1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не работает общий чат.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем zapelin91, 28 май 2012.

  1. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    не работает чат локации

    с 28 и 29 мая во время осад перестаёт работать мир чат - чат локации! что такое? я возмущён уже 2 день такие ошибки и после профилактики!
    во время осады чат должен работать а то как в расу не сообщить об осаде....

    что с захватом источников твориться и начислением мефрила ваще непонятки после профилактики стало!
    раньше на источнике надэмажишь на 700-800ап получишь мифрил, а сегодня надэмажил на 1200 и получил платину, ваще бред какой-то )
    чё там наисправляли то? )))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    от корейских разработчиков пришел патч на чат-сервер, на данный момент он установлен.
     
  3. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    ну незнаю! до осады источников в тиамаранте работал, как началась осада, опять пропал. после осады перезапустил запускатор, зашёл (работает). может имеет смысл обновить запускатор или сделать работу над ошибками в нём, что перед осадами чат не пропадал?
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    запускатр никакого отношения к чату не имеет, запускатр простая программа для старта игры, и не более. с чат-сервером общается непосредственно игровой клиент.
     
  5. Вагрант

    Вагрант User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    9
    гардарика 19-30 по мск
    [​IMG]
    что то как то странно:confused:
     
  6. EvilAngel

    EvilAngel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    1.711
    Симпатии:
    142
    согласен, поначалу подумал ладно может у меня лагануло просто но когда раза 3 после проф-ки перезашел полностью и ничего не изменилось понял что дело тут не у меня совсем :)
     
  7. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    чё опять с чатом твориться? на осадах не работает, после осады пишешь не в локацию а в поиск группы почему-то?
    блин уже 3 день ерунда на делике твориться какая-то с чатом, особенно накаляет, то что во время осады начинается канитель с ним! когда уже наладите?
     
  8. Ydacha

    Ydacha User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    1.014
    Симпатии:
    160
    уже несколько дней не работает чат поиска группы, до этого вообще его не было, сейчас второй день пропадает только при входе в локацию тиамаранты, при этом при переходе в око, сафран он включается. а в тиамаранте снова пропадает, когда исправят это? сервер лантис
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  9. Buraki

    Buraki User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    31
    в чем может быть причина и как исправить? чат поиска группы вижу все нормально, но сам когда выставляю на сбор пати или алика мне пишет - я не состою ни в одном канале, и поиск группы объява ставится, но в глобал чате не появляется объява
     
  10. Повелитель

    Повелитель User

    Регистрация:
    11.11.10
    Сообщения:
    1.976
    Симпатии:
    642
    продолжаю констатировать не корректную работу мир чата!
    во время осады, пропадает чат, особенно если после осады телепортануться в другую локацию, чтобы чат стал работать нормально необходимо каждый раз перезапускать игру!
    время от времени пропадает, а точнее чат локации мутируют в чат поиска группы, в котором сообщения ограничины в повторе с задержкой времени, собственно проблема с чатом до сих пор так и не решена!
    сервер делика.

    [​IMG]
     
  11. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    ..............
     
  12. EHOT611

    EHOT611 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    83
    сегодня находясь на 50-м дерадиконе будучи плом получал 2 раза приваты <принять в группу><отказать>, как будто у меня объявление какое-то висит в "поиске группы" от 40+ персонажей оо. не пробовал нажимать на ссылки. не было вроде бы на моей памяти такого раньше, видимо все еще некорректно работают чаты.
    кстати, еще заметил часто проскакивают объявления из "поиска группы" в 4 канал (классовый), вместо 3-го. сначала думал специально кто-то "шутит" так, потом на другом персонаже другого класса опять было тоже самое от других людей.