1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

помогите новичку

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SandKing, 30 май 2012.

  1. SandKing

    SandKing User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    94
    я хотел спросить в аион не играл некогда но посмотрел видюхи и понравилось.
    хочу начать играть.у меня есть пару вопросов.
    1.каким классом лучше начинать играть?? я склоняюсь к ассассину и лукарю.
    2.где тут береш шмотки и оружие? по квестам? или можно купить ? или можно выбить и заточить его ? и как тут доступен шмот по лвл или любую шмотку можно одеть на любой лвл?
    3.есть ли тут осады.арены,битвы гильдий или чтото на подобие.
    4.какая тут система пвп? я прочитал гдето что тут комбо удары какието есть...и у меня возник вопрос как их делать? типо как в мортале комбате или аналоги таких игр где нужно нажимать по несколько клавиш,или просто юзаеш несколько скилов подряд и получаеться комбо удары??
    5.есть ли тут босы рейдовые или просто сильные мобы которых один не осилиш?
    6.еше хотел спросить при смерти или убийстве игрока можно выбить или потерять какуюнибуть шмотку с инвентаря или самого персонажа??
    7.и сколько надо донатить в месяц к примеру на необходимый шоп который упрошает игру??
    вобщем всё жду ответов.
     
    Nay_)) нравится это.
  2. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    1. каким больше нравится. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=341852 а также см. описание классов в разделе классы.
    2. можно по квестам, можно купить, можно выбить, можно за монетки, за знаки, можно заточить. шмот по лвлу.
    3. есть осады, арены - подробнее смотри в разделе гайды.
    4. про комбо удары не знаю, макрсы делают - см. спец тему. я все скилы юзаю пальчиками.
    5. есть.
    6. при смерте перса с него нельзя потерять шмот, оружие или что-то из инвентаря.
    7. абоненская плата 300 руб. в месяц. если акция то можно купить несколько месяцев подешевле. кроме абонентской платы можно вообще не донатить.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  3. SandKing

    SandKing User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    94
    еше 2 вопроса
    при смерти персонаж теряет %опыта?
    и еше можно задонатить 3-6к рублей и купить топ пуху к примеру или не льзя?
     
    Nay_)) нравится это.
  4. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    2. шмот тут по левелу. и по классу: магам - тряпки, лукосинам - кожа (но могут одевать тряпки), жрецам - чейн (но могут носить и кожу и тряпки), танкам - латы (но могут носить всё). есть шмот строго по профе (в каждом классе две профы). основное различие шмота - пвешный он или пвпшный. вся шмотка с данжей, боссов и крафт - пве. пвп шмот и пухи (с % пвп атаки/защиты) - за очки бездны и медали или за знаки пвп-арены. точится тут и броня и пухи - маг.камнями (определенное количество слотов в каждой шмотке) и на +сколько нибудь волш.камнями.
    3. осады есть. арены есть. битв гильдий нет. противостояние только межрасовое.
    4. комбо ударов нет, есть цепочки умений и есть триггеры (один скил юзается несколько раз, будут на 55+). исход боя зависит от того, в правильном ли ты порядке юзаешь свои скилы.
    5. боссы есть. и мировые в том числе. по градации мобов есть простые, элитка (с наскоку не убьешь, только кайтить или в пати бить), героики (еще жирнее чем элитка, и зачастую вредные. в основном на пати, иногда алик) и легендарки (жирные альянсово/союзные питы)
    6. дропа при смерти нет. при смерти от моба теряется опыт, от вражеского перса - снимаются очки бездны.
     
    Nay_)) нравится это.
  5. elvanice

    elvanice

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    38
    1. да теряет (в пве). частично его можно восстановить за кинары у целителя душ
    2. это р2р поект. означает это, что за реал здесь нельзя купить ничего, серьезно влияющего на игровой процесс, т.е. никаких топ пух, шмота и т.п.
     
  6. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    нельзя. "топ" в основном это самый лучший шмот за медали и очки бездны - медали получают за осады и особые квесты, ап копится пвп-данжами, реликвиями и ганком достаточно долго. +нужна хорошая спайка для двуручного оружия (купить/выбить/скрафтить только внутри игры можно). +финансы для проточки.

    вообще всяческие заливщики и донатеры это неочень.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  7. SandKing

    SandKing User

    Регистрация:
    15.08.11
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    94
    и что тут нету в игре магазина где можно купить за реал шоп наборы зелья и тп
     
    Nay_)) нравится это.
  8. Semona

    Semona User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    1.758
    Симпатии:
    139
    нет, зелья в магазине не продаются. что продают в магазине erriss же расписал уже. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=505058&p=9248101&viewfull=1#post9248101 - соррь это в другой теме было, я тут лазию туда-сюда ))
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  9. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    нет. в шопе только эмоции, ремодельки, конфетки, питомцы.
    повторю сказанное: игра pay 2 play, платная. все, что необходимо для комфортной игры - вплоть до уровня тру папки нагибатра - приобретается игровыми методами.
     
    Nay_)) нравится это.