1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[25.05.12] Межсерверный турнир от Лиги Всемогущих

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 25 май 2012.

  1. Azimut

    Azimut User

    Регистрация:
    20.10.09
    Сообщения:
    2.584
    Симпатии:
    1.778
    [​IMG]

    главная площадь адена, как обычно, походила на растревоженный муравейник. мельтешили торговцы, сновали покупатели, у рядов с украшениями поджидая богачей вились карманники, важно вышагивали стражники.

    вдруг гомон и гвалт прервался протяжным и глубоким звуком горна королевского глашатая. в одно мгновение все, забыв о своих делах, застыли. если бы в этот момент на возвышении рядом с герольдом находился режиссер, интересный материал ему был бы обеспечен.

    впрочем, режиссерам найдется над чем поработать. ибо лига всемогущих возвестила, что вскоре начнется межсерверный турнир. после того, как глашатай объявил об этом, площадь практически обезлюдела.

    поговаривают, в этот день в трактирах яблоку было негде упасть, а держатели питейных заведений озолотились. шутка ли, такого в эльморедене не помнил никто.

    да-да, этим летом состоится первый в истории игры турнир такого уровня. allmighty champiosnhip cross-server challenge соберет команды российских, европейских, американских и даже фри-серверов lineage 2 в честном pvp. приглашаются все, кто уверен в своих боевых друзьях и желает сразиться за звание абсолютного чемпиона.

    ни у одного участника не будет превосходства в обмундировании или уровне. для лиги всемогущих не имеет значения, действующий ли ты игрок официальных серверов, ветеран или новичок. все решит командный дух, сыгранность и непоколебимая воля к победе!

    тех же, кто понимает, что испытание для них слишком сурово, allmighty приглашает понаблюдать за титанической схваткой и, конечно же, поболеть за свой сервер!

    регистрация на cross-server challenge уже открыта.


    темы обсуждений:

    айрин эрика ван холтер атлант десперион васпер уэйтрел фарис лансер атебальт рамсхарт эстус блекберд кадмус

    теперь подробнее о том что нас ждёт...

    турнирный сервер
    соревнования cross-server challenge будут проводиться на турнирном сервер (тс), подготовленном специально для этого случая. гайд по заходу на тс уже доступен на нашем форуме. хотелось бы сразу прояснить для вас некоторые вещи.

    турнирный сервер не является игровым сервером в привычном понимании этого слова.

    на тсе проводятся только турнирные мероприятия. все значимые события, происходящие на тсе, будут транслироваться на официальном сайте http://www.amchampionship.ru. по этой причине игрокам, не участвующим в соревнованиях, не имеет никакого смысла заходить на данный сервер в любое время.

    на тсе действует строгое ограничение как на передвижение игроков вне зоны комнаты ожидания (гм-рума), так и на взаимодействие с любыми нпц, расположенными за пределами комнаты ожидания.

    участники соревнований могут перемещаться только в пределах тех зон, в которые они были засумонены организаторами.

    в период ожидания боёв, участники соревнований, как и прочие игроки, должны находиться в комнате ожидания. если участник соревнований не был отправлен в комнату ожидания после проведенных боёв, лидер команды должен сообщить об этом организаторам.

    у любого персонажа, находящегося вне комнаты ожидания на турнирном сервере, организаторы соревнований вправе узнать акаунт или игровой ник на сайте турнира. если персонаж не является участником турнира, имя персонажа не совпадает ни с одним именем акаунта/игровым ником на сайте или игрок отказывается называть свои данные, организаторы вправе бессрочно заблокировать данного персонажа на турнирном сервере.

    турнирная сетка
    как и в предыдущих чемпионатах, сетка соревнований будет опубликована после закрытия регистрации. посев в турнирные группы будет проводиться случайным образом, посредством скрипта. по итогам первого сезона, все команды сформируют общий рейтинг и получат ранг, соответствующий их уровню.

    турнир
    • формат соревнований: 7vs7
    • время проведения турнира: июнь-июль 2012
    • время поединков: еженедельно, пн-вт-ср 21.00-24.00 по мск
    • тип экипировки: равная (полный список будет опубликован на сайте)
    • взнос за участие с команды: отсутствует
    • регламент: доступен на форуме
    • регистрация: 25 мая - 8 июня
    • чек-ин: 8-15 июня (в период чек-ина команды также могут подавать свои заявки)
    • старт: 18 июня

    регистрация
    для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте http://www.amchampionship.ru. после этого, плу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие по ссылке http://www.amchampionship.ru/reg. после периода регистрации, всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.

    подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). однако, до момента окончания чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и, на сайте, заполнить свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и 2 (двумя) игроками запасного состава. "игровой ник" и "игровой класс" в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на турнирном сервере. команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.

    после окончания чек-ина, у участников более не будет возможности выходить/вступать в зарегистрированную команду. мемберы команд не смогут менять свой "игровой ник" и "игровой класс" в профиле пользователя. данные ограничения будут действовать на все команды вплоть до окончания сезона.

    важно! подача заявки не гарантирует участия в турнире. команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина.

    призы
    команда - победитель соревнований, получит:
    • денежный призовой фонд, в размере 90 000 рублей!
    • 9 продвинутых игровых мышек для mmo razer naga hex
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    прочая информция
    в скором времени на радиостанции grind.fm пройдёт эфир, посвящённый межсерверному турниру. точное время будет опубликовано на нашем сайте и сайте grind.fm.
    официальная тема для обсуждения межсерверного турнира находится на форуме в подразделе lineage 2 - cross-server challenge. тамже, в ближайшее время, будет опубликован список турнирных локаций и список турнирной экипировки. на данный момент, в этой теме можно найти гайды по заходу на турнирный сервер и созданию видео боёв.
    с сегодняшнего дня мы начинаем набор комментаторов на межсерверный турнир. более подробная информация на форуме, в разделе csc.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Тиана, HellCatAndDog, DIL и 2 другим нравится это.
  2. TotenFlamme

    TotenFlamme User

    Регистрация:
    23.05.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    похоже, первый)
     
  3. pomkaa

    pomkaa User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    8
    фторой!!!!
     
  4. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    удачи участникам. вспоминаю амс на рамсе, хорошие времена были. :)
     
  5. Heroic2

    Heroic2 User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    удачи, удачи!
     
  6. taste

    taste User

    Регистрация:
    26.12.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пати инстинкта возьмет турнир. инфа соточка
     
  7. DarkStark

    DarkStark User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    шестой что-ли?
    интересно будет посмотреть, жаль есть один недочет, проведение чемпионата намечено на лето июнь-июль, а в это время многие играть не будут, конечно речь не о задротах, они и летом будут, но тем не менее выбор победителя будет менее объективен нежели когда приняли участия все)

    но анонсированный allmight'тами зимой межсерверный чемипона наберает оборотов и скоро его начало.
    всем хорошего настроения и пусть победит сильнейший! :)
     
  8. Niropol1

    Niropol1 User

    Регистрация:
    03.02.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    у инстинкта давненько нет уже пати.. и врятли из роа кто то будет участвовать
     
  9. SkullStal

    SkullStal User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    интересно, посмотрим.
     
  10. NightTua

    NightTua User

    Регистрация:
    20.08.11
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    7
    а у меня возник вопрос: уровень персонажа на тс будет зависеть от уровня персонажа на оф. сервере?

    ps: для меня и моей консты это важный вопрос, поскольку на оф. сервера мы вернулись совсем недавно. если есть информация по этому вопросу, подскажите пожалуйста. может просто что-то недопоняли из объявления... всякое же бывает =)

    всем участникам удачи!
     
  11. Nakasato

    Nakasato User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    ни у одного участника не будет превосходства в обмундировании или уровне. для лиги всемогущих не имеет значения, действующий ли ты игрок официальных серверов, ветеран или новичок. все решит командный дух, сыгранность и непоколебимая воля к победе!
     
  12. GondarBelle

    GondarBelle User

    Регистрация:
    25.01.11
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    6
    good. победа
     
  13. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    блин ну думай головой что говоришь, у всех все будет одинаковое и одинаковые условия - шмот заточки все выдадут, а там руки покажут
     
  14. [esnq]Duke

    [esnq]Duke User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    8
    енчанта скилов не будет
     
  15. Firia

    Firia User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    3
    норм так придумали) будем смореть)
     
  16. РыцарьСвета

    РыцарьСвета User

    Регистрация:
    08.03.11
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    16
    прикольно)
     
  17. MuviE

    MuviE User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему нету сервера десперион??? не интересно проводить турниры тока на забитых серверах
     
  18. Tilian

    Tilian User

    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    давно ждал такого сервера
     
  19. KeyReason

    KeyReason User

    Регистрация:
    06.05.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    7
    крутотенюшка
     
  20. heal2life

    heal2life User

    Регистрация:
    02.03.12
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    34
    дюк написал лишь часть того, что не будет
    тоже наслышан от тестеров
    имхо идея хорошая, но реализация будет неочень, если все останеца так как было на тестах