1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Да ну на?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Mihail50000, 30 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    у новичков просто убирают необходимость дротить каждый данж по 100500 раз. пары походов в каждый вполне достаточно чтобы понять суть игры.
    ты путаешь умственные способности или желание учиться играть с игровым опытом. опыт приходит со временем и от уровня перса не зависит: через месяц игры буть что 30 что 60 уровня новичок будет примерно одинаково разбираться в игре.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  2. ReiNiar

    ReiNiar User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    7
    ты не прав и более чем не прав, мб тебе повезло и ты не сталкивался с теми кто на 50+, и даже на 60, не знает своих скилов, а я как человек качающий твинков без наставничества, а следовательно ходящий по данжам с пачками по лвл сталкивалась, и повторюсь в неизвестно который раз что хил не знающий что у него есть корни, что у него 2диспела (до 59), танк агрящий одной агрилкой, чант не кидающий обряд и в сложных ситуациях не помогающий хилу с отхилом- это страшно, и сам факт они такими приходят и в пхас, и в араку, и в дерик. не далее как вчера столкнулась с тем что хил хилила лишь флешкой и мелкой хилкой, все. причем они встречаются и на 60 основой. поэтому имхо лететь прямо бегом по лвл тем кто только пришел в игру не лучший вариант, это допустимо для твинка, когда ты знаешь механику игры и имеешь представление о классах.
    зы но я и не говорю что надо сидеть полгода на каждом лвл, просто кач в нормальном темпе и умение выкручивать из сложных ситуаций самому/с пачкой своего лвл, а не с 60 наставником (это так, чтобы не поняли неправильно =) )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2012
  3. ~luft~

    ~luft~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    46
    это все (кайт элиты, данжи) можно сделать и на 60ом, но пару недель игры не сделают игрока умелым.

    та да, нагиб нубов одетых в дроп голду в 46-50 дерике и белке/дике невероятно развивают скилл

    знаем мы в чем заключается наслаждение от игры (для таких как ты - пу) - повырезать нубов под мобами :d неплохо так чсв поднимает, да?) помню у тебя был вроде 33 или 40 перс для этого грязного дела
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    постоянно таких встречаю. сидение на лоулвл им не помогло бы ничем абсолютно, если человек не хочет даже посмотретить и почитать все скилы. разве что я бы их просто никогда не встретил в игре.
    текущие обновления позволяют как новичкам качаться в нормальном темпе без сильного задротсва, так и твинкам быстро пролетать лоулвл. недовольны только вечнописятые.
     
  5. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    будь все так, как вы говорите - вы бы не искали повода сагриться на любое мое появление, не проявляли бы такой негатив в моем, например, отношении. агриться на людей, на которых вам все равно - странно, как минимум.
    значит вам далеко не все равно. себя обманывайте, меня - можете не пытаться.
    и кстати. вы заблуждаетесь, считая мнение всяких шу единственно верным и неоспоримым, только лишь в силу его наличия.
    видите - уже началось "пара походов в каждый". многие, быстро стремящиеся к капу - ни разу в жизни не видели ни тл ни со. зачем вы спорите со мной? спорьте с ними, убедите их, что им нужны эти пара походов в каждый, "чтобы понять суть игры".
    вы путаете новичка, впервые видящего обилие игрового контента и себя, прекрасно, на ваш взгляд, в этом контенте разбирающегося.

    как будто вы сами, в период освоения аиона, не перечитывали многостраничные гайды, возвращаясь к ним снова и снова, не вникали в формулы дамага, прокручивая их в голове, со всех сторон, не изучали с переводчиками корейские-китайские-французские форумы, в поисках свежих данных вроде таблиц крита. да, сейчас это все в элементарном доступе на форуме. если точно знать, где искать. а ведь еще надо проверить самому. ошибиться в проверке, вернуться к исходным данным, свериться с алгоритмами, найти пару неочевидных но очень интересных нюансов, снова перепроверить...
    а ведь это все - время. время, которого нет при пауэрлевелапе. на шестидесятом же уровне подобной информации в разы больше, чем, например, на тридцатом. при попытке охватить все сразу, на капе - теряются очень многие те самые "неочевидные, но очень интересные нюансы". как результат - нет доведенного до автоматизма вивинга. нет точного понимания работы гсов. нет понимания разницы между отменой магии и блоком магии. и еще десятки подобных мелочей. которые в критический момент складываются в большой фейл с двух скилов. а потом начинается - "шестидесятые переточки, пятидесятые эти самые, сороковые зергомрази", вместо попытки осознать комплекс своих ошибок, который уже настолько велик, что не может быть осознан. да и лень, осознавать. ведь проще придерживаться мнения "шестидесятые переточки, пятидесятые эти самые, сороковые зергомрази". это ведь весьма сильно нивелирует эффект уязвленного самолюбия, в случае смерти от кого бы то ни было и упрощает жизнь.

    хотя, если вы, в свое время, не занимались поиском и перелопачиванием описанных мной материалов, ограничившись mini-howto по классу... это могло бы объяснить причины вашей агрессии.
    а я и не утверждаю, что две недели выпрямляют руки до 180 градусов. но эти пара недель дадут ему чуть лучше разобраться в своей игре, увидеть пробелы, лучше понять направление, в котором нужно копать, чтобы их заполнить.
    откровенная ложь. внимательнее читайте обсуждения.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  6. ~luft~

    ~luft~ User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    46
    если качаться фастом до 60, то еще на дойдя до капа игрок уже знает все свои скилы и это самое направление, в котором нужно копать. тэнг, я тебя не узнаю - всегда вроде умные мысли излагал, а сейчас чепуху написал.
     
  7. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    подозреваю, если качаться фастом, то дойдя до капа игрок имеет представление о двух-трех последовательностях нажатий клавиш, необходимых, чтобы убить моба. это - в лучшем случае.
    как бы то ни было - это просто мое мнение, а никак не истина, в первой инстанции )

    меня виртуально укусил аспирин )
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  8. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    гайды? ты шутишь. последний актуальный гайд по хилам относится пожалуй к версии 1.5 с небольшими оглядками на 1.9. после таких гайдов только криворучками становятся, а не наоборот.
    то что ты написал про статы. как поможет медленный кач в этом? по данжам/механике полно гайдов и тестов от акси. тут надо только зайти на форум и почитать, можно даже вообще в аион для этого не играть.
     
  9. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    в каждой теме по своим пу будешь ныть? куда не зайдешь, везде ты влезешь со своим вайном. бесишь реально:)
     
  10. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    и о чем, по-вашему, говорит отсутствие актуальных гайдов?
    больше шансов задуматься над конкретным моментом. "почему в описании бафа - n%, а реально - только m%?", "почему байзел не влияет на каст дерева?", "почему по мобам я критую чаще, чем по игрокам?", "почему не снялся банкой глас сокрушения, захват ног и еще какая-то фигня?".
    а ведь таких вопросов - сотни. и зачастую даже чтобы сформулировать вопрос, осознать его - нужны десятки боев с живым противником.
    да, многое из этого описано в базовых гайдах. а вы пробовали когда-нибудь махом прочитать гайд по абсолютно неизвестной вам теме и ничего не забыть?
    и не забывйте об информации, "размазанной" по форуму, которую нужно еще собрать. мы сейчас, например, обсуждаем пауэрлевелап в теме доната, что характерно. допустим - мое мнение никому не интересно и абсолютно бесполезно. но вы же не считаете, что и ваше тоже, правда?
    есть две большие разницы между "сделать один-в-один, как в гайде, быстренько глянуть данж и бегом в следующий" и "изучить гайд и перепроверить все самому". это не говоря уже о "изучить все самому, с чистого листа".
    путь бездумного копирования - тупиковая ветвь развития. осознание этого должно приходить до того, как голова забита шаблонами, стереотипами и заученными формулировками.

    зы. я вообще не понимаю, как к теме нашего разговора относятся полтинники. речь не о том, чтобы сидеть на уровне, до посинения, а о том, чтобы мотивировать новичков уделять чуть больше внимания своему развитию. спрячьте свои фобии, реально палитесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июн 2012
  11. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    внимание! все что написано внизу читать с сарказмом, т.к. все гипертрафированно по причине того, что шисятые не понимают главного, что 50 плевать на то, как играют 60 и что там на хайлвле, потому что это им неинтересно!!1рас

    собственно, это и главное то, что мне моя игра доставляет удовольствие. если мне доставляет резать нубов, чесать свое чсв на игроках в белом шмоте, с внезапки ваншотить и тыды, то какого черта я должен задумываться над всеми вашими репликами в мой адрес, мне "строгопобоку" на вас 60. для вас я играю не правильно? - ваще как все равно...я режу нубов? - о да, а вы выбираете. вам нравится играть на 60? - играйте, мне все равно на вашу игру, если она вам приносит счастье и приятное ощущение внизу живота - то я рад за вас до белого колени. вам не все ли равно как играют в айон другие? это их игра, и какой бы она была (честной/подлой/грязной/нубской/ущербной и пр.), вас она должна волновать меньше всего, имхо.

    пысы, в подписи все персонажи, и все персы строго для вырезания нубов. скилловые противники --- идут лесом, да.
     
  12. lsupplierl

    lsupplierl User

    Регистрация:
    24.08.11
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    114
    это был не упрек, а констатация факта.
     
  13. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    с таким же успехом вы могли констатировать теоретическую бессмертность гидр - увлекательно и актуально, но совершенно не имеет отношения к скорости кача.
     
Статус темы:
Закрыта.