1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древо Саммонера.

Discussion in 'Призыватель' started by Neverlol, May 28, 2012.

1. Neverlol

Neverlol User

http://s019.**********/i636/1205/28/60d4cc2636c0.jpg
    имеет ли право быть такой билд? как он будет себя показывать? если что-то не правильно, то киньте нормальный билд плиз.

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

да так ничего деревце, только ответь почему ты тотемы атаки/защиты игноришь?
    и боевой тотем нр тебе оочень редко нужен будет (из-за отката). да и со временем гоб сам вырастет, до мах лвл.

в общем в дереве тотемов обычно качают реген манны+2 (без боевого тотема), на +2 ттм ориед и по желанию ттм атаки или защиты на +5 а то что осталось в дереве духов крит+5 там остаётся 2 очка их по желанию либо в ттм ориед (+4 будет), либо в реген мр (тоже+4).

ну вот как то так [​IMG] только по своему усмотрению качай тотем атаки или защиты и как сказал 2 очка из ттм ориед можешь в реген перебросить, хотяяя если есть такое большое желание в гоба их тоже можно зарядить.

Last edited by a moderator: May 28, 2012
  3. Neverlol

Neverlol User

кстати, что лучше вкачать ттм атаки или ттм защиты? просто я давно не играл саммонером. прибавка атаки от ттм ощущается? или все-таки ттм защиты получше будет?

4. Google^^

Google^^ User

ттм атаки лучше будет

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

6. Диoнис

сам я когда с ттм атаки своим бегал особо прибавки (такой уж нереально сильной) не увидел.
    а когда перекачался в ближника и попал под ттм атаки другого сума, понял почему танки и сины (особенно они, маги и рейны немного меньше) аш пищат от счастья, когда в пати под ттм атаки+5 попадают.
    а так если порассуждать с одной стороны ттмов дефа мало (все атаку качают), будешь более востребованным.
    с другой стороны для личных целей у тебя уже 2 очка в ттм ориед вложены (правда камни нужны).
    и на последок - деф суму единоличнику (фермеру) второстепенен, а атаки много никогда не бывает, но на сложных локах (где ттм нр нужен) задолбаешся их подменять (за 3 сек, до спадения бафа от предыдущего). как вариант искать в пати второго сума, но лок что бы на 2 сумов мобов хватило немного.

7. PriZZZrak

PriZZZrak User

на сложных локах от татема хп толку вообще ноль, так как хп приходиться отхиливать банками, поэтому ставишь татем атаки=>убиваешь мобов быстрее=> меньше расход банок

8. Диoнис

я имел ввиду локи где он вообще нужен. в бчд4 и тп4 можно свободно без него бегать (при дефе от 65), если опасности от синов нет и зерг на себя не вешать. вот там можно свободно ставить только одну атаку+5 и не замарачиваться, а раз в 5 мин подхиливаться ттмом нр. а вот в пн3 или лд, там уже придётся переставлять.

насчёт банок, если бегать без ттма нр то смысл сумом фармить? тогда уже танком сподручней бегать, он мобов побыстрее крошить будет, да и дефа с нр поболее. для меня сейчас это больная тема, не привык я банки на фарме хавать (только для пвп густые таскал), а в хм1-2 приходится жрать и это раздражает сильно. пробовал пользоваться боевым ттм нр+3, но толку мало из-за отката. проще по откату простой ттм нр ставить предварительно снимая баф предыдущего. быстрее отхиливаю свои 800-1к нр, чем хилить ~300 нр и потом стоять как дурак ждать отката и всё равно ставить простой ттм.

Last edited by a moderator: May 28, 2012
  9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

мдааа... жаль, никак не качнуть тотем атаки ближнику. тотем хп мне, в принципе и не нужен (а там, где нужен, там он по-любому не поможет уже:smoke:), а вот дамага бы поддать - это неплохо. жаль, древом это уже невозможно (тотемом атаки)