1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[ Интервью ] TrueBLADE

Тема в разделе "Airin", создана пользователем Фантаз, 28 май 2012.

  1. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    а теперь эти многоточия - это волнение от наглой лжи? видел весь сервер и даже ты там был! а что же ты, милок, не указываешь какой замок? ну ты не напрягайся, я посмотрю за тебя: открыв л2он на вкладке "замки", кликая на историю владения, прекрасно видно, что конкретно клан dao в те времена владел замком диона и только. там же прекрасно видно у кого этот дион был отобран (смотрим предыдущих владельцев). об осаде, когда мы забирали пустой замок у келлерсов я уже написал, там же была и "тройка"; следующая осада 8 мая 2011 - я был в армии, но вижу, что замок отобран у клана диабло. сомневаюсь, что вхз забирало замок у диабло для дао :d; едем дальше - 19 июня 2011 замок отобран у клана преторианцы опять без моего участия, скажешь и там вхз кастанули его на нас? да ты, сигн, ротобол еще тот. зато посмотрев где была спарта, долго искать не пришлось, достаточно посмотреть историю годдарда, все прекрасно помнят как вхз отбирали этот замок для тебя, небось весь налог им отдавал за это?) помню как-то мне предложили замок, при условии сдачи всего налога с него, конечно, я отказался. я же написал, что быть подстилкой и шлюшкой для каста замков - исключительно твоя прерогатива, немножко нелепая ложь вышла у тебя.

    о да, "мужиг" знает о причинах моих действий лучше меня, что-то новенькое. о моей неспособности руководить я от тебя уже слышал, взгляни на историю и убедись в обратном. очередной безосновательный высер от тебя засчитан. признай, что ты обиделся, что мы решили защитить свою крепость, а не пришли к тебе на деф ценой своей и тебя это задело. так кто в ком нуждался больше смекнешь сам? мне начинает надоедать наталкивать тебя на очевидное, время прекрасно все показало.

    смотрю не на один вышенаписанный вопрос ты не ответил, впрочем, на все из них ответы очевидны, кроме одного: расскажи как самый активный деятель клана тебя оставил? он был в тебе разочарован или понял наконец, что спарта бесперспективный клан и свалил в хд?
     
  2. Фай Д. Флоурайт

    Фай Д. Флоурайт User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    19
    опять скандалы, интриги, расследования. со спарты я ушел потому, что нашел себе консту в аутлавах. и было это задолго до хд. так что обломись, нет тут ничего.

    а с сигном было весело. жаль, что забил, зря на год бочку катишь. обилие инстов и тормозов на масс пвп иногда икается, но само пвп в плане баланса и динамичности как по мне получше чем до года и перекрывает эти недостатки.
     
    4Zaken нравится это.
  3. greenwindz

    greenwindz User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ну скажу и я чуток.сигн иди уже,подыши.твой клан ничего не мог сделать в одного.помню часто под конец осад регруп тебе на помощь.пару раз точно это был гиран
     
  4. Lunar2010

    Lunar2010 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    408
    Симпатии:
    9
    а ты не знал ??? он же в ангелах ,там все факторные сразу стают :)
     
  5. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    дооо, баланс в 100к м.атаки, нулевая бижутерия или луки с критами по 10-15к?:) а еще сетовые сборки типо хилы в хеви и т.д. а про дроп, инстансы вообще можно не заикаться. просто начали кого то убивать и типо "динамика" появилась. она была всегда.
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    не пользуйся айподом!1 достань из ящика нокию 3310!!!11
    не покупай ленд крузеры, катайся на упряжке лошадей!
     
  7. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    было лучше, когда пара берсов держали клан в стане, слб в парале или маги фирили?
    маги с 100к матаки - это темные с эхом и аркана павер? не встречали. луков просто вернули в игру после долгого перерыва, а хил в хеви вчера получил 23к от iji (и он очень надеется, что это был третий глаз и рапса :) ).
    октавис + валлок + истхина проходятся за 2ч,
    экстрим октавис и истхина - 1.5ч со сборами и дуплежом.
    в остальные инсты ходить никто не заставляет - в рандомках, если делать нех.
     
  8. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7

    фир очередная сильная недоработка, которая быстро испарилась с новыми хрониками. берсы\слб рулили реально в самом начале, но потом эпик\сеты ну и еще пофиксили стало совершенно нормально. луки были всегда нормальны, просто в масс замесе лучше чувствовался дпс, а сейчас это набор скилов по откату(как ив се в принципе). а маги вообще больная тема, не сама маг атака страшна, как повышение крит рейта у магов и в совокупности с 100к+ м.атаки дает результат. для сравнения: до года на оли маг\хил вообще могли не разу не критануть за бой, а сейчас чуть ли не через раз крит атака (так слил бой хилу - 3 раза по 7к, хотя бил он 900-1.5к)
     
  9. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    пффф, ну ты как вчера родился прямо. какая справедливость, какая правда, ты о чем, друк? это сказки для нубов, любое большое общество (в том числе и клан в лодве) живет по законам выгоды, а не честности. все д'артаньяны на сервере давным-давно вымерли, аки мамонты. последним был тихонялис, да вот скурвился под конец, как последняя шлюшка. ты вон тож забил, крыска. водяного исчо мона вспомнить. трубляку в качестве д'артаньяна даж рассматривать не стоит, исчо год назад стало ясно, что рыцарством у него в клане и не пахнет.

    ты прав, нечестную политику делают именно нечестные политики. и глупо искать честность в политике на сервере, где остались одни топ-кланы, а миддлы настолько слабы, что не могут ничего сделать без помощи топов.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  10. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ну я, собственно, и перечислил недоработки предыдущих нескольких хроник и они были куда существеннее имхо.
    окай, сейчас лук - это набор скилов по откату + смена стоек перед каждым скилом, но сколько кнопок луки жали раньше? ))) и не были они норм уже очень давно.
    да у кого ты увидел 100к матаки? это под рапсой что-ли? маги и хилы не критовали раньше? окай, раньше это называлось "спалилвсюманусука".
    раньше кап маг крита был 20%, может сейчас и подняли чуток - хз.
     
  11. CUJIA

    CUJIA User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    65
    хз откуда их вернули, лично я себя луком в дейли чувствовал очень комфортно во всех хрониках :)
     
  12. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    на самом деле, он прав. и дело не в древнем движке, дело в том, что от той лодвы, в которую я играл на с4, осталось только название. пвп абсолютно иное, пве - тоже. чего стоят одни тока инстансы. потому народ и валит с лодвы в другие проекты, что от лодвы в годе осталось тока название. я вот тоже подожду, посмотрю, мб переберусь в другой проект. а пока и конста держит, и никакой серьезной альтернативы немаэ. гв2 сыровата, подожду месяца 3, посмотрю, чем проект дышать будет. да и архэйдж там вроде как на горизонте появицца...

    зы: кстати, я таки да, пользуюсь мобилкой, купленной мною за ~20 баксов. будильник и смски там есть, а если я хочу чего-то большего - так на то есть другие девайсы - мп3-плееры, фотоаппараты, флешки, наладонники...
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  13. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    я хз где ты был, но луки всегда были норм - это не контактники, вот и все.
    разгон м.атаки у тм без рапсы 100 делается нормально. а вот крит существенно подняли, раньше это было ну ... было, но не черз скил, а щас может вообще без остановки. даже самый убогий пример - качал магов не раз(пвп, тут и т.д.) на обычных мобах, обычный баф - критов почти никогда не видел, поставили год ... 2-3 моба подрят с крита ложатся. хм ... если мне память не изменяет, шанс крита был 1\3 вроде у магов.
     
  14. Антерсолька

    Антерсолька User

    Регистрация:
    08.10.10
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    15
    а ты дпс по заку с сх смотрел когда фармили? там не раз было по 2-3 а то и 4 крита подряд
     
  15. 1073048

    1073048 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    попробуй battlefield 3 очень порадовала, и не отнимает много времени + по деньгам очень логично выходит... ее покупаешь один раз и играешь сколько хочешь...

    + eve онлайн ничо сделана, многогранность игры радует особенно после линейки, но вобщем-то вы же знаете что идея не нова... элита была сделана еще на спектруме
     
  16. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    ну да - все логично получается.

    сколько уже было таких игрух все-равно все шпилят в л2/вов...
     
  17. 1073048

    1073048 User

    Регистрация:
    03.05.10
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0

    ну вот и разобрались, теперь стало ясно что нести еврейскую брехню дело бесполезное, и что товарисч трублейд достойный представитель того гавно-общества которое сформировалось на территории рамсхарта.

    приятно что везде есть исключения, очень хорошее впечатление осталось от многих людей с которыми мы играли все это время. +отдельные личности как флоурайт и наши союзники вызывают уважение: monolit, legacy, fallenangels, lawandorder всегда все вопросы решались объективно а небольшие недостатки прощали друг-другу потому что это были нормальные люди.
     
  18. Aboltus

    Aboltus User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    226
    Симпатии:
    2
    не надо тут всех с этим красавцем сравнивать, трубляка у нас только один на весь на весь сервер такой. и слава богу. я не спорю с тем, что если копнуть поглубже, то можно и похлеще него проституток найти (благо, далеко ходить не надо), но все таки весь сервак по нему равнять не стоит - остались исчо тут и нормальные игроки.
     
  19. TrueBLADE

    TrueBLADE User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    868
    Симпатии:
    300
    стоило проверить твое ротобольство по л2ону и появиться на форуме мемберу вхз, который подтвердил как регрупались для каста замка на тебя, как ты тут же слился, скинув все на "еврейскую брехню", такой забей. ненадолго же тебя хватило, однако.
     
  20. Фай Д. Флоурайт

    Фай Д. Флоурайт User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    19
    я вот не пойму, ббрюс, ты что, фанат зеленой кнопки? до года беспросветно рулили маги с зеленой кнопкой в сочетании с щедрыми на масс дебаффы оверами. теперь такого нет, и это же хорошо. параллельно с этим радует, что объединили бафферов в один класс, потому что с бд/свсами вечно была беда. нравится возросшая роль танков. никчемных, невостребованных классов (например, тот же светлый танк как вариант), которые были до года, теперь больше нет - все при деле, отсюда и с окнами уже не побегаешь. чуть больше свободы в выборе сета - тоже хорошо (хотя это субъективно - мне просто как хилу тяж по нраву). сокращение количества мемберов консты я тоже бы записал в плюс - меньше проблем с составом у конст, причем именно в наиболее критичном блоке саппорта. отхил цп и более быстрые саблимы теперь позволяют при более-менее равных силах да и вообще в целом проводить более длительные зарубы в среднем, чем ранее.

    в общем и целом у года больше плюсов, чем минусов. самый существенный минус года, пожалуй - это повышенная ресурсоемкость, которая проявляется на массовых пвп - при тех же скоплениях народу как и до года тормозов наблюдается уже гораздо больше. очень не хватает опции отключения сраной анимации скиллов. еще одной большой проблемой является отвратительная просто скорость установки обновлений - тот же сраный таути у корейцев был установлен еще 11 января. обновление - оно ведь ориентируется под определенный уровень игроков, и если тянуть с ним долго - то во многом оно уже станет неактуальным, не говоря уже об исправлении ошибок и баланса, которое тоже в нем присутствует. а если вспомнить, что ошибки также правятся в выходящих в корее еженедельно хотфиксах, которые у нас ставятся раз в несколько месяцев скопом - то это вдвойне отвратительно. да, это уже немного отход от темы и минуса не столько года, как инновы, но как бы они как раз сильно сказываются на том, в какую и как игру мы играем.
     
    Lunar2010 нравится это.