1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заблокировали аккаунт

Тема в разделе "Архив", создана пользователем testide31, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. testide31

    testide31 User

    Регистрация:
    28.05.12
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ребят.помогите плизз прошу.я уже не знаю что делать(помоему проще бросить всё.и не играть.но обидно получилось.что меня забанили.как так вообще произошло?за что?.пишут что из за более аккаунтов!я играл всё нормально.потом 28 мая приехал с игры.меня забанили!помогите плизз!может это какая то ошибка?я всегда почестному играл!обидно как то!2 года в игре.и как теперь быть?писал письмо в тех поддержку!никто так и не ответил!

    подскажите плизз. будет ли кто нибудь вообще расматривать моё сообщение о бане.и скока времени ждать на ответ?просто обидно как то.ни за чё забанили.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    на форуме вам в принципе никто не может помочь с данным вопросом, вопросы блокировок аккаунтов решает только служба поддержки.
    время ответа на запрос пользователя может составлять до 10 рабочих дней.
     
    testide31 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.