1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star Series на 27.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 27 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv представляем вам превью 9-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!

    [​IMG]

    вашему вниманию представляем 4 матча второго сезона высшей лиги starseries с участием таких команд, как: [​IMG] mhouse, [​IMG] anray, [​IMG] emotion, [​IMG] znation, [​IMG] hhero, [​IMG] hr, [​IMG] 3d!clan и [​IMG] c16! начало прямой трансляции в 18:00 по мск!

    >>>stream<<<


    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов


    горячие новости:

    матчи sltv starseries 27.05:
    [18:00 мск] - [​IMG]mhouse-vs-[​IMG]anray
    в первой игре мы увидим матч команд [​IMG] mhouse и [​IMG] anray. анрей сыграли четыре матча, в первом с легкостью разобрались с командой из азербайджана [​IMG] w0w (10:2), во втором победили [​IMG] 3d!clan (10:8), в третьем неожиданно проиграли команде [​IMG] hr, а в последнем сыграли в ничью с [​IMG] hhero. mhouse выиграла р2к и проигрлала два последних матча. мы знаем что мхаус - сильная команда, которая решительно настроена на победу и будет отстаивать свою честь до конца. не пропустите!

    [19:00
    мск] - [​IMG] emotion-vs-[​IMG]znation
    второй матч будет очень захватывающий, так как в нем встретятся сильнейшие из сильнейших: [​IMG] emotion и [​IMG] znation. в прошлом сезоне обе команды показали характер, проложили путь в финал starseries и заняли призовые места, а именно, второе и третее. в нынешнем сезоне команда знейшн является лидером, не устипив ни одного матча ни одному из соперников. емоушн в свою очередь сыграла один матч в ничьюи теперь ей предстоит обыграть команду вице-чемпион, потому что ей просто необходимо забрать заветные три очка! пожелаем обеим командам удачи!

    [20:00
    мск]- [​IMG]hhero-vs-[​IMG]hr
    в третьем матче встретятся команды [​IMG] hhero и [​IMG] hr. у хоумхиро последние матчи шли в ничью, за что они поплачиваются потерей очков. выиграв первый матч второго сезона у команды р2к, мы расчитывали на блестательную игру от игроков, но не тут-то было, последующие матчи у них шли весьма неудачно, будем надеяться, что команда соберется и проявит себя. у [​IMG] hr дела не лучше, из четырех мачтей проиграла три, фанаты команд кричат: "соберитесь!", надеемся что они прислушаются к ним, и уровень их игры повысится. удачи!

    [21:00 сет]
    - [​IMG]3d!clan-vs-[​IMG]c16
    завершит игровой день команды [​IMG] 3d!clan и [​IMG] c16. можем наконец выдохнуть. будем надеяться,что черная полоса неудач у команды 3d наконец окончена, поздравим их с победой. позавчера мы увидели именно ту команду, которую мы видели в прошлом сезоне, очень удачно и положительно они отыграли последний матч против команды [​IMG] hr, обыграв их со счетом (10:6). [​IMG] с16 на данном этапе является аутсайдером второго сезона starseries, она проиграла четыре матча подряд, не показав всего своего потенциала. пожелаем обеим командам удачи!

    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!


    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2​
     
    Andriel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.