1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 26.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 26 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv и так, сегодня представляем вам превью 8-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!
    [​IMG]


    вас ожидает 3 матча с участием таких команд как: [​IMG] js!pro, [​IMG] ggi, [​IMG] r2k, [​IMG] express, [​IMG] mind и [​IMG] w0w! начало прямой трансляции в 19:00 по мск!

    >>>stream<<<


    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов

    горячие новости:

    матчи sltv starseries 26.05:
    [19:00 мск] - [​IMG] js!pro-vs-[​IMG]ggi
    начнется день с игры [​IMG] jetset и [​IMG] ggi. огромный респект украинской команде. они не проиграли ни одного матча, на протажении трех туров, команда обыгрывала всех своих опонентов! будем надееться что команда не збавит обороты и победит в четвертый раз! стремящиеся вперед [​IMG] js!pro, отлично отыграли все игры, не смотря даже на одну ничью. пожелаем обеим командам удачи в нынешнем и в последующих сезонах!

    [20:00
    мск]- [​IMG] r2k-vs-[​IMG]express
    во втором раунде встретятся команды [​IMG]r2k и [​IMG] express! что тут сказать... не уверенные игры игры от р2к, мы наблюдаем на протяжении трех туров, команда наконец соберется, и покажет нам хорошую, уверенную и самое главное, победную игру! експрес более уверены в себе, так как у них не так все плохо, ни в составе, ни в лиге. будем надеятся, что мы увидим прелестную игру от обеих команд.

    [21:00
    мск]- [​IMG]mind-vs-[​IMG]w0w
    завершает игровой день игра команд [​IMG] mind и [​IMG] w0w. можем громко сказать "они вернулись!" команда из россии наконец вернулась в строй, прилетев из минска и обыграв всех в турнире techlabs и забрав первое место, возвращается домой с высоко поднятой головой и в хорошем настроении. сегодня они начнут борьбу за первенсто во втором сезоне star series! и на пути у них станет команда из азербайджана [​IMG] w0w! на данном этапе турнира они находятся на шестом месте. [​IMG] mind в свою очередь на 13-ом, но! не отыграв ни одного матча, так что следующая неделя будет очень веселой!

    матчи sltv proseries 26.05:

    [​IMG]



    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder нравится это.
Статус темы:
Закрыта.