1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите определится со шмотом

Discussion in 'Ассассин' started by Nagibator007, May 26, 2012.

1. Nagibator007

Nagibator007 User

что лучше для сина 50+
    какой шмот лучше в пвп и в фарме
    что дальше менять
    какая кукла лучше

2. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

имхо 50+ лвл крис омг ...
    крис не покупай до 60 минимум он очень будет мисать. бери ад+7 2 кц рухи и там еще останется на 1 шмотку +7 тьмы и будет нормально на данном лвле и замени рем силы на рем стекло , маст тоже бы взял из-за ивента критовую , хотя под ад+7 крит не особо нужен , тут уже на любителя..

3. Nagibator007

Nagibator007 User

а если 60+

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

нижнюю бери, за место славы можно чдх. сферы нужны по лучше. крис и правда хорошо мисает

5. Sulways

Sulways User

2 вариант. (брас храна нужен)

6. MiTniS

MiTniS User

6 крис\2кц силы+3\ сферы возьми получше\руха 2+0 стоит 800к... на еве) 2+1 поставь на скупку за 2-3кк продадут за пару дней мастерку бери 2+0 легу ( она будет подороже 6-8кк больше не давай)\ дефку 2+1 2-3кк\перчи смени на синовские дают меньше силы, но крит и уклон от них заметен

7. Nagibator007

Nagibator007 User

а до 60 лвла мне взять может ад +7 2 рухи как в нижнем варианте токо пуху и кольца поменять

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

с 50 до 60 недели 2 качаться, покупать ад, продавать его и покупать крис по норм цене ты будешь долго. лучше сразу крис

9. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

да бред это все.., сам бегал на 68 лвл с адом +7 и он был лучше покрайней мере он не мисал по синам , а потом взял крис+6 и он не очень мне понравилсо хп стабильно также снимает по танку, магу, рейну , но по синам он тупо мисает , поэтому я и остановился на аде!!

10. Шеффф

Шеффф User

вторая кукла лучше. после апа 60 меняй досп на чдх.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

крис чисто физически не может быть стабильней ада

12. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

ты убог вот у меня были 2 пушки крис+6 и ад+7 и брас уб+7 без кц тестил, тестил со всеми персонажами кроме сума , хп стабильно снимается что крисом что и адом , но крисом я не спорю с инвиза выход лучше, тестили лоб в лоб , лвл 64 на тот момент был у моего сина и он крисом сносил стабильно так же что и адом +-20хп , но ад показал себя лучше в плане точности , когда я тестил его на сине мисов практически не было и хп уносил довольно таки больше чем крис.. если лвл мал то крис очень миссает по сину...а в плане других классов 'заметь' практически одинаково.
    p.s просто так бы я не стал говорить , в данном посте я описал результат тестов.....
    p.ss тут решать вам верить или не верить данному посту.но тут выбор каждого если у тебя высокий лвл то я бы предпочтение отдал крису не спорю, но тут идет речь о маленьком лвле.
    p.sss jazz мне вот просто интересно ты тестил?? или просто тут говоришь то , что слышал там от какого-то 'васи петrова'.

Last edited by a moderator: May 27, 2012
  13. SandKing

SandKing User

2 кукла конешн 2 дефа нечто не дадут а вот дамаг скорость и точность не помешает.

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

я вообще обычно пишу о том, что носил. я действительно носил и ад+7 и сейчас бегаю с крисом+6 и желания менять на ад нету совершенно. то что ад точнее криса и то что крис рандомней ада (из-за убийцы людей 2 ур.) и лучше в пвп это уже прописная истина и спорить я тут с тобой не собираюсь. именно по этому в основном и носят крисы а не ады и тебе это почти каждый скажет. хочешь носить ад - ради бога

15. ~Maxim~

~Maxim~ User

вторая кукла 100%, только при первой же возможности меняй сферы. славу на чдх, лучше не меняй.