1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древо Саммонера.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Neverlol, 28 май 2012.

1. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    http://s019.**********/i636/1205/28/60d4cc2636c0.jpg
    имеет ли право быть такой билд? как он будет себя показывать? если что-то не правильно, то киньте нормальный билд плиз.

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    да так ничего деревце, только ответь почему ты тотемы атаки/защиты игноришь?
    и боевой тотем нр тебе оочень редко нужен будет (из-за отката). да и со временем гоб сам вырастет, до мах лвл.

в общем в дереве тотемов обычно качают реген манны+2 (без боевого тотема), на +2 ттм ориед и по желанию ттм атаки или защиты на +5 а то что осталось в дереве духов крит+5 там остаётся 2 очка их по желанию либо в ттм ориед (+4 будет), либо в реген мр (тоже+4).

ну вот как то так [​IMG] только по своему усмотрению качай тотем атаки или защиты и как сказал 2 очка из ттм ориед можешь в реген перебросить, хотяяя если есть такое большое желание в гоба их тоже можно зарядить.

Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  3. Neverlol

Neverlol User

Симпатии:
    27
    кстати, что лучше вкачать ттм атаки или ттм защиты? просто я давно не играл саммонером. прибавка атаки от ттм ощущается? или все-таки ттм защиты получше будет?

4. Google^^

Google^^ User

Симпатии:
    5
    ттм атаки лучше будет

5. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
  6. Диoнис

Симпатии:
    457
    сам я когда с ттм атаки своим бегал особо прибавки (такой уж нереально сильной) не увидел.
    а когда перекачался в ближника и попал под ттм атаки другого сума, понял почему танки и сины (особенно они, маги и рейны немного меньше) аш пищат от счастья, когда в пати под ттм атаки+5 попадают.
    а так если порассуждать с одной стороны ттмов дефа мало (все атаку качают), будешь более востребованным.
    с другой стороны для личных целей у тебя уже 2 очка в ттм ориед вложены (правда камни нужны).
    и на последок - деф суму единоличнику (фермеру) второстепенен, а атаки много никогда не бывает, но на сложных локах (где ттм нр нужен) задолбаешся их подменять (за 3 сек, до спадения бафа от предыдущего). как вариант искать в пати второго сума, но лок что бы на 2 сумов мобов хватило немного.

7. PriZZZrak

PriZZZrak User

Симпатии:
    9
    на сложных локах от татема хп толку вообще ноль, так как хп приходиться отхиливать банками, поэтому ставишь татем атаки=>убиваешь мобов быстрее=> меньше расход банок

8. Диoнис

Симпатии:
    457
    я имел ввиду локи где он вообще нужен. в бчд4 и тп4 можно свободно без него бегать (при дефе от 65), если опасности от синов нет и зерг на себя не вешать. вот там можно свободно ставить только одну атаку+5 и не замарачиваться, а раз в 5 мин подхиливаться ттмом нр. а вот в пн3 или лд, там уже придётся переставлять.

насчёт банок, если бегать без ттма нр то смысл сумом фармить? тогда уже танком сподручней бегать, он мобов побыстрее крошить будет, да и дефа с нр поболее. для меня сейчас это больная тема, не привык я банки на фарме хавать (только для пвп густые таскал), а в хм1-2 приходится жрать и это раздражает сильно. пробовал пользоваться боевым ттм нр+3, но толку мало из-за отката. проще по откату простой ттм нр ставить предварительно снимая баф предыдущего. быстрее отхиливаю свои 800-1к нр, чем хилить ~300 нр и потом стоять как дурак ждать отката и всё равно ставить простой ттм.

Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  9. КРИСТОБАЛЬ

КРИСТОБАЛЬ User

Симпатии:
    89
    мдааа... жаль, никак не качнуть тотем атаки ближнику. тотем хп мне, в принципе и не нужен (а там, где нужен, там он по-любому не поможет уже:smoke:), а вот дамага бы поддать - это неплохо. жаль, древом это уже невозможно (тотемом атаки)