1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Конец истории

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Аш два о, May 26, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Аш два о

Аш два о User

привет всем, просто хочу уйти из игры красиво и рассказать свою историю, мб кому-то станет интересно...
    началось все в мае 2008, я был обычным шестиклассником, не познавшим еще вкус корейских mmorpg. но однажды все изменилось, мне попалась статья в журнале "игромания" про r2: reign of revolution. меня так вовлекло описание, хотя рейтинг там был где-то 7 баллов из 10. начал я магом. вначале я не знал что делать на гвинее и первое мое действие было тп в черные земли. именно там я начал изучать мир комфорта. потом открылась ева, и мы с другом решили попробовать себя на осадах. я пошел один брать крепость фуриэ, рыцарем 16+ с кочевником... потом было время, когда все мои одноклассники играли в r2, это было так классно! на еве ничего особенного в игре у меня не было. единственное, что было: seven- глава empire взял меня, нуба, к себе в ги, которая держала чз и еще несколько точек. я был очень рад.
    затем открытие пандоры, о да, было очень весело! увеличенный дроп, супер заточка. три раза подряд я точил пары на 4, и сгорала лишь точка!). с тех пор, по сегодняшний день я остался на панде. здесь уже я понял, что к чему, и пришел к крису+8). также я играл на евро и на тайване.
    здоровенный список моих ников. было бы приятно. если кто-то бы вспомнил: vlad7kem, january, elliotness, grooveon, elvispresley, discodancer, spiderman, rwd, , duscicat!, dr.killer, streetking; top sin; ilavm; и многие другие.
    есть замечательные люди, которым я благодарен, это -заяс-(ева, пандора);=crash=(пандора); demonre(пандора) и особенно я хотел бы отметить darkmandalor, очень добрый и бескорыстный человек.
    почему сейчас а не 4 года назад? сложились неблагоприятные условия для игры(лично для меня) и складывались они в течении 4х лет.
    скажу еще, что большая часть шмота останется у друга.
    в заключении скажу: меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью...всем удачи!
    p.s. наконец-то я свободен...
    ps ps если будут интересные скрины, то приложу)

2. -SomI-

-SomI- User

elvispresley этот тот который разводил людей?

3. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

хз кому может быть интересна история игрока)) а про "меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью" так все говорят когда уходят из игры или их взламывают,хоть это и правда ;). удачи в реале чо) но р2 заразна и врятли отпустит). многие кто уходят в итоге возвращаются ;)

4. Аш два о

Аш два о User

так низко я не опускался

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

так со мной было и есть :d

6. кофе?

кофе? User

очень тяжёлая история. особенно если вместо ммо вставить какое-нибудь другое понятие:

привет всем, просто хочу уйти из игры красиво и рассказать свою историю, мб кому-то станет интересно...
    началось все в мае 2008, я был обычным шестиклассником, не познавшим еще вкус корейских mmorpg тяжёлых наркотиков. но однажды все изменилось, мне попалась статья в журнале "игромания" "самоуничтожение" про r2: reign of revolution lsd. меня так вовлекло описание, хотя рейтинг там был где-то 7 баллов из 10. начал я магом торчать по выходным. вначале я не знал что делать на гвинее тусовках и первое мое действие было тп в был поход в клуб черные земли. именно там я начал изучать мир комфорта амфетаминов. потом открылась ева, и мы с другом решили попробовать себя на осадах чём-то более серьёзном. я пошел один брать крепость фуриэ дозняк, рыцарем 16+ с кочевником у неизвестных барыг... потом было время, когда все мои одноклассники играли в r2 сидели на кислоте, это было так классно! на еве ничего особенного в игре у меня не было. единственное, что было: seven- глава empire взял меня, нуба, к себе в ги, которая держала чз ларёк "союзпечать" и еще несколько точек. я был очень рад.
    затем открытие пандоры, о да, было очень весело! увеличенный дроп безмерные дозы, супер заточка приходы. три раза подряд я точил пары на 4 колол 2 смертельных дозы, и сгорала лишь точка был лишь небольшой понос!). с тех пор, по сегодняшний день я остался на панде. здесь уже я понял, что к чему, и пришел к крису+8 героину). также я играл на евро пробовал синтетику и на тайване траву/кусты.
    здоровенный список моих ников. было бы приятно. если кто-то бы вспомнил: vlad7kem, january, elliotness, grooveon, elvispresley, discodancer, spiderman, rwd, , duscicat!, dr.killer, streetking; top sin; ilavm; и многие другие.
    есть замечательные люди, которым я благодарен, это -заяс-(ева, пандора);=crash=(пандора); demonre(пандора) и особенно я хотел бы отметить darkmandalor, очень добрый и бескорыстный человек.
    почему сейчас а не 4 года назад? сложились неблагоприятные условия для игры(лично для меня) и складывались они в течении 4х лет.
    скажу еще, что большая часть шмота шмали останется у друга.
    в заключении скажу: меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью...всем удачи!
    p.s. наконец-то я свободен...
    ps ps если будут интересные скрины, то приложу)

7. LeBronDoter

LeBronDoter User

я счас заплачу:) когда пойдём твой уход отмечать?:d

8. LeBronDoter

LeBronDoter User

:d:d:d:d:d

9. томатo

томатo User

хахахах кофе жжет :d

10. •LastChance•

•LastChance• User

пока элвис))помню тебя с дрима и ворон еще,удачи в нормальной жизни)

11. -СаХаРоК-

-СаХаРоК- User

дуси кет помню)

12. Брафловский

Брафловский User

я тоже с р2 ушел) 2 года назад меня пригласил друг в игру. до этого я в другие рпг неиграл, разве что в арену онлайн (но она говно). игра понравилась но мне все время невезло. начал на пандоре. 1 перса взломали( с 2 выбили зеф+6 на осаде. 3 персом поломался. и мой последний танк тоже поломался, 500кк))) мб вернусь)

p.s. скиньте ка ссылку мне где р2 в игромании обсуждают.

13. Аш два о

Аш два о User

раньше люди читали журналы) могу только подсказать номер май 2008 года, в библиотеке мб найдешь при желании.

14. Reventon

Reventon User

самый чоткий вест xd в каждой теме "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью", а сам в apb задротит по-чёрному xd

15. wEsT^

wEsT^ User

где я такое пишу? , чем же ты можешь доказать что я "задротю" в апб по черному? попахивает балабольством

16. Reventon

Reventon User

вест, чем у тебя там под носом попахивает я не знаю, и твои посты я искать и тыкать под нос не собираюсь, ты сам знаешь, что выкладывал подобные комиксы и т.п., а про апб мне рассказали, что у тебя уже там очень высокий ранк ;)

17. wEsT^

wEsT^ User

какие детские шутки , впрочем не удивлён. комиксы означают именно вот это? "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью" я их выкладываю чтоб люди посмеялись. по поводу апб , может я просто играю хорошо , поэтому ранг у меня уже самый высокий? играть 3-4 часа максимум , это да... задротство)

18. Reventon

Reventon User

всё- таки не поленился

19. wEsT^

wEsT^ User

ахахахах , пожалуй тут так многие сделают )))) ну естественно кроме меня

я так понимаю вот по этим словам ты сделал такой вывод "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью" , ну так если многие будут сидеть задротить всё лето , а я нет , что в этом такого то?

по второму комиксу я могу сказать все так делают , не понимаю че ты цепляешься)

20. Reventon

Reventon User

больно забавно выглядит, а мне скучно учить английский [​IMG]

Thread Status:
Not open for further replies.