1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как создать свой клан ,с чего начать и чем это может закончиться.

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], May 25, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. [Iss]

[Iss] User

допустим я хочу собрать клан.,с чего мне лучше начать?
    и как действовать?
    нужно быть добрым клом или злым?

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Anaury

Anaury User

клан из поней?
    чтобы быть клом такого клана надо быть самым большим понем, минимум раза в два, чем рядовые сокланы

3. DOFeg

DOFeg User

сначала прочитал "как создать свой клип", подумал, что вопрос задала ануара. залез, хотел расписать всё по полочкам про .wmv, вконтакт и рамштайна вместо музыки.

4. Берcерк

Берcерк User

ололо! я! я! я всё про это знаю!
    начать надо с прокачки до 5-го лв. если хочешь дружеских отношений - добрым, если эффективной игры - злым.

5. Anaury

Anaury User

о неужели тебя осенило насчет достойного музыкального сопровождения?:) главное включай погромче, шобы не было слышно того, кагтавенького!

6. [Iss]

[Iss] User

вообще конечно я хотела клан свой собственный на официальном сервере,но мне сразу сказали что конкурировать даже с средними кланами я не смогу и все такое,поэтому нашла кое какой х5
    персонаж кл да коневодочка)
    кого набирать в клан изначально?равных себе или слабее по шмоту грейду и так далее?
    dofeg,вот творение лучшее wmv как я думаю,
    :d

7. Берcерк

Берcерк User

средние кланы тоже не могут ни с кем конкурировать. фришки - говно, уходи!

8. [Iss]

[Iss] User

да потому что у вас тут один хаос и разрушение,а я ищу гармонию и спокойствие.

9. Shamm

Shamm User

в сырой только что созданный клан набираются все, любого лвла, с любым эквипом, ориентацией, убеждениями и т.п. так сказать собираешь зерг. когда клан будет максимального лвла (с огромным зергом это не составит большого труда), начинаешь чистку, неактивные, нубы, нищеброды и т.п. кикаются, и остается костяк. далее набираются адекватные, с хорошим онлайном люди (обычно не ниже лвлом, среднего лвла состава клана). конечно можно никого не кикать и оставить зерг как вариант. и бегать "тушить" всех количеством.

ах да, кл не должен быть мягкотелым. так что забей.

Last edited by a moderator: May 25, 2012
  10. [Iss]

[Iss] User

мягкотелым это как?
    понятно,что по началу нужно набирать всех,но я видела много раз,когда всех подряд набирают в клан там может возникнуть срач (дискуссия) в ходе которой соклане могут решить что кл лохушка и выйти из клана :(

11. Берcерк

Берcерк User

... и остается один кл.

12. Берcерк

Берcерк User

лол, у тебя есть аргумент, который затыкает рот всем звиздунам и заставляет плясать под твою дудку.

13. Shamm

Shamm User

это вот так.
    а срач и т.п. это обычное дело, когда собран зерг. пусть выходят, скатертью дорога, тебе главное апнуть клан, выучить кланн скиллы, остальное тебя не должно волновать на этом этапе. об этом будешь думать потом, когда клан будет развит. так же если будет хотя бы человек 5 в клане которые будут полностью поддерживать тебя и твое мнение, то тебе вообще должно быть на эти высказывания строго пох.

и опять же, если тебя (кла) кто то назвал лохушкой, то клство это не для тебя. надо уметь во всём разбираться и выходить сухим из воды и главное не тупить.

Last edited by a moderator: May 25, 2012
  14. [Iss]

[Iss] User

а вообще мечта на данный вечер это уже созданный клан 13 лвл во главе с моей коневодочкой на троне адена

///и дайте пожалуйста инструкцию как правильно ставить значок клана !))

15. DOFeg

DOFeg User

это значит, вот заворачиваешь тебя в ковёр и начинаешь прыгать. если мягко - значит, ты мягкотелая. значит, хорошо.

16. FrankWhite

FrankWhite User

клан коневодов,название-конюшня будет круто.)

17. Берcерк

Берcерк User

тебя расстреляют свои же. наф нужен кл, которого даже в инст не пустят?

так же как и картинки на форум. главное, чтобы значок в нужном формате был.

18. Берcерк

Берcерк User

с парнем познакомься, он тебе на примере покажет чем мягкий от эрегированного отличается.

19. [Iss]

[Iss] User

одними коневодами не поиграешь(((
    хотя доминировать в клане будут светлые)0

20. Shamm

Shamm User

рассмотрим сначало "как поставить эмблему клана?" , для этого нужно уже подготовленное вами изображение формата *.bmp , размера 16*12 и содержащее 256 цветов, чтобы поставить эмблему клана на с1-с4 хрониках - нужно зайти в меню клана и нажать там "set crest" , откроется окошко со строкой , пишем там "с:\emb.bmp" , предворительно закинув на диск c картинку с именем emb.bmp, вот и все (пс на некоторых серваках картинка появляется после перезахода) . теперь я расскажу как же ставить картинку на с5 и interlude - там новая система кланов , значит и картинка ставится по другому , чтобы поставить картинку жмем в меню клана "clan info" , затем "crest" или "set crest" зависит от клиента и пишем там "c:\emb.bmp" , предворительно закинув emp.bmp на диск c. вот собственно и все , такая сложная проблема для новичков оказалась совсем не сложной и вовсе не проблемой.

теперь рассмотрим вопрос "как поставить эмблему альянсу?" . многие новички создав альянс , пытаются найти его меню , чтобы поставить там эмблему и произвести какие-то действия , но они его не находят , его попросто и не существует , итак чтобы добавить альянас значек нужно просто прописать в чате /allycrest - появится такое же окошко как и у клана для добавления герба - пишем туда c:\allyemb.bmp - предворительно закинув на диск c файл allyemb.bmp (он должен быть размером 8*12 , иметь 256 цветов и быть bmp формата). вот и все , как оказалось ничего сложного , просто запомните эту команду , она вам еще пригодится. еще советую запомнить такие команды: /allyinfo - информация об альянсе и кланах в нем , /allyinvite [ник лидера клана] - принять клан в алли , /allydismiss [клан] - исключить из алли , /allyleave - покинуть алли , /allydisolve - распустить алли.

копипаст откуда то...

Thread Status:
Not open for further replies.