1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Постоянное зависание APB

Discussion in 'Архив' started by DIVERSANTpro, May 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. DIVERSANTpro

DIVERSANTpro User

после 20-40 минут игры, зависает картинка а звук идёт помогает только перезагрузка системы, помогите из за чего это может быть, моё железо видеокарта-amd radeon hd 6670,процессор двухядерный 3ghz,озу 4гб,win7 x32.

2. sashka6991

sashka6991 User

3. Xenon191

Xenon191 User

4. DIVERSANTpro

DIVERSANTpro User

с темой ознакомился сделал всё как там написано память увеличил, зависло ровно через 5 минут.

5. sashka6991

sashka6991 User

тогда ознакомьтесь с этой темой: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=499905 и ждите следующего обновления.
    либо ставьте x64

6. DIVERSANTpro

DIVERSANTpro User

и ещё у моего друга тоже win 7 x32 только у него 6ти ядерный проц и видеокарта geforce gtx 560, больше наши компьютеры не чем не различаются,но у него не зависает.

Last edited by a moderator: May 25, 2012
  7. karatay4ik

karatay4ik User

у меня евроклиент так виснет. и на ноуте и на компе. 2 и 8 гигов оперативы соответственно. х64 обе системы. не из-за оперативы явно...

8. DIVERSANTpro

DIVERSANTpro User

я думаю может это из за видеокарты...?

9. DIVERSANTpro

DIVERSANTpro User

ещё видел что это может антивирус блокировать фрост, добавил папку с apb и папку с запускатором в исключение но и это не помогло...

10. SergeOvD

SergeOvD User

после зависания подождите 10 минут должна появится ошибка зделайте скриншот и предоставьте его.

11. TGM_darken09

TGM_darken09 User

рекомендую полностью проверить систему на вирусы с помощью бесплатной утилиты anti-malware http://download.emsisoft.com/emsisoftantimalwaresetup_ru.exe

пожалуйста, отключите все процессы из автозагрузки. для этого:

1)нажмите комбинацию клавиш windows+r. появится меню для ввода.
    2)напишите msconfig и нажмите ok. откроется приложение для настройки системы.
    3)следуйте в закладку автозагрузка(startup) и нажмите кнопку отключить всё(disable all).
    4)далее следуйте в закладку службы(services) и поставьте галочку напротив не отображать службы майкрософт(hide all microsoft services), затем нажмите отключить все(disable all).
    5)после этих действий, нажмите ок, вам предложат перезагрузить пк. пожалуйста, перезагрузите его. после перезагрузки попробуйте запустить игру, не запуская никаких программ.

Thread Status:
Not open for further replies.