1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

помогите определится со шмотом

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем Nagibator007, 26 май 2012.

1. Nagibator007

Nagibator007 User

Симпатии:
    0
    что лучше для сина 50+
    какой шмот лучше в пвп и в фарме
    что дальше менять
    какая кукла лучше

2. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

Симпатии:
    18
    имхо 50+ лвл крис омг ...
    крис не покупай до 60 минимум он очень будет мисать. бери ад+7 2 кц рухи и там еще останется на 1 шмотку +7 тьмы и будет нормально на данном лвле и замени рем силы на рем стекло , маст тоже бы взял из-за ивента критовую , хотя под ад+7 крит не особо нужен , тут уже на любителя..

3. Nagibator007

Nagibator007 User

Симпатии:
    0
    а если 60+

4. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    нижнюю бери, за место славы можно чдх. сферы нужны по лучше. крис и правда хорошо мисает

5. Sulways

Sulways User

Симпатии:
    307
    2 вариант. (брас храна нужен)

6. MiTniS

MiTniS User

Симпатии:
    45
    6 крис\2кц силы+3\ сферы возьми получше\руха 2+0 стоит 800к... на еве) 2+1 поставь на скупку за 2-3кк продадут за пару дней мастерку бери 2+0 легу ( она будет подороже 6-8кк больше не давай)\ дефку 2+1 2-3кк\перчи смени на синовские дают меньше силы, но крит и уклон от них заметен

7. Nagibator007

Nagibator007 User

Симпатии:
    0
    а до 60 лвла мне взять может ад +7 2 рухи как в нижнем варианте токо пуху и кольца поменять

8. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    с 50 до 60 недели 2 качаться, покупать ад, продавать его и покупать крис по норм цене ты будешь долго. лучше сразу крис

9. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

Симпатии:
    18
    да бред это все.., сам бегал на 68 лвл с адом +7 и он был лучше покрайней мере он не мисал по синам , а потом взял крис+6 и он не очень мне понравилсо хп стабильно также снимает по танку, магу, рейну , но по синам он тупо мисает , поэтому я и остановился на аде!!

10. Шеффф

Шеффф User

Симпатии:
    62
    вторая кукла лучше. после апа 60 меняй досп на чдх.

11. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    крис чисто физически не может быть стабильней ада

12. 'F.U.Z.Z.Z.I'

'F.U.Z.Z.Z.I' User

Симпатии:
    18
    ты убог вот у меня были 2 пушки крис+6 и ад+7 и брас уб+7 без кц тестил, тестил со всеми персонажами кроме сума , хп стабильно снимается что крисом что и адом , но крисом я не спорю с инвиза выход лучше, тестили лоб в лоб , лвл 64 на тот момент был у моего сина и он крисом сносил стабильно так же что и адом +-20хп , но ад показал себя лучше в плане точности , когда я тестил его на сине мисов практически не было и хп уносил довольно таки больше чем крис.. если лвл мал то крис очень миссает по сину...а в плане других классов 'заметь' практически одинаково.
    p.s просто так бы я не стал говорить , в данном посте я описал результат тестов.....
    p.ss тут решать вам верить или не верить данному посту.но тут выбор каждого если у тебя высокий лвл то я бы предпочтение отдал крису не спорю, но тут идет речь о маленьком лвле.
    p.sss jazz мне вот просто интересно ты тестил?? или просто тут говоришь то , что слышал там от какого-то 'васи петrова'.

Последнее редактирование модератором: 27 май 2012
  13. SandKing

SandKing User

Симпатии:
    94
    2 кукла конешн 2 дефа нечто не дадут а вот дамаг скорость и точность не помешает.

14. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    я вообще обычно пишу о том, что носил. я действительно носил и ад+7 и сейчас бегаю с крисом+6 и желания менять на ад нету совершенно. то что ад точнее криса и то что крис рандомней ада (из-за убийцы людей 2 ур.) и лучше в пвп это уже прописная истина и спорить я тут с тобой не собираюсь. именно по этому в основном и носят крисы а не ады и тебе это почти каждый скажет. хочешь носить ад - ради бога

15. ~Maxim~

~Maxim~ User

Симпатии:
    0
    вторая кукла 100%, только при первой же возможности меняй сферы. славу на чдх, лучше не меняй.