1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

помогите новичку

Discussion in 'Новичку' started by SandKing, May 30, 2012.

1. SandKing

SandKing User

я хотел спросить в аион не играл некогда но посмотрел видюхи и понравилось.
    хочу начать играть.у меня есть пару вопросов.
    1.каким классом лучше начинать играть?? я склоняюсь к ассассину и лукарю.
    2.где тут береш шмотки и оружие? по квестам? или можно купить ? или можно выбить и заточить его ? и как тут доступен шмот по лвл или любую шмотку можно одеть на любой лвл?
    3.есть ли тут осады.арены,битвы гильдий или чтото на подобие.
    4.какая тут система пвп? я прочитал гдето что тут комбо удары какието есть...и у меня возник вопрос как их делать? типо как в мортале комбате или аналоги таких игр где нужно нажимать по несколько клавиш,или просто юзаеш несколько скилов подряд и получаеться комбо удары??
    5.есть ли тут босы рейдовые или просто сильные мобы которых один не осилиш?
    6.еше хотел спросить при смерти или убийстве игрока можно выбить или потерять какуюнибуть шмотку с инвентаря или самого персонажа??
    7.и сколько надо донатить в месяц к примеру на необходимый шоп который упрошает игру??
    вобщем всё жду ответов.

Nay_)) likes this.
  2. Semona

Semona User

1. каким больше нравится. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=341852 а также см. описание классов в разделе классы.
    2. можно по квестам, можно купить, можно выбить, можно за монетки, за знаки, можно заточить. шмот по лвлу.
    3. есть осады, арены - подробнее смотри в разделе гайды.
    4. про комбо удары не знаю, макрсы делают - см. спец тему. я все скилы юзаю пальчиками.
    5. есть.
    6. при смерте перса с него нельзя потерять шмот, оружие или что-то из инвентаря.
    7. абоненская плата 300 руб. в месяц. если акция то можно купить несколько месяцев подешевле. кроме абонентской платы можно вообще не донатить.

Last edited by a moderator: May 30, 2012
  3. SandKing

SandKing User

еше 2 вопроса
    при смерти персонаж теряет %опыта?
    и еше можно задонатить 3-6к рублей и купить топ пуху к примеру или не льзя?

Nay_)) likes this.
  4. Erriss

Erriss User

2. шмот тут по левелу. и по классу: магам - тряпки, лукосинам - кожа (но могут одевать тряпки), жрецам - чейн (но могут носить и кожу и тряпки), танкам - латы (но могут носить всё). есть шмот строго по профе (в каждом классе две профы). основное различие шмота - пвешный он или пвпшный. вся шмотка с данжей, боссов и крафт - пве. пвп шмот и пухи (с % пвп атаки/защиты) - за очки бездны и медали или за знаки пвп-арены. точится тут и броня и пухи - маг.камнями (определенное количество слотов в каждой шмотке) и на +сколько нибудь волш.камнями.
    3. осады есть. арены есть. битв гильдий нет. противостояние только межрасовое.
    4. комбо ударов нет, есть цепочки умений и есть триггеры (один скил юзается несколько раз, будут на 55+). исход боя зависит от того, в правильном ли ты порядке юзаешь свои скилы.
    5. боссы есть. и мировые в том числе. по градации мобов есть простые, элитка (с наскоку не убьешь, только кайтить или в пати бить), героики (еще жирнее чем элитка, и зачастую вредные. в основном на пати, иногда алик) и легендарки (жирные альянсово/союзные питы)
    6. дропа при смерти нет. при смерти от моба теряется опыт, от вражеского перса - снимаются очки бездны.

Nay_)) likes this.
  5. elvanice

elvanice

1. да теряет (в пве). частично его можно восстановить за кинары у целителя душ
    2. это р2р поект. означает это, что за реал здесь нельзя купить ничего, серьезно влияющего на игровой процесс, т.е. никаких топ пух, шмота и т.п.

6. Erriss

Erriss User

нельзя. "топ" в основном это самый лучший шмот за медали и очки бездны - медали получают за осады и особые квесты, ап копится пвп-данжами, реликвиями и ганком достаточно долго. +нужна хорошая спайка для двуручного оружия (купить/выбить/скрафтить только внутри игры можно). +финансы для проточки.

вообще всяческие заливщики и донатеры это неочень.

7. SandKing

SandKing User

и что тут нету в игре магазина где можно купить за реал шоп наборы зелья и тп

Nay_)) likes this.
  8. Semona

Semona User

нет, зелья в магазине не продаются. что продают в магазине erriss же расписал уже. https://forum.4game.ru/showthread.php?t=505058&p=9248101&viewfull=1#post9248101 - соррь это в другой теме было, я тут лазию туда-сюда ))

9. Erriss

Erriss User

нет. в шопе только эмоции, ремодельки, конфетки, питомцы.
    повторю сказанное: игра pay 2 play, платная. все, что необходимо для комфортной игры - вплоть до уровня тру папки нагибатра - приобретается игровыми методами.

Nay_)) likes this.