1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конец истории

Тема в разделе "Таверна сервера "Пандора"", создана пользователем Аш два о, 26 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    привет всем, просто хочу уйти из игры красиво и рассказать свою историю, мб кому-то станет интересно...
    началось все в мае 2008, я был обычным шестиклассником, не познавшим еще вкус корейских mmorpg. но однажды все изменилось, мне попалась статья в журнале "игромания" про r2: reign of revolution. меня так вовлекло описание, хотя рейтинг там был где-то 7 баллов из 10. начал я магом. вначале я не знал что делать на гвинее и первое мое действие было тп в черные земли. именно там я начал изучать мир комфорта. потом открылась ева, и мы с другом решили попробовать себя на осадах. я пошел один брать крепость фуриэ, рыцарем 16+ с кочевником... потом было время, когда все мои одноклассники играли в r2, это было так классно! на еве ничего особенного в игре у меня не было. единственное, что было: seven- глава empire взял меня, нуба, к себе в ги, которая держала чз и еще несколько точек. я был очень рад.
    затем открытие пандоры, о да, было очень весело! увеличенный дроп, супер заточка. три раза подряд я точил пары на 4, и сгорала лишь точка!). с тех пор, по сегодняшний день я остался на панде. здесь уже я понял, что к чему, и пришел к крису+8). также я играл на евро и на тайване.
    здоровенный список моих ников. было бы приятно. если кто-то бы вспомнил: vlad7kem, january, elliotness, grooveon, elvispresley, discodancer, spiderman, rwd, , duscicat!, dr.killer, streetking; top sin; ilavm; и многие другие.
    есть замечательные люди, которым я благодарен, это -заяс-(ева, пандора);=crash=(пандора); demonre(пандора) и особенно я хотел бы отметить darkmandalor, очень добрый и бескорыстный человек.
    почему сейчас а не 4 года назад? сложились неблагоприятные условия для игры(лично для меня) и складывались они в течении 4х лет.
    скажу еще, что большая часть шмота останется у друга.
    в заключении скажу: меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью...всем удачи!
    p.s. наконец-то я свободен...
    ps ps если будут интересные скрины, то приложу)

2. -SomI-

-SomI- User

Симпатии:
    10
    elvispresley этот тот который разводил людей?

3. -Imperfeсt-

-Imperfeсt- User

Симпатии:
    498
    хз кому может быть интересна история игрока)) а про "меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью" так все говорят когда уходят из игры или их взламывают,хоть это и правда ;). удачи в реале чо) но р2 заразна и врятли отпустит). многие кто уходят в итоге возвращаются ;)

4. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    так низко я не опускался

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    так со мной было и есть :d

6. кофе?

кофе? User

Симпатии:
    290
    очень тяжёлая история. особенно если вместо ммо вставить какое-нибудь другое понятие:

привет всем, просто хочу уйти из игры красиво и рассказать свою историю, мб кому-то станет интересно...
    началось все в мае 2008, я был обычным шестиклассником, не познавшим еще вкус корейских mmorpg тяжёлых наркотиков. но однажды все изменилось, мне попалась статья в журнале "игромания" "самоуничтожение" про r2: reign of revolution lsd. меня так вовлекло описание, хотя рейтинг там был где-то 7 баллов из 10. начал я магом торчать по выходным. вначале я не знал что делать на гвинее тусовках и первое мое действие было тп в был поход в клуб черные земли. именно там я начал изучать мир комфорта амфетаминов. потом открылась ева, и мы с другом решили попробовать себя на осадах чём-то более серьёзном. я пошел один брать крепость фуриэ дозняк, рыцарем 16+ с кочевником у неизвестных барыг... потом было время, когда все мои одноклассники играли в r2 сидели на кислоте, это было так классно! на еве ничего особенного в игре у меня не было. единственное, что было: seven- глава empire взял меня, нуба, к себе в ги, которая держала чз ларёк "союзпечать" и еще несколько точек. я был очень рад.
    затем открытие пандоры, о да, было очень весело! увеличенный дроп безмерные дозы, супер заточка приходы. три раза подряд я точил пары на 4 колол 2 смертельных дозы, и сгорала лишь точка был лишь небольшой понос!). с тех пор, по сегодняшний день я остался на панде. здесь уже я понял, что к чему, и пришел к крису+8 героину). также я играл на евро пробовал синтетику и на тайване траву/кусты.
    здоровенный список моих ников. было бы приятно. если кто-то бы вспомнил: vlad7kem, january, elliotness, grooveon, elvispresley, discodancer, spiderman, rwd, , duscicat!, dr.killer, streetking; top sin; ilavm; и многие другие.
    есть замечательные люди, которым я благодарен, это -заяс-(ева, пандора);=crash=(пандора); demonre(пандора) и особенно я хотел бы отметить darkmandalor, очень добрый и бескорыстный человек.
    почему сейчас а не 4 года назад? сложились неблагоприятные условия для игры(лично для меня) и складывались они в течении 4х лет.
    скажу еще, что большая часть шмота шмали останется у друга.
    в заключении скажу: меньше сидите, гуляйте, влюбляйтесь, веселитесь, наслаждайтесь жизнью...всем удачи!
    p.s. наконец-то я свободен...
    ps ps если будут интересные скрины, то приложу)

Fariss, Цельцов!!, Ekzotik и 10 другим нравится это.
  7. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83

я счас заплачу:) когда пойдём твой уход отмечать?:d

8. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83

:d:d:d:d:d

9. томатo

томатo User

Симпатии:
    119
    хахахах кофе жжет :d

10. •LastChance•

•LastChance• User

Симпатии:
    20
    пока элвис))помню тебя с дрима и ворон еще,удачи в нормальной жизни)

11. -СаХаРоК-

-СаХаРоК- User

Симпатии:
    3
    дуси кет помню)

12. Брафловский

Брафловский User

Симпатии:
    1
    я тоже с р2 ушел) 2 года назад меня пригласил друг в игру. до этого я в другие рпг неиграл, разве что в арену онлайн (но она говно). игра понравилась но мне все время невезло. начал на пандоре. 1 перса взломали( с 2 выбили зеф+6 на осаде. 3 персом поломался. и мой последний танк тоже поломался, 500кк))) мб вернусь)

p.s. скиньте ка ссылку мне где р2 в игромании обсуждают.

13. Аш два о

Аш два о User

Симпатии:
    21
    раньше люди читали журналы) могу только подсказать номер май 2008 года, в библиотеке мб найдешь при желании.

14. Reventon

Reventon User

Симпатии:
    877
    самый чоткий вест xd в каждой теме "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью", а сам в apb задротит по-чёрному xd

15. wEsT^

wEsT^ User

Симпатии:
    285
    где я такое пишу? , чем же ты можешь доказать что я "задротю" в апб по черному? попахивает балабольством

16. Reventon

Reventon User

Симпатии:
    877
    вест, чем у тебя там под носом попахивает я не знаю, и твои посты я искать и тыкать под нос не собираюсь, ты сам знаешь, что выкладывал подобные комиксы и т.п., а про апб мне рассказали, что у тебя уже там очень высокий ранк ;)

17. wEsT^

wEsT^ User

Симпатии:
    285
    какие детские шутки , впрочем не удивлён. комиксы означают именно вот это? "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью" я их выкладываю чтоб люди посмеялись. по поводу апб , может я просто играю хорошо , поэтому ранг у меня уже самый высокий? играть 3-4 часа максимум , это да... задротство)

18. Reventon

Reventon User

Симпатии:
    877

всё- таки не поленился

19. wEsT^

wEsT^ User

Симпатии:
    285
    ахахахах , пожалуй тут так многие сделают )))) ну естественно кроме меня

я так понимаю вот по этим словам ты сделал такой вывод "вы задроты, а я нет, я живу суперреальной жизнью" , ну так если многие будут сидеть задротить всё лето , а я нет , что в этом такого то?

по второму комиксу я могу сказать все так делают , не понимаю че ты цепляешься)

20. Reventon

Reventon User

Симпатии:
    877
    больно забавно выглядит, а мне скучно учить английский [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.