1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Включение мат-фильтра

Discussion in 'Архив' started by TGM_darken09, May 24, 2012.

?

Стало ли в игре меньше нецензурной лексики с 25 мая?

Poll closed Jun 8, 2012.
  1. Да, действительно, стало намного меньше

12 vote(s)
    19.7%
  2. Немного поубавилось матерщины, но все же раздражает

13 vote(s)
    21.3%
  3. Вроде бы ничего не изменилось...

28 vote(s)
    45.9%
  4. Мата стало намного больше. Серьезно.

8 vote(s)
    13.1%
  1. TGM_darken09

TGM_darken09 User

уважаемые игроки!

сегодня, будучи обескураженными крайне низкой культурой общения в чате, мы приложили все усилия и закончили работу по настройке мат-фильтра. теперь он включен на сервере.

работает он достаточно нетривиально - все сообщения, содержащие нецензурную лексику, просто не будут доставлены адресату, будь то личное сообщение, чат клана, команды, района и т.д.

мы надеемся на то, что сумеем воспитать в наших игроках культуру общения.

оскорбления и обход мат-фильтра будут по-прежнему караться в соответствии с пользовательским соглашением.

спасибо за понимание,
    команда apb reloaded.

AdiosAmigoO, |xT|™, HackеD and 8 others like this.
  2. dingotlt

dingotlt User

хм.... это конечно хорошо, но самое сильное что может попоравить культурность выражений это 1) новые патчи 2) хороший античит 3) хороший автобалансер.
    и люди станут пореже посылать на(в) детородный орган читеров, всех при всех изза того что попал под текстуру и его там размазало по стенам и в некой степени забагованости некоторых моментов игры или же изза того что на одно человека шлют по 3-5 более слабых но берущих просто адским мясом человк и всегго тому подобного.
    (что греха таить сам порою не выдерживал и посылал некоторых "очень умных индивидов" на все четыре стороны а бывало и подальше)
    а так кто не прочитал этого также будут писать повсюду матные слова - сам факт их написания останется и причина тоже но только этого ж никто не увидит. хотя с другой стороны тут вроде сидят не пятилетние детишки которых плохому учить нельзя.

п.с извиняюсь за корректность правильность всего выше написаного - думаю смысл я передал
    п.п.с можно представить список или хоть что нибудь дающее ваше "представление о матных словах"?

Last edited by a moderator: Jun 2, 2012
  3. FrEEzzzzz

FrEEzzzzz User

ооо класс!!! теперь не будут всякие уроды в чат матерится на меня! они уже в конец обнаглели! меня читером обзывают за то что я их с дробовика первого убиваю! они сами на меня со старами вплотную бегут "танки" недоделаные...

4. ShitHappends

ShitHappends User

мне одному кажется что мат фильтр не работает?

5. Spinoza

Spinoza DTO Team Innova Group

дорогие игроки!

мы были бы очень признательны, если бы вы могли делиться с нами случаями несрабатывания матфильтра. это помогло бы нам путем постоянного совершенствования правил фильтра минимизировать ненормативную лексику в нашей с вами игре.

самый удобный способ сообщить нам о таких случаях - создать обращение в службу поддержки с заголовком "мат-фильтр".

мы верим, что нецензурной лексике нет места в игре, в которую многие приходят для того, чтобы отдохнуть, и надеемся, что с вашей помощью мы сможем сделать игровой мир лучше и приятнее.

6. очень_злой

очень_злой User

лучше читов ловите ,а крепкое русское словце я как нибудь переживу

7. |xT|™

|xT|™ User

я буду скучать по гневным приватам и угрозам (

[Expel] likes this.
  8. Nametema

Nametema User

внатуре, читеров дохрена...против силовиков невозможно играть!!! а вот против кримов как то проще...кримы хоть нормально играют, не то что нубосиловики с читами...не интересно ведь...

9. Димасикоссс

Димасикоссс User

если вы хотите чтобы в игре никто не матерился сделайте следующее:
    1) поставьте хороший античит.
    2) уменьшите характеристики оружия из армаса ( а то просто невозможно играть когда тебя с 3-ех выстрелов убивают )
    3) соответственно улучшайте мат-фильтр.

ну хотя-бы анти-чит толковый сделайте.

10. Звездюк

Звездюк User

согласен, чтобы не было поводов материться в чат, необходимо устранять причины, а не следствия. а основная причина соответственно - нечестная игра! и согласен с тем, что основная масса читеров почему-то на стороне силовиков, а не кримов... по какой-то причине "богатенькие буратины" с игрушками от армас и читами от фрост секюрити уж очень любят играть на стороне закона. восполняют свои комплексы что ли... или же просто нравиться портить игру другим.

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

античит у нас толковый

12. Mihail50000

Mihail50000 User

а вы голосование запилите
    "довольны ли вы фростом"
    и убедитесь в обратном xd

13. TGM_darken09

TGM_darken09 User

не сомневаюсь. но в данном случае голосование будет необъективным.
    это все равно что запилить голосование "довольны ли вы своей зарплатой?"
    объективно frost уж всяко получше punkbustera. если, конечно, у вас нет субъективных географических предпочтений.

14. Mihail50000

Mihail50000 User

стоило бы вам задуматься о внутриигровом античите
    "лучшая защита та которую не видно" xd

15. Ice*Sn1per

Ice*Sn1per Пользователь

фрост работает превосходно, всё пользователи которые используют паблик читы улетают мгновенно в бан, приватки тоже палятся и приходит в игру сообщение, что есть подозрение что вы читер и можете получить бан. скажем так, в логах всё видно.