1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи SLTV Star Series - 25.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 25 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляет вам превью 7 игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!​

    [​IMG]


    сегодня вас ожидает 5 матчей с участием одних из сильнейших команд снг - [​IMG] emotion, [​IMG] express, [​IMG] mad, [​IMG] anray, [​IMG] znation, [​IMG] c16, [​IMG] home hero, [​IMG] hr и [​IMG] 3d!clan начало прямой трансляции в 18:00 по мск!​

    >>>stream<<<


    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов


    горячие новости:


    матчи sltv starseries 25.05:
    [18:00 мск] - [​IMG]emotion-vs-[​IMG]express
    начнем наш игровой день с матча[​IMG] emotion против [​IMG] express. emotion на данном этапе, отыграв всего лишь одну игру, и ту в ничью, занимает 11 место в лиге. не приемлимо для команды которая в прошлом сезоне заняла третье место star серии. express в свою очередь, сыграв две игры, победили [​IMG] c16 со счетом 10:6 и проиграли вице-чемпионам первого сезона, команде znation с разгромным счетом 10:2.

    [19:00
    мск]- [​IMG]mad-vs-[​IMG]emotion
    во втором матче мы снова увидим команду [​IMG] emotion, возможно вы подумаете, что им будет сложно играть два мачта подряд, но мы будем надеятся, что команда покажет себя и не уступит никому заслуженые 3 очка! [​IMG] mad отыграла три мачта, два предыдущих они победили, третий проиграли всеми известным [​IMG] znation со счетом 10:1.

    [20:00
    мск] - [​IMG]anray-vs-[​IMG]hhero
    в третьем матче мы увидим команды anray и home hero! у украинской команды более удачное положение в лиге чем у их соперников. [​IMG] anray победила два матча, проиграв третий команде [​IMG] hr со счетом 10:5. home hero занимая седьмую позицию, отыграв три матча: 1 в ничью, 1 проиграв и 1 победив, будет надеяться на сегодняшнюю победу. желаем всем удачи!

    [21:00
    мск] - [​IMG]znation-vs-[​IMG]c16
    в четвертом матче мы увидим игры команд znation и c16. [​IMG] znation сыграла три победных матча, не уступив ни одному из соперников, ни очка! [​IMG] c16 проиграла три мачта подряд, на данный момент команда является одним из аутсайдеров турнира. мы все же надеемся что команда соберется, покажет свой характер и все на что она способна!

    [22:00
    мск] - [​IMG]hr-vs-[​IMG]3d!clan
    завершит сегодняшний игровой день команды [​IMG] hr и [​IMG] 3d!clan. hr проиграли два первых матча, но на третий раз, команда собралась и обыграла команду [​IMG] anray 10:5. на матч против 3d ребята выйдут с сильной мотивацией и хорошим настроением, так как в нынешнем сезоне [​IMG] 3d!clan ничего не показал, и пролетел в трех матчах подряд. пожелаем обеим командам удачи!


    матчи sltv proseries 25.05:
    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!​


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.