1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Просто в шоке.....

Discussion in 'Архив' started by Guerilla, May 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Guerilla

Guerilla User

наверно моя последняя тема ибо бороться с тех поддержкой 4 гейма бесполезно все ровно не помогут.... но все же не нахожу слов.... 2 с половой месяца я пытался восстановить своего персонажа и закончилось все тем что мне тупо восстановили 40к+ игровой валюты что даже не состовляет 1/10 части того что у меня было.... вот полная переписка номер вопроса 4357-ykzv-9838 за все время сменилось аж 3 гма.... вот те 2 скрина что невидно https://support.4game.ru/attachment_tickets.php?do=imgpopup&id=590341 и https://support.4game.ru/attachment_tickets.php?do=imgpopup&id=609284

1 сообщение от вас на 04.04.2012 19:43:07
    пришел с работы хотел поиграть в апб но последние пару часов происходили вылеты с сообщением что ктото вошел под моей учетной записью под ип 83.149.48.49 , при этом я проверил основной имейл на который зарегестрирован аккаунт и не приходило ли сообщение о взломе на мобильный но все пусто! прошу помочь в сложившейся ситуации и восстоновить персонажа все пароли поменял на всякий случай
    2 сообщение от вас на 05.04.2012 00:13:13
    прилагаю скрин персонажа правдо почти недельной давности
    screenshot00050.png - посмотреть рисунок (размер файла: 322.4 kb)
    3 сообщение от gm zodiac на 05.04.2012 18:37:10
    добрый день!

на данный момент мы работает над вашей проблемой. к сожалению, нам потребуется некоторое время. мы сообщим вам, как только появятся новости.

спасибо за понимание.

известные технические проблемы apb и способы их решения: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=455822
    4 сообщение от вас на 11.04.2012 18:18:28
    хотелось бы узнать последние новости... как обстоят дела с моей проблемой?
    5 сообщение от gm zodiac на 19.04.2012 17:33:00
    добрый вечер!

приносим свои извинения за задержку с ответом.
    мы сможем восстановить вашего персонажа только после релиза игры.
    мы известим вас, как только появятся новости.

спасибо.

известные технические проблемы apb и способы их решения: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=455822
    6 сообщение от gm zodiac на 26.04.2012 13:47:59
    добрый день!

пожалуйста, примите наши извинения за задержку с ответом. к сожалению, до релиза игры восстановление персонажей было технически невозможно.
    сейчас, наконец, у нас появилась такая возможность, и завтра мы восстановим вашего персонажа. в связи с этим, пожалуйста, проследите за тем, чтобы к завтрашнему дню на вашем аккаунте были свободные слоты для персонажей. если на аккаунте уже есть максимально возможное количество персонажей, мы не сможем восстановить удаленного.

большое спасибо.

7 сообщение от вас на 27.04.2012 17:53:32
    еще вчера приобрел 3 слот под персонажа так что место есть
    8 сообщение от gm zodiac на 02.05.2012 13:32:29
    добрый день!

мы сделали всё возможное, но в процессе восстановления было обнаружено несколько препятствий, обойти которые на данный момент невозможно. восстановить вашего персонажа, к сожалению, так и не удалось.

спасибо за понимание.

9 сообщение от вас на 02.05.2012 18:18:29
    тогда хотелось бы уточнить когда появится возможность обойти препятствие и восстановить персонажа?
    10 сообщение от вас на 03.05.2012 17:08:50
    либо если нету возможности полностью восстановить персонажа , есть ли возможность восстановить хотя бы что то допустим $ , модификации на оружия , роли хоть что то из этого и перенести на нового персонажа?
    11 сообщение от gm fomalhaut на 16.05.2012 13:09:48
    добрый день!

прошу прощения за длительное время ожидание ответа на ваше обращение.

по вашему случаю было принято следующее решение:
    создайте другого персонажа на этом аккаунте и назовите нам его имя. мы перенесем внутриигровую валюту удаленного персонажа на вновь созданный. прочие предметы и модификации адекватно восстановить не представляется возможным.

если вас устраивает такой вариант, то я жду имя нового персонажа (или уже существующего) для трансфера валюты.
    спасибо.

12 сообщение от вас на 19.05.2012 11:08:56
    создал ник персонажа wintersong
    13 сообщение от вас на 19.05.2012 16:44:31
    так забыл сказать что получилось создать персонажа с аналогичным старым ником так что прошу перенести на персонажа с ником guerilla
    14 сообщение от gm fomalhaut на 22.05.2012 12:57:12
    добрый день!

извините за длительную задержку.

внутриигровые средства будут переведены до сегодняшнего вечера.

15 сообщение от gm fomalhaut на 22.05.2012 20:01:31
    добрый вечер!

денежные ресурсы со старого, ныне удаленного, персонажа были перенесены на указанного вами персонажа.

еще раз прошу прощения за возникшие неудобства.
    16 сообщение от вас на 23.05.2012 17:55:15
    ....это наверное какая то шутка либо надо мной просто издеваются?! мне просто добавили 60-70к игровой валюты притом что у меня было модов на 600к + чистой валюты в кармане 1кк привожу скриншот ниже сделанный 2 апреля за 2 дня до обновления и того как меня взломали .....
    screenshot00078.png - посмотреть рисунок (размер файла: 1 mb)

2. Westshine

Westshine User

мдаааа...делааа...хороший повод бросить игру. сочувствую.

3. TGM_darken09

TGM_darken09 User

погодите. чего вы хотите конкретно от техподдержки? судя по всему, ваш аккаунт был взломан. следовательно, ваш логин и пароль от 4game был где-то засвечен - не берусь сказать где, но уж точно не с нашей стороны, так как технически не представляю как можно засветить произвольные логин-пароль из базы. специфика apb состоит в том, что персонаж удаляется сразу и навсегда, о чем выводится предупреждение. насколько я знаю, база данных apb сохраняют некоторую информацию об удаленных персонажах, но восстановить полностью персонажа пока не представляется возможным, о чем вам говорил игровой мастер. в данном случае вам, как раз-таки пошли навстречу и перенесли средства. в дальнейшем рекомендую нигде и никому не предоставлять свой пароль, и менять его регулярно.

4. VaMpIP

VaMpIP User

жестко конечно, но зато сколько свободного времени теперь у тебя!

5. Artrast

Artrast User

перенесли средства ? 40 к ? три награбленных фургона, это 40 к...

6. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

шаблонные ответы - это в их духе.

7. Annia

Annia Пользователь

я не понимаю, что вам не нравиться. судя по переписке, которую вы тут выложили, вы были согласны с тем, что перенесут только валюту. а теперь возмущаетесь...

8. |xT|™

|xT|™ User

обманули при попытке продажи акка? простите, я не верю в то, что акк могут взломать если при этом приняты все меры предосторожности.

9. VooDooBar

VooDooBar User

ему дали, если он не лжет, только 1/10 того, что у него было.

не стыдно? :lal:

10. HDScorpion

HDScorpion User

мне кажется автор чет не договорил, как чара засветил

11. inffra

inffra User

проще было ответить человеку, мол просрали акк сами и идите лесом, а не выносить мозг и питать его надеждами

12. Annia

Annia Пользователь

па барабану, если честно )

а еще я запятые не в тех местах могу ткнуть.

13. SergeOvD

SergeOvD User

тема закрыта.

Last edited by a moderator: May 25, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.