1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Легион: Полномочия

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Стимка, 23 дек 2009.

  1. Стимка

    Стимка User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    у легионера в полномочиях многое заблокировано ,в том числе и склад. хотелось бы реализировать возможность.. что бы легионеры могли просто скидывать всё в кх ,а только некоторые люди могли забрать.. центы или же кл.

    это на обт заблокировали или что?! кто в курсе?
     
  2. Gamlet

    Gamlet User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    да, так же интересует данная информация..или что банк легиона только для легата и центуриона????
     
  3. Парторг

    Парторг User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    не помню точно, но вроде на еврооффе было все ок, для всех настраивалось. да, и может это как то связанно с почтой в которой не видно полного списка легиона, а только френды и легат с центурионами?
     
  4. Стимка

    Стимка User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    говорят что на збт можно было, но тут вот нельзя :\
     
  5. DEBUFF

    DEBUFF User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    полномочия легиона\центуриона настраиваются клом насколько я знаю.

    а почта...мне бы было неудобно иметь список из 90 человек-проще ник вбить.
     
  6. Стимка

    Стимка User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    да, мы тут все глупые и не знаме что полномочия доёт кл) дело в другом, что для легионера половина полномочий просто закрыто.
     
  7. BULLET2

    BULLET2 User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к автору темы. проясните ситуацию.
     
  8. ^guar^

    ^guar^ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    0
    склад можно дать доступ таким образом что дать центурионов всем, но это глупо ибо набор будет либо у всех, либо только у легата. вообщем эту систему я хаю в каждом топике, но ничего не изменится пока корейцы не сменят систему (в збт было тоже самое) пока просто делайте склад каким то другим способом - отдельного чара, список на форуме раздача вещей на месте почта итд. больше никак.
     
  9. -Alvi-

    -Alvi- User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    133
    да, к сожалению, с настройками полномочий (а особенно доступа к складу) разработчики огорчили.
    мы решили проблему так, - статус центурионов имеют зем.лидра, а так же мастер-крафтеры легиона и на склад скидываются только ресы для крафта.
    простые же легионеры пользуются почтой, так как список мастер-крафтеров легиона известен всем.
     
  10. Ramza

    Ramza User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    система полномочий в аионе уныла более чем полностью. целых 3(!) звания, включая легата. абсолютно никакая настройка. по сравнению с вархаммер онлайн, система гильдий тут сосет(извиняюсь за выражение). в вхо можно было настроить звания, привилегии и прочая.
     
  11. -Волшебство-

    -Волшебство- User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    в айоне можно так же настроить привилегии, а что именно в айоне в системе полномочий тебе не хватает?
     
  12. Аэрон

    Аэрон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    скорблю вместе с вами. система плачеваная.
    весьма странно, что такой глупый минус есть в такой продуманной игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2009
  13. -Волшебство-

    -Волшебство- User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    что именно по вашему мнению не хватает?
     
  14. Ramza

    Ramza User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ахаха. хаха. ха. ты в вархаммер играл? там можно было настроить привилегии типа возможности просмотра/взятия шмоток из 1/2/3/4 хранилища гб и еще куча всего(я уже не помню, давно из вх ушел)
    к тому же, там только настраиваемых званий штук 9
     
  15. -Волшебство-

    -Волшебство- User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не играл в ваху, по поводу шмоток из хранилища не плохо бы осуществить в айоне
     
  16. SeeD.

    SeeD. User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в том же вове можно все настраивать 8)
     
  17. _Таргет_

    _Таргет_ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.435
    Симпатии:
    318
    на мой взгляд возникнет проблема захламления, т.к. по моему всегда найдется кто нить кто накидает гору мусора
     
  18. Renar

    Renar User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    не создаю новою тему, надеюсь ответ получу здесь.
    можно ли как - то настроить налоговую ставку, взимаемую автоматически, ну ли что - то наподобие этого?
     
  19. Alorin

    Alorin User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    пока такое в системе легионов aion не видел, только ручками всё, ручками. автоматически нету.
     
  20. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    система склада легиона, тут уг... прошу прощения за мой французский... возможно при релизе, что-то измениться, если нет придется учить корейский и писать письма... ;)

    на мой взгляд, самые идеальные настройки гильдии реализованны в "эверквест онлайн", но это моё личное мнение... а то что сделали тут - это, простите, просто огромный косяк ко стороны создателей.