1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит в игру

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zubiworld, 28 май 2012.

  1. Zubiworld

    Zubiworld User

    Регистрация:
    05.09.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здраствуйте, у меня такая проблема я поставил игру, оплатил подписку, захожу и тут после загрузки игры и соглашения с условиями сразу вылетает надпись "потеря соединения с сервером", пробую еще раз и выдает "вы уже залогинились(7)". и каждый раз я захожу и выдает это по очередно. из-за чего это?
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
  3. NikkyL

    NikkyL User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня впринцепе похожая ошибка, но только!!! это начало происходить после профилактики *( жму на кнопку играть, все вроде нормально, но! после появления черного экрана, через некоторое время вылетает табличка что *обновление не удалось*!!! подписка оплачена!!! что делать-то???
     
  4. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    проверьте соединение инета . у меня данная проблема возникает , когда инет чихать начинает . если все норм , тогда в диспетчере задач убейте процесс aion32bin , подождите 2 мин и играйте в удовольствие .
     
    NikkyL нравится это.
  5. NikkyL

    NikkyL User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я правильно сделала что удалила bin32???и там теперь загружается с половины????))))
     
  6. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    вы извените , но я вам написал что в диспетчере задачь его нужно закрыть , а не удалять оо будем надется что вы не в винде его удалили .
    теперь нажмите в окне запускатора кнопочку " обновить " . посмотрим что выйдет....
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  7. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    проверьте клиент аион с помощью данной утилиты, у вас явно произошла ошибка обновления.
     
  8. iommi

    iommi User

    Регистрация:
    11.04.12
    Сообщения:
    343
    Симпатии:
    252
    у меня похожая ситуация после вылета из игры (при дисконнекте например). в запущенных процессах ничего нет, утилитой клиент проверяла, антивируса нет, папку фрост удаляла.