1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Не заходит в игру

Discussion in 'Архив' started by Zubiworld, May 28, 2012.

1. Zubiworld

Zubiworld User

здраствуйте, у меня такая проблема я поставил игру, оплатил подписку, захожу и тут после загрузки игры и соглашения с условиями сразу вылетает надпись "потеря соединения с сервером", пробую еще раз и выдает "вы уже залогинились(7)". и каждый раз я захожу и выдает это по очередно. из-за чего это?

2. Randok

Randok Innova Group

3. NikkyL

NikkyL User

у меня впринцепе похожая ошибка, но только!!! это начало происходить после профилактики *( жму на кнопку играть, все вроде нормально, но! после появления черного экрана, через некоторое время вылетает табличка что *обновление не удалось*!!! подписка оплачена!!! что делать-то???

4. Avadoniys

Avadoniys User

проверьте соединение инета . у меня данная проблема возникает , когда инет чихать начинает . если все норм , тогда в диспетчере задач убейте процесс aion32bin , подождите 2 мин и играйте в удовольствие .

NikkyL likes this.
  5. NikkyL

NikkyL User

я правильно сделала что удалила bin32???и там теперь загружается с половины????))))

6. Avadoniys

Avadoniys User

вы извените , но я вам написал что в диспетчере задачь его нужно закрыть , а не удалять оо будем надется что вы не в винде его удалили .
    теперь нажмите в окне запускатора кнопочку " обновить " . посмотрим что выйдет....

Last edited by a moderator: May 29, 2012
  7. Ari0nhh

Ari0nhh User

проверьте клиент аион с помощью данной утилиты, у вас явно произошла ошибка обновления.

8. =lalaith=

=lalaith= User

у меня похожая ситуация после вылета из игры (при дисконнекте например). в запущенных процессах ничего нет, утилитой клиент проверяла, антивируса нет, папку фрост удаляла.