1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Семь Печатей. Серия Эпических квестов с 79-го лвла.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Волшебный.Пузырь, 27 май 2012.

  1. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    после начало года, с появлением бафа иса, персы с 1-85, становяться намного стойкие и с большим уроном, что лучше до года делалось в пати, теперь можно все соло делать :d.
    найдете ответ, отпишитесь, самому интересно стало :laugh1:
     
  2. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    хорошо но уже завтра сейчас на работу иду счастливо
     
  3. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    привет ответа нет все также его не пройти в службе поддержки пишут все ок а мобов как небыло так и нет
     
  4. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    собственно они знают что пишут - квест рабочий. возможно вы делаете что-то не так.. попробуйте сделать фрапс прохождения квеста и уже ссылку на него выложить сюда или в саппорт. им как доказательство наличия проблем, нам для возможного совета в чём вы ошиблись.
    так же для просмотра рекомендую видео прохождения данного квеста:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    sasha1103 нравится это.
  5. sasha1103

    sasha1103 User

    Регистрация:
    04.11.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я записал виде просто я недавно купил комп и не знаю как его сюда закинуть не печати я распечатал убил стражу а вот где гроб там мобов нет я уже 4 дня его прохожу я его и отменял и снова проходил ну может я где ошибся ну когда повторяешь его отменяешь а мобов нет я уже у гроба минут 15 бегаю
     
  6. BolxB

    BolxB User

    Регистрация:
    04.02.12
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    61
    вначале залейте видео на один из видеопорталов, например
    1. http://www.youtube.com (требуется регистрация или существующий почтовый ящик на gmail или аккаунт google+)
    2. http://rutube.ru (тоже требуется регистрация или можно войти через аккаунт вконтакте или facebook).

    но всё же настоятельно рекомендую еще раз посмотреть итересующий вас фрагмент прохождения более внимательно. например тот же гроб святой не нужно бить, с ним нужно "поговорить" через диалоговое окно, как с обычным npc. угадывать что вы делаете не так невозможно; проблема судя по всему только у вас; в саппорте сказали, что кв. рабочий ~ 90% что вы что-то делаете не так.
     
  7. DeTractor

    DeTractor User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    5
    только вчера его прошел, все нормально, без сучка и задоринки...проблема видимо в твоих неправильных действиях!
     
  8. СrocoJambo

    СrocoJambo User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тайный знания жрецов.

    начал делать первую цепочку эпических квестов про 7 печатей.
    все вроде бы хорошо пока не дошел до этого самого квеста.
    и да, проблема именно в том самом подземелье.
    само собой, читая описание квеста, я увидел такою пометочку как "могут быть проблемы\трудности с прохождением"
    посомтрев с десяток видео. все показалось не так то и сложно, если бы не одно но.
    мобы ходят совершенно хаотично. вместо того. чтобы ходить параллельно друг другу (ну чуть чуть отставая) они ходят крест на крест. из за чего прохождение невозможно.
    в общем поясните мне, так и должно быть, или тут косяк какой то с их ходьбой реальный, ибо не наодно видео такого хаоса не было.
     
  9. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    перенесено в храм знаний.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    все там нормально. я сам прошел, с раза 20-го... просто надо не спешить и выжидать момент когда необходимо идти.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2013
  11. LoneWolf2

    LoneWolf2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    12.787
    Симпатии:
    883
    перенесено в соответствующую тему. читайте её с начала.
     
  12. Mr_Game

    Mr_Game User

    Регистрация:
    13.02.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    7 печатей. печать императора.

    не работает скил выпад эльморедена.
    "выпад эльморедена: нельзя сейчас использовать."
    подскажите
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2013
  13. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    - устранена проблема невозможности применения выдаваемого умения в квесте "семь печатей, печать императора"
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=258316
     
  14. Salzar

    Salzar User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    у меня проблема, не хочет разговаривать ясон хейн на складе. до этого все прошел со всеми переговорил.
     
  15. Salzar

    Salzar User

    Регистрация:
    24.11.13
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ответа так и не дождался. отказался от квеста, но все по прежнему, скилы не включаются повторно квест не взять что делать не знаю, видать чар запорот. мне его удалять или может что можно сделать?
     
  16. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    чар запорот ? изза кв на 7 печатей ? вы точно знаете что это за квест и что у него в награде ?

    раскажите мне пожалуйсто зачем вы вобще тратите время на впринципе бесполезный квест, последний раз он был актуален до ускорения кача )
    на данный момент квест пилится только эстетами ну совсем уж от нечего делать.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2014
  17. Gethory

    Gethory User

    Регистрация:
    09.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    незнаю почему, но меня критует, когда я добиваю печать в некрополе апостолов, может подскажете что?
     
  18. gochara

    gochara User

    Регистрация:
    13.04.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    прошу помощи:

    надо найти "обещание маммона" около акрополя апостолов. перехожу туда, "стрелочка" гаснет --- никого нет... бегал вокруг --- никого не нашёл... помогите плиз....
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вниз спуститесь ))))) искомый вами нпс расположен внизу.

    ps примите как совет - данный квест в нынешних хрониках это абсолютно безполезная трата времени !
     
  20. Naturelle

    Naturelle User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    14
    да, нпц теперь расположен в самих акрополях апостолов, стоит лишь проплыть вниз. в гайд нужно ввести корректировки,т.к. при многочисленной установке обновлений, в квесте нарушены некоторые детали и особенности.