1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Семь Печатей. Серия Эпических квестов с 79-го лвла.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Волшебный.Пузырь, 27 май 2012.

  1. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    у всех инстов в игре есть локальный откат и глобальный откат (иногда равные нулю, как, например, на траджане для обоих и в солокартии для первого). локальный откат квестовых кх и подобных вещей - формально 1 минута, у солоинстов с выполнением заданий - 0-5-10 минут в зависимости от типа, у групповых инстов - 5-10 минут или пока все члены пати формально не покинут инст, завершив задания (поэтому если пошли на ночного зака твинком, зашли, получили деньги и вышли, вы никуда не зайдете, пока зака не убьют и все вошедшие члены кк не покинут инст, зона при этом закроется). у библиотеки в этом квесте емнип 10 минут должна висеть зона после выхода, она относится ко второму типу.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  2. Yuri04091987

    Yuri04091987 User

    Регистрация:
    08.07.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    как сломать колонны в квесте "печать императора", все утро долбил,- они не убиваются до конца и начинают медленно восстанавливаться?
     
  3. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    продолжать долбить выданным оружием
     
    Yuri04091987 нравится это.
  4. MACTEP174

    MACTEP174 User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    18
    да в принципе квесты проходятся легко.
    вопрос по награде:
    награда меняется на книгу забытый свиток из перечня.... а зачем они, если умения учатся без наличия книг?
    получается только опыт по квесту и все?
     
  5. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    сп поэкономить...
     
  6. LapRi

    LapRi User

    Регистрация:
    20.06.12
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    6
    просто некоторые приходят в игру соло, у них нет адены и они не донатят, некому покачать и возможности купить кач тоже нет. поэтому для таких людей заработать 30% на 79 и 81 лвлах ( нечетных) иногда получается как маленькое поощрение.
     
  7. Light Elf

    Light Elf User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    1.583
    Симпатии:
    165
    и кроме того, это обеспечивает минимальный ликбез по истории игрового мира товарищам, которые им нифига не интересуются.
     
  8. stels011

    stels011 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    семь печатей, тайные знания жрецов

    http://s013.**********/i323/1208/f2/07e9ede99d0at.jpgприветствую,подскажите пожалуйста работает ли квест "семь печатей, тайные знания жрецов". у меня возникла проблема при входе в секретный оракул отсутствует устройство проверки личности,то есть не возможно открыть дверь.стою в зоне уже больше часа а она вроде как я помню на час открывается,сое не работает релог не помогает.

    замуровали демоны!

    i need help!!!!

    подскажите хоть как написать гму в игре или куда ни будь.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2012
  9. AkaneChan

    AkaneChan User

    Регистрация:
    21.12.10
    Сообщения:
    517
    Симпатии:
    133
    у меня такое было во 2 части 7 печатей в мосе. помогал релог клиента только
     
  10. kv987

    kv987 User

    Регистрация:
    12.09.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    семь печатей, ищущий силу печати

    обменяйте знак рассвета на один из следующих забытых свитков для изучения умения 81 уровня
    а вопрос вот в чем если профа дуэлист, могу ли я выбрать, скажем награду забытый забытый свиток: отклонить магию или забытый свиток: броня антимагии, или нужно брать свиток по профе.
     
  11. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    выбирай что надо и не парься!
     
  12. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    выбирай что угодно и выкидывай... все скиллы учатся без свитков
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    качал свс-а в ису окном..короче прошел я этот квест 7 печатей-дало браслет рассвета и 0 свитков! выбрал свиток на умение парными кинжалами--пишет у вас нет свитка рассвета!!!! короче эпик фейл))
     
  14. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    добавьте немножко смысла во фразу, капельку логики и поиска, и вы поймете, что за квест вы проходили.
    семь печатей, ищущий силу печати
     
  15. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    7 печатей 81 уровня усыпальница солины

    все сделал как написано я не знаю какой раз я отменял кв и снова его прохожу ну как только захожу в покои солины бегаю сейчас жду уже 5 минут может больше а мобов нет что делать и кликал на гроб и бил его наведите порядок если нет этого кв так удалите или хоть предупреждайте с уважением саша
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    кв не убирали, все правильно делаете, тут были семь печатей, гробница святой
    давно делал, вроде как помню, там комнаты должны открываться и вылазить мобы, в которых нужно в первую очередь слить центрового, чтоб мобы не ресались и так несколько комнат, после чего диалог с гробом откроется.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2012
    sasha1103 нравится это.
  17. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я ролик смотрел спасибо за подсказку но там бить некого там нет мобов вообще они не выскакивают я и в разные глобусы заходил я 3 дня его прохожу нет мобов хоть что делай их просто нет они спят наверное если так то разбудите их пускай хоть меня убьют они
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    эти кв 7 печатей уже не актуальны стали, наверно только для хардрока можно их взять и побегать :), с кучей всякими прибавками тупо кач все быстрей решает с опытом. я этот кв еще до года делал, что то отрывками вспоминаю, что у меня тоже по началу не ладилось с этим гробом, помню что какой то ответ там перед носом должен лежать, потому что я потом сам удивился :laugh1:
     
    sasha1103 нравится это.
  19. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    не так не интересно я задания выполняю и кач на мобах супер 0.06 процента само много дают с моба и то убьешь его пока баф есть здесь весь кач построен на группу а я играю один бегаю задания выполняю хорошо еще посмотрю что там но вроде все перепробовал и все как в ролике делал и без него посмотрю всякое бывает спасибо большое
     
  20. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    ссылку на квест вам дали, если вы уверены, что всё делаете правильно, ничего нигде не пропустили, то можно попробовать проверить клиент. если файлы клиента на месте и не повреждены, то вам в службу поддержки.
    но я уверен, что вы что-то делаете не так по квесту