1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Отсутствует кнопка "редактировать скрипт" в меню управления домом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alwita, 28 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alwita

    Alwita User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    35
    клиент перекачивался с нуля, копировался с соседнего компьютера (где эта кнопка есть), проверялся утилитой, все без толку.
    когда захожу с этого компьютера к кому-нибудь в гости, их скрипты на меня тоже не реагируют. простейший пример - скрипт приветствие, (когда заходит кто-то - в чат пишется его имя), я вижу, как приветствует других, меня же скрипт игнорирует, надписи нет в том числе и на экране у того, кого скрипт только что поприветствовал как положено.
    если захожу на свой акк с соседнего компьютера - все нормально.
    в чем может быть проблема?
     
  2. Alwita

    Alwita User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    35
    можно закрывать, после установки всех обновлений винды, которые накопились за последние полгода и еще одной полной проверки файлов все заработало. не знаю уж, что именно помогло...
     
Статус темы:
Закрыта.