить денег не сложно. вопрос в том, можно ли на 50 лвле получить мастеркрафт или после 35 уже увы. имхо качать потом твинка только под крафт это чистой воды идиотизм

Last edited by a moderator: Dec 24, 2009
  8. Mugimaru

Mugimaru User

получить квест можно на любом лвле начиная с 30, он никуда не пропадёт и не изменится.
    зы: знаю только одно место где можно быстро и без проблем нафармить 30-60кк кина на ап экспертного крафта - терминал webmoney.

9. Сатана

Сатана User

наконец-то точный ответ про квест) спасибо =)
    p.s: зачем быстро? я никуда не тороплюсь)

10. Kadabr

Kadabr User

о_о скока скока стоит ап на 400 ???
    я думал там только квест который выполнить сложнее чем нафармить 100кк денег а там ещё и бабулесы надо чтоль ?

11. Dzirt

Dzirt User

имхо сотона а прикинь вайп все таки бут)))))))найдут там иннова какую нибудь критическую хрень в серве и вайпнут всех на)

12. Алазавр

Алазавр User

прибавка к статам и на 30+ не помешает)

13. Dobrjak

Dobrjak User

прохождение квеста на эксперта достаточно веселая весч
    во превых нужно много камушков которые падают с мобов 46 (возможно чуть ниже с 45 точно не помню), сразу скажу что камни оружия этого тира очень дорогие, так как нужны по 3-м профам да и падаюь достаточно редкостно.
    во вторых нужно много денег на переработку материала, и много воздушных кристалов 300+
    в третьих, нужно много везения что бы прокнуло с первого раза.

в среднем на ап эксперта при условии, что все необходимые ресурсы есть напереработку затраты составят примерно 1,5кк на один трай.
    а и самое главное, нужно везение что бы при выполнении воркордеров тебе в качастве награды дали зелененький рецептик... если не повезет, то ищи на брокере по немалой цене...

14. Kadabr

Kadabr User

ясно :))()10символов

15. Damachka

Damachka User

ребят подскажите, а где брать этот квест? и как он называется?

16. Dobrjak

Dobrjak User

квест берется все у того же нпс который дает воркордер, но он доступен только после достижения 30-го лвл

17. NightPozitive

NightPozitive User

квест ужасен по затраченным на него деньгам. на европе потратил приблизительно 5кк на мастрекрафт алхимии. самая простая и дешёвая профа для мк - кулинария.

18. Damachka

Damachka User

блин я 30, а квеста нет, что за дела то?

19. Карачун

Карачун

возможно нужен уровень профы 399 ))) или это ограничение обт.

20. Владыка

Владыка User

во народ пошел только 30 взял и уже хотят квес тна мастер крафт, халавщики блин! ты хоть профу качать пробовал?!