1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А вот мое предложение=)

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Nevalis, May 29, 2012.

1. Nevalis

Nevalis User

я незнаю как вам, а мне надоело что в 1 письме можно уместить только 1 предмет, хотелось бы конечно что бы в письме умещалось по 6-8 предметов, можно даже сделать эту функцию только владельцам премиума! вот вроде бы и все, я знаю что идея тупейшая, не ругайтесь=(

2. TorAdin

TorAdin User

иннова -локализатор! походу никто не шарит в чем разница.

3. MiniMay

MiniMay User

нормальная идея только вот для всех а не онли прем.
    там как раз и место для иконок более 3х есть..

4. Reidzo

Reidzo User

тогда зачем вообще данный раздел?
    как я понимаю, здесь мы предлагаем свою идею иннове, а она, в свою очередь, договаривается с г1...

Belize likes this.
  5. DokSmith

DokSmith User

хорошая идея, а то перчатки не удобно кидать по два раза:)

6. Party3aHka

Party3aHka User

всеми руками потдерживаю идею, ну очень вымораживает по 1 предмету пересылать....

7. Soulz7z

Soulz7z User

и с аукционом, что нибудь подобное бы сделали)

8. *Мэй*

*Мэй* User

письма и аукцион - это конечно хорошо, но... даешь трейд ! дайте, наконец, возможность передавать деньги без процентов аукциона.
    ну, а если трейд вводить категорически не желают разработчики, то пусть, хотя бы, сделают возможность передачи денег через почту.

9. Jambi*

Jambi* User

и пойдет иннова банить все и вся за продажу/покупку игровой валюты :d

10. Светик729

Светик729 User

а игровую валюту сейчас нельзя продавать? натыкалась на 3 форума точно,где люди продавали в апб игровую валюту 56 рублей 400к что ли и главное есть люди которые у них покупают:d так что ничего не изменится,если только на руку честным игрокам.

11. Soulz7z

Soulz7z User

да, и трейд бы неплохо.. но тогда скорее всего вся экономика изменится, если процент с аукциона не будет сжирать определенную часть денег, то придется урезать денежные награды за миссии :)
    так что думаю в любом случае нужно будет тратить одинаковые силы на накопление определенной суммы денег для покупки того или иного предмета у какого нибудь игрока :)

Last edited by a moderator: Jun 2, 2012
  12. |xT|™

|xT|™ User

еще один способ для дюпа?

13. Робертт

Робертт User

а вот кстати это думаю предложение понравится многим незнаю если оно уже или нет ну вообщем.знаетте когда открываете запускар и нажимаее на самому игру то там есть кнопка играть переустновить и звездочка и это звездочка вам открывает премиум.типа оплатить а вто кстаи было бы хорошо так сделать и для армаса потому что у многих у ково комп не особо мощый но прсото не открывает армас и можно еще сделать значок чтобы войти в армас.ну может идея дуацкая но если что не ругайтесь ок?кто вдруг инепонел там где привходде игру стоитт звездочка рядом с этой звездочкой можно поставить зночк для входа в армас потому тчо бывает что у многих в уже в самой игре не открывает армас!каштут пожалуста сделайте плизз заодно и вам в плюс больш людей будут покупать вещи изз армаса ну дальше объясять не буду и так понятно!

а кстаи насчет почты все знают что можно передавать разые предметы через почту так давайте и сдеалем для почты передачу денег а сделатайте плизз.чтобы через почту можно было бы передавать не только прдеметы к примеру машину но им ожно было бы передавать и деньги.плиз сделаете аааааааааа??ну вы подумайте ок.не отсавляйте эту тему без ваще го дорого внимания!ок?прочитайте!!!!!!!!ппплллииизззззззззз

а еще вы все занте что я писал про армас но плиз можете сделать так .я ща скажу.сделает чтобы можно было бы любое оружие которое вы купили любое хоть купили у связных хоть ав армасе можно было бы кинуть как и все предметы по чочте какунибудь игроку к примеру я хочу кпить оружие из армаса но у меня он не окрывает млдеалйте чтоб ыя бы кинул игроку к рпримеру он мой друг сделате чтобы он купил бы оружие и мне оружие по почте бы скинул.сделайте плиззз я понимаю это все оченб долго но пожалуста сделаю вы все очень поможете и многие станут так делатья уверен!

Last edited by a moderator: Jun 3, 2012
  14. Annia

Annia Пользователь

да как-бы сайт есть. можно оттуда покупать не заходя в игру.
    и о запятых "не, не слышал" ?

Last edited by a moderator: Jun 2, 2012
  15. Raudan

Raudan Знаток PS2

я за. а то задалбывает по 100 раз писать один и тот же ник.