1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависает игра...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CreaX, 29 май 2012.

  1. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    всем привет у меня такая проблема во время игры фризы, запускаю игру подключаюсь и через каких 5-10мин у меня зависает игра на 7сек,показавает чёрный экран и отвисает потом выкидавают такую табличку ( http://www4.zippyshare.com/v/52066994/file.html )
    дальше всё работает отлично 30мин+ а потом делается ещё хуже начинает зависать также каждую минуту и опять выкидавает табличку, а на самый конец совсем вырубается...
    всё началось после переустановки виндовс хп на виндовс 7 а так играл и проблем невидел если знал что будет так оставил бы всё как было.
    сейчас опять переустановил на хп думал поможет но всё-равно тоже самое только на в7 таблички не какой не показывало.
    вроде не в драйверах дело пробовал и с компакта инсталлировать и новые присылал кароче разницы нету.
    дальше и с биосами мучился,антивирус удалял, в одном месте прочитал что надо фан помощнее сделать так прислал програму котороя всё регулирует,ничего не поменялось...
    комп у меня такой.
    asus p5ql pro
    intel(r) core(tm)2 quad cpu q9400 @ 2.66ghz/(4cpus), 3.25 gb ram.
    видюха: ati radeon hd 4870 - 1gb gddr5.
    windows xp home edition service pack 3.

    p.s пинг хороший 30-60. народ помогите :(
     
  2. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    судя пудя по тому что у вас проблемы начались после ап грейта + черный экран, говорит о том что скорее всего у вас проблемы с видео картой . по пробуй помониторить нагрузку и ее температуру . если все нормально , полностью удалите и поставте заново кодеки . 7рка в отличии от хп требует сама по себе больше нагрузки . темболее после скачивания или установки драйверов ( заново ) могли появится битые файлы . если не чего не поможет , отпишитесь в пм , постараюсь вам помочь .
    п.с у меня пинг в игре 5-12 . но фризы и т.д всеровно есть))))
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  3. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    это проблема с драйвером видеокарты. в окне ошибки написано что видеоадаптер перестал отвечать и драйвер выполнил его принудительный сброс.
    попробуйте поставить самую последнюю версию драйвера отсюда: http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/pages/auto_detect.aspx
     
  4. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ari0nhh >>> у меня самые новые и стоят, но всё-равно спасибо.

    avadoniys >>> насчёт нагрузки и температуры я недумаю что в этом дело потому-что я как-то помню смотрел вроде всё в порядке было , а кодеки честно говоря я неочень знаю где они находятся и как их удалить если можешь объясни как там что =)
     
  5. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    возможно , что после ап грейта ( напомню что 7рка требует больше производительности железа ) и если взять фактор что сейчас лето , она может перегриваться . так что лучьше помониторь . так же просьба вспомнить как ты делал формирование диска . т.к ты случайно мог налепить 1ну винду на 2ю. после работы приеду , помогу с кодеками . пишу с мобильного и боюсь буду объяснять пол года с него))))
     
  6. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    сейчас у меня стоит xp а не семёрка но хорошо помониторю))
    а когда виндовсы инсталлировал я все диски отформотировал, инсталлировал так : рестарировал комп и запустил компакт через f8 (boot)... и там отформотировал.
    ок буду ждать тогда)
     
  7. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    я понимаю что хп)) но после диисталяции с более новой на более старую версию , остаются основные файлы более новой версии . это сделанно для того что бы была возможность востоновить более новую версию .
     
  8. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    понятно этого я незнал =)
     
  9. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    но что я заметил всё работает нормально пока не начинаю скиллы запускать или в данж какой незайду кароче начинает комп зависать когда на видюху нагрузка больше идёт.
     
  10. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    в игре зайди в настройки графики , нажми " оптимизировать " . сделай полный релог . по идее лаги должны пройти .
     
  11. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоже самое только в этот раз сидел и ничего неделал всё-равно табличка вылетила , а лагов у меня почти и нету =)
     
  12. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    сегодня вечером постараюсь помочь . если специалисты не помогут.
     
  13. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
  14. HelloFriends

    HelloFriends User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    24
    ясно , у тебя стоит 3 стандартных кулера судя потому как плата греется.
    если есть возможность добався ко мне в скайп . jiah4uk
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2012
  15. CreaX

    CreaX User

    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    усё я кинул заяву тебе на скайп.