1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылет из игры.....

Discussion in 'Архив' started by pB450, May 29, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pB450

pB450 User

люди помогите!!! после часа игры в apb у меня она вылетает... причём не только вылетает а еще выключается комп...=:)1166:
    и это всегда случается когда я играю именно в эту игру.... с чем это может быть связано?:cry:
    прошу помогите....!!

2. BlackStoun1

BlackStoun1 User

игра не поддерживается, то есть бп или видюха нагревается болей +60, и вырубается почисть комп от пыли или купи новую видео карту.

3. pB450

pB450 User

дело в том что у меня не комп а ноут) я просто привык писать комп,комп.....
    и я даже не представляю как его почистить)) и видео карту не смогу) насколько я знаю ноуты апгрейдить нельзя....

4. pB450

pB450 User

и если это хоть чем то поможет то модель моего ноута asus k50af k50af series
    и если не сложно то посоветуйте какой-нибудь ноут или комп от 16 000 - 20 000 тыс. рублей
    который смог бы тянуть apb на нормале) или на максе:)

5. AWgroza

AWgroza User

msi afterburner - тебе в помощь....в интернете найди мануалы и руководство, вообщем на ноутах некоторых есть такая болезнь с выключением из за видюхи, эта программа регулирует частоты(в ручную) добиваясь того что бы ноут не выключался и тп, ну как то так...ну вообщем многим помогло, дальше ход за тобой! :114:

источник

pB450 likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.