1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Strelok(01)

Strelok(01) User

вообщем раз в игре игнор, хотелось бы тут разьяснить всё , сначало для тех кто невкурсе я качался ,потом вдруг пишится типо у меня вр , я в недоумение спрашиваю со ги (relax 2 состав) они говорят что типо я слил союзных кор, но я недавно лил только кор в хараме в лесу теней (30-45 лвл, безгильдийных) меня начели лить топы , в игре игнор когда пытаюсь разьяснить ситуацию но потом я разобрался что и как по названию темы виден ник (крысятины) который наплакал что я лью союзных кор! и я вспомнил одного из тех (30-45 лвл, безгильдийных) но они были без гильдии а союз у нас вроде с гильдой форготен , получается какойто нуб поплакал михаону (наверника написал что он из ги форготен) хотя он был в 30-35 сете ... кароче я в шоке и меня не очень устраивает что меня льют из-за ошибки михаона и вранья darksuder'a и мне хочется обсудить здесь раз в игре все игнорят... т.к перекачивать перса с фул пт мне далеко лень

ps - ник mrvata
    pss - если даже это (была бы) союзная кора хотя она без ги , она первая кидалась..
    pss - раса акры

Last edited by a moderator: May 26, 2012
  2. ~Механикс~

~Механикс~ User

жестоко хд

3. L1nK0r

L1nK0r User

во всем виноват миха ....

4. Strelok(01)

Strelok(01) User

просто реально бесит, ходил на чв и тд вдруг начел качать пт подбегает на меня нубо кора 30-35 лвл начинает пытатся слить я её сливаю заходит акр кричит ппц тебе теперь тебе жизнь непокажется сладкой, я спрашиваю а что я зделал? он сказал ты слил мою кору :eek: я говорю и что? другая раса, ги не союзная т.к ты без ги он несёт чуш всякую, потом через пару ч вр за то что я лил нубо кор без ги оо и теперь в пати неберут, топы льют , пт у меня всё по фул бб,дб,пу,щит,дэф так бы я уж нового перса качнул но пт реально лень.. миха толком нечего непишит , кароче игнор ...и всё из-за того что михаон верит каждому слову нытиков..

5. Strelok(01)

Strelok(01) User

всё народ вроде как решилось всё) тему можно del но всё же берите на заметку что дарк сайдер неадекват,нуб

6. L1nK0r

L1nK0r User

да ладно открыл америку

7. ЛешийТОТсамыЙ

ЛешийТОТсамыЙ User

:zew:там таких 70 процентов.

8. З_Е_Й

З_Е_Й User

шушера темку новую завела

9. Ложка

Ложка User

очень печальная история.

10. mixaon

mixaon User

уж кто бы говорил ;) как оно с бч то сидиться там ? ну ничегооо посиди немножко... может дойдёт до тебя, что общаться нужно нормально -__-

11. ЛешийТОТсамыЙ

ЛешийТОТсамыЙ User

вот где мышь закопана. ничего, посижу не впервой, хуже ты всё равно не сделал, от злорадства можешь мышьяка напиться. :lol:

12. BellmaG

BellmaG User

леш, ты вроде раньше понормальнее был, что случилось то? вроде люди с годами должны взрослеть и опыта набираться а не деградировать)

13. BellmaG

BellmaG User

за акров играешь, за кор играешь......а за белок перса нет((((((

14. Равеноус

Равеноус User

na katane 80% takih primer hishnik zapomni ego on takoi skazochnik chto anderson zaviduet

15. ЛомоБот

ЛомоБот User

в следующий раз пиши мне в личку.. всё за решаю) xd

16. Strelok(01)

Strelok(01) User

xd

(10 букав)