1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

У кого локации красивее и музыка лучше - у нях или асмо?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Жлобстер, 28 май 2012.

  1. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    собсна, не интересует, "кто гнёт", так как уверен, что гнут в пвп в первую очередь прямые руки. занимает другой вопрос: у какой расы локации красивее, музыка лучше? буду расу выбирать исключительно по эстетическим соображениям..
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    понятие "лучше" сугубо субъективное.
    никто вам не ответит однозначно.
    каждому нравится свое
     
  3. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    асмо брутальные (когти, грива, светящиеся глаза и т.п.) с локами помрачнее

    эли более человекоподобные с локами посветлее и зеленее

    дело вкуса, мне например асмо не нравятся, не могу я мутантами играть
     
  4. Hood1983

    Hood1983 User

    Регистрация:
    01.07.10
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    2
    асмодея мне всегда больше нравилась. как и сама раса, которая мне симпатичнее элийцев.
     
  5. Эжени

    Эжени User

    Регистрация:
    03.02.12
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    86
    у асмо нравится больше и музыка и локи. локации более разнообразные. в альтгарде все такое родное: лесочки, елочки, медведи и картошка растет - россия же xd в том же морхейме есть все: зимние пейзажи, вулканические, лесочки, пустыня. в аналоге у нях элтенене сплошная пустыня. так же в теобомосе сплошная пустыня. посмотреть есть на что только в интердике местами. даже столица красивее у асмо ящитаю.
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    когда пыталась вкачать няшку чтобы посмотреть на элизиум - вытекли глаза от обилия зеленого цвета в няхонуболоке, как там люди играют я хз. исхальген мне нравится больше. плюс озеро тунапри - один из красивейших пейзажей аиона.

    собственно пандемониум vs элизиум. элизиум убил - бело-золотое (с розовым и голубым) оформление, огромное неудобное пространство, постоянно надо куда-то ездить на летающих платформах. хотя девочкам наверное нравится. панда укомплектована я считаю удобнее, плюс сочетание камня, растительности и воды мне больше нравится, чем белое и золотом.

    вообще и в асмо, и в эли локациях есть и пустыни, и вулканы и болота с зомби. однако только у нях есть джунгли, а у асмо заснеженные пейзажи.
    морхейм, элтенен, белуслан и интердика мне нравятся одинаково - на ганке изучаешь вражескую локацию чуть ли не лучше, чем свою.

    из музыки в айоне могу отдельно отметить только yozoh - forgotten sorrow из снежных равнин белуслана и болот брустхонина.

    кстати о внешнем виде фракций - анимация бега у элийцев вызывает нервный смех =) ну и нет у них прыжков с переворотом и горящих глаз, когтей и хвостов. скучно)

    конечно все вышеперечисленное - предвзятое имхо ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  7. zeruel

    zeruel User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    47
    прыжки с переворотом есть, для этого необходимо активировать часть анимации.. как она там называется.. "ниндзя" ?
     
  8. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    книжки анимаций это не то, они одинаковые у фракций. и там перс просто скачет стоя на месте. имеется ввиду прыжок в стандартной анимации.
     
  9. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    играю за элийцев , но локи с музой нравится у асмов . вот бы нам такие локи и музыку... цены бы корейцам небыло бы . и добалю .... на 56+ уровне локи и музыка одинаковые)))))
     
  10. Sabina

    Sabina User

    Регистрация:
    11.04.10
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    16
    а я сперва начала играть за асмо, так как понравилось,что у них глазки светятся красным, хвостик есть и тд, но от их лок у меня очень сильно болели глаза,слишком все мрачное и темное, а нпсы в альтгарде бомжей напоминали,здания все развалюхи какието , все как то не опрятно, грязно , тускло и тд... а морх это ваще кошмар,все белое, ненавижу снег. когда создала за нях,я обалдела от этой красоты! вот это локи!вот это краски!солнышко,травка зеленая,птички поют!вот это красотищааа!няшное все такое!!вощем от няхо лок я тащусь.дело вкуса. тебе надо и там и там побегать и выбрать.
     
  11. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    это к вопросу, что кому больше нравится зима или лето, сладкое или соленое, радостно-светлая или загадочно-таинственная атмосфера :)
    как говорится на вкус и на цвет товарища нет (с).
    мне нравятся обе локации - ваще имхо айон оч красивая игра!
     
  12. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    все что мне нравится у асмо - это потрясающие крылья
    не то, что у нас - как голуби, брр
    а так - трупешники ходячие с препротивнейшими голосами =)
    а вот локи я бы посмотрела, интересно
     
  13. HatoriHiroku

    HatoriHiroku User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    11
    у нях музыка реше инфа 100%
     
  14. BrotherNone

    BrotherNone User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    125
    ну это вкусовщина, конечно. играл обоими расами до топ-лвл. так вот единственные явные отличия заметил. интердика vs белуслан. интердика гораздо круче. там и разрушенный замок, и лес, и болото, и степь. а в белуслане? зима, зима, зима... очень скучная гнетущая лока, никогда не нравилась. зато у асмов в морхе что-ли хорошие запилы на гитарке слышны, во время боя вроде. но в принципе, если гангать, то нормуль, удасться послушать и за нях) а хайлвл локи так вообще нынче одинаковые, так что пофиг.
     
  15. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    у обеих рас локации 51+ наркоманские. а внешний вид и названия мобов меня заставляют поверить в то, что человека без min двухлетнего стажа употребления тяжелых наркотиков на работу в нцсофт вообще не берут. хотя, возможно, им просто добавляют героин в бесплатные офисные обеды.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2012
  16. Arimika

    Arimika User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    1.010
    Симпатии:
    434
    а тп не пробовали пользоваться?

    автору: после 55-ого локи у нях и асмо общие, так что, без разницы. не думаю что вы будете долго сидеть в локах для 10-55 лвлов, в тем более, что сейчас прокачка перса не занимает месяцы нудного кача.
     
  17. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    не пробовали, это было в далеком 1.5, когда ни денег лишних, ни самих доп. телепортов не было)
     
  18. Amairisu

    Amairisu User

    Регистрация:
    28.04.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    снег снег,я люблю снежок и льдышки, белуслан класс:inl1:
     
  19. Marvel (SweetBlade)

    Marvel (SweetBlade) User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    249
    Симпатии:
    85
    насчет красоты локаций однозначно сказать не могу , но вот музыка у элийцев точно лучше
     
  20. neueOrdnung

    neueOrdnung User

    Регистрация:
    30.06.11
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    самя лучшая музыка в винампе, инфа 146%