1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

нет соединения с силовиком

Discussion in 'Архив' started by Paшtet, May 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Paшtet

Paшtet User

здраствуйте, после профилактики при входе в игру апб у меня была ошибка *60004. ее пофиксили и теперь после входа в игру за силовика происходит *обрыв соединения. писал в техподдержку, там молчат. но у меня в *апб за криминала заходит нормально, а за силовика не могу зайти. пишет "вас неожиданно отключили от сервера. возможно сервер района *отключился от сети или у вас возникли с подключением". я уже игру *перескачал, с другого компьютера заходил. по этим ссылкам https://forum.4game.ru/showthread.php?t=482175, https://forum.4game.ru/showthread.php?t=288074, всё сделал, и скинул. что же за беда с силовиком?

2. DokSmith

DokSmith User

удалите папку config.
    apb/apbgame/config
    и сделайте полную проверку фаилов.

3. Paшtet

Paшtet User

удалил, не помагло

4. Paшtet

Paшtet User

5. Aikei

Aikei User

отпишитесь тут https://forum.4game.ru/showthread.php?t=487096
    проблема аналогичная ошибке 60004, тем более что она у вас распространяется на конкретного персонажа, т.е. - на стороне сервера.

и ждите ответа там и в службе технической поддержки, если, как вы уже подметили, оставляли там заявку.

6. Paшtet

Paшtet User

ну сколько можно ждать? думал щас после профы перса выплюнет, но нет. дали адрес скайпа и там тишина. уже неделю зайти немогу.

7. Paшtet

Paшtet User

кримом не хочу играть (на него могу зайти). силовик 142 уровень (нет соединения). объясните как такое может быть? открыто уже многа всего. снова вкачивать мента, долга. оружие, перки, машины куплены, денег 200к. дали погонять петлю для извлечения магазина третью. как её отдавать теперь?
    комп уже весь перепроверил, игру скачал, логи скидывал. от тп только одни отписки, ссылки. неделю уже это всё длится.

8. Paшtet

Paшtet User

для дальнейшего решения вашей проблемы предлагаю вам общаться при помощи скайпа. нас найти можно по логину "support_innova".
    часы обращения в будний день с 11:00 по 18:00. скайп используется только как чат.
    смысл вот этого обращения? тот же чат.

9. Paшtet

Paшtet User

и в скайпе тишина. лишь бы куда-нибуть послать, тока бы отстал.

Thread Status:
Not open for further replies.