1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Модификации N-TEC

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by B-Hop, May 24, 2012.

?

Что будете вставлять в n-tec помимо апертурного прицела III

1. Компенсатор III

22.2%
  2. Компенсатор II

49.6%
  3. Кожух с охлаждением III

23.3%
  4. Подсумок III or II

8.9%
  5. Быстрая перезарядка III or II

8.4%
  6. Орлиный глаз III or II

22.2%
Multiple votes are allowed.
  1. B-Hop

B-Hop User

что будете вставлять на n-tec.

2. B-Hop

B-Hop User

прошу прощения, еще забыл сверловка ствола iii!

3. VooDooBar

VooDooBar User

компенсатор 2. убивает так же с 6 пуль. с компенсатором 3 убивает с 7.

4. Mr.Ad

Mr.Ad User

насчет коллиматорного прицела: невсегда выйгрышный вариант. если вы стреляете на дальние и средние-это плюс, на ближних дробь и осу будет куда сложнее перестрелять. компенсатор куда более выйгрышный, т.к не гасит преемуществ ближнего и дальнего боя, урон он урезает, но не значительно: из 10 пуль вы попадете гораздо меньше из-за отдачи и разброса, с компенсатором меньше будет отдача и на дальних дистанциях можно будет выпускать больше двух патрон за раз. также удобный перк на увеличение носимых с собой патронов. лучше брать 1 или 2, этого будет достаточно. увеличенный магазин лучше не брать, т.к врятли вы побежите на трех в упор. в остальных случаях мне хватает стандартного: опытные игроки вблизь не подпускают, а в нубов я начинаю стрелять только тогда, когда у них заканчиваются патроны-помогает 3 имун и беготня вокруг противника. патронов мне всегда хватает.

5. Mr.Ad

Mr.Ad User

сверловку лучше не бери: уменьшает достаточно сильно разброс, дальность увеличивает на 3, 5, 7 метров( вроде бы так ) - что не значительо. купил как то нтек касатка v2 с первой сверловкой- пробегал три дня, не вытерпел. пустой калаш значительно лучше v2. главное преемущество нтека перед старом-мелкий разброс, но у него сильная отдача, к которой нужно привыкать- вывод: нужно уменьшать отдачу.

6. Антишколлер

Антишколлер User

по моему мнению, в патче 1.6.0, лучшие перки для [​IMG] n-tec 5 adeen эти [​IMG] [​IMG]

Last edited by a moderator: May 25, 2012
    xxPussyxx likes this.
  7. **Smertonosec**

**Smertonosec** User

с компенсатором2 согласен но я еще добавил бы близорукий3(апертурный прицел3).тоже нужный перк после компенсатора.

8. DokSmith

DokSmith User

самый оптимальный вариант.

Last edited by a moderator: May 28, 2012
  9. MiniMay

MiniMay User

дальность и точность от прицела и смотреть по противнику если если ока/дробь/джокер-ставь скорострел.

10. Mr.Ad

Mr.Ad User

скорострел добавляет разброс пуль - главное преимущество нтека перед старом. смысла ставить нет + у калаша и так достаточный темп стрельбы.

11. AvanamiTheKING

AvanamiTheKING User

на калаш нет идеального набора модов, эта та пушка где моды зависят от стиля игры. видел многих людей которые неплохо зашивают с нтека с 3м скорострелом(не аимботы), стреляя по 3 патрона. лично я бы выбрал 2й компенсатор/3й апертут ибо стрелять из него довольно удобно даже с зажимом.

12. Pingvin13

Pingvin13 User

полностью согласен. от перок в н-теке полностью зависит стиль стрельбы. я ходил и с компенсатором 2, и сверлом 3, и скорострелом 3(и сейчас хожу) - всё по разному если со скорострелом зажим можно позволить на метров 20 максиммум, то сверло и компенсатор позволяют делать это нормально на метров 35.. а на счёт отдачи после недели игры со скорострелом или сверлом(или вообще без красных перок) к этой отдаче привыкаешь и она особо не мешает)

13. Makc1k

Makc1k User

бегаю с апертурным3, сверловка3 и супер магазин3, считаю очень удачным вариантом. сначало вместо сверловки стоял кожух, но сменил за ненадобностью и не жалею.

14. xxPussyxx

xxPussyxx User

полностью согласен с антишколлер'ом, по поводу компенсатора, вместо сверловки...не знаю, мне стало не по себе, бой на дальних дистанциях гораздо сложнее вести. у меня больше средний\дальний, чем ближний. в близи юзаю джокер :)

15. Mr.Ad

Mr.Ad User

попробовал 2 ампертурный-близорукий. вообще супер, прицелился и стреляешь. скоро открою второй слот калаша и поставлю 2-3 компенсатор + 2близорукий.

16. Текила

Текила User

орлиный глаз iii or ii? что курил автор?

для дальней и средней дистанции лучший вариант - донатский калаш.

я лично бегал с 1 близоруким (чисто для зума в 5 градусов) и 2 патронаш (подсумок). хотя мне и пустого н-тека хватало за глаза, чтобы вкачать 14 автоматчик.

17. VipOrRip

VipOrRip User

я хожу с n-tec "эрсте" и поставил на него компенсатор 2, и считаю что это лучшим вариантом, но у кого есть лишние деньги можно поставить еще патронаш 3

18. SergeOvD

SergeOvD User

близорукого 3 хватит.
    на портовом можно ещё сверловку 3 ставить.

19. SharpenDi

SharpenDi User

3 апертур+3 сверло = 5.500 жертв и 14роль автомата. лично у меня было так =)

20. Fuzori

Fuzori Пользователь

полностью согласен! бегал с такими перками очень удобненько)

sviT_Ter likes this.