1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зависает игра...

Discussion in 'Архив' started by CreaX, May 29, 2012.

1. CreaX

CreaX User

всем привет у меня такая проблема во время игры фризы, запускаю игру подключаюсь и через каких 5-10мин у меня зависает игра на 7сек,показавает чёрный экран и отвисает потом выкидавают такую табличку ( http://www4.zippyshare.com/v/52066994/file.html )
    дальше всё работает отлично 30мин+ а потом делается ещё хуже начинает зависать также каждую минуту и опять выкидавает табличку, а на самый конец совсем вырубается...
    всё началось после переустановки виндовс хп на виндовс 7 а так играл и проблем невидел если знал что будет так оставил бы всё как было.
    сейчас опять переустановил на хп думал поможет но всё-равно тоже самое только на в7 таблички не какой не показывало.
    вроде не в драйверах дело пробовал и с компакта инсталлировать и новые присылал кароче разницы нету.
    дальше и с биосами мучился,антивирус удалял, в одном месте прочитал что надо фан помощнее сделать так прислал програму котороя всё регулирует,ничего не поменялось...
    комп у меня такой.
    asus p5ql pro
    intel(r) core(tm)2 quad cpu q9400 @ 2.66ghz/(4cpus), 3.25 gb ram.
    видюха: ati radeon hd 4870 - 1gb gddr5.
    windows xp home edition service pack 3.

p.s пинг хороший 30-60. народ помогите :(

2. Avadoniys

Avadoniys User

судя пудя по тому что у вас проблемы начались после ап грейта + черный экран, говорит о том что скорее всего у вас проблемы с видео картой . по пробуй помониторить нагрузку и ее температуру . если все нормально , полностью удалите и поставте заново кодеки . 7рка в отличии от хп требует сама по себе больше нагрузки . темболее после скачивания или установки драйверов ( заново ) могли появится битые файлы . если не чего не поможет , отпишитесь в пм , постараюсь вам помочь .
    п.с у меня пинг в игре 5-12 . но фризы и т.д всеровно есть))))

Last edited by a moderator: May 29, 2012
  3. Ari0nhh

Ari0nhh User

это проблема с драйвером видеокарты. в окне ошибки написано что видеоадаптер перестал отвечать и драйвер выполнил его принудительный сброс.
    попробуйте поставить самую последнюю версию драйвера отсюда: http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/pages/auto_detect.aspx

4. CreaX

CreaX User

ari0nhh >>> у меня самые новые и стоят, но всё-равно спасибо.

avadoniys >>> насчёт нагрузки и температуры я недумаю что в этом дело потому-что я как-то помню смотрел вроде всё в порядке было , а кодеки честно говоря я неочень знаю где они находятся и как их удалить если можешь объясни как там что =)

5. Avadoniys

Avadoniys User

возможно , что после ап грейта ( напомню что 7рка требует больше производительности железа ) и если взять фактор что сейчас лето , она может перегриваться . так что лучьше помониторь . так же просьба вспомнить как ты делал формирование диска . т.к ты случайно мог налепить 1ну винду на 2ю. после работы приеду , помогу с кодеками . пишу с мобильного и боюсь буду объяснять пол года с него))))

6. CreaX

CreaX User

сейчас у меня стоит xp а не семёрка но хорошо помониторю))
    а когда виндовсы инсталлировал я все диски отформотировал, инсталлировал так : рестарировал комп и запустил компакт через f8 (boot)... и там отформотировал.
    ок буду ждать тогда)

7. Avadoniys

Avadoniys User

я понимаю что хп)) но после диисталяции с более новой на более старую версию , остаются основные файлы более новой версии . это сделанно для того что бы была возможность востоновить более новую версию .

8. CreaX

CreaX User

понятно этого я незнал =)

9. CreaX

CreaX User

но что я заметил всё работает нормально пока не начинаю скиллы запускать или в данж какой незайду кароче начинает комп зависать когда на видюху нагрузка больше идёт.

10. Avadoniys

Avadoniys User

в игре зайди в настройки графики , нажми " оптимизировать " . сделай полный релог . по идее лаги должны пройти .

11. CreaX

CreaX User

тоже самое только в этот раз сидел и ничего неделал всё-равно табличка вылетила , а лагов у меня почти и нету =)

12. Avadoniys

Avadoniys User

сегодня вечером постараюсь помочь . если специалисты не помогут.

13. CreaX

CreaX User

14. Avadoniys

Avadoniys User

ясно , у тебя стоит 3 стандартных кулера судя потому как плата греется.
    если есть возможность добався ко мне в скайп . jiah4uk

Last edited by a moderator: May 29, 2012
  15. CreaX

CreaX User

усё я кинул заяву тебе на скайп.