1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КАКОЙ ДОСПЕХ ЛУЧШЕ ТЬМЫ & ВЕЛКЕНА & ИФРИТА

Discussion in 'Ассассин' started by KimAguero, May 30, 2012.

1. KimAguero

KimAguero User

1) плюсы и минусы тьмы
    2) плюсы и минусы велкена
    3) плюсы и минусы ифрита
    4) у какого доспеха лучше уклон, а у какого поглот, а какой вообще дырка не стоит своих денег?

проточку писать не буду потому что +6 велкен лучше тьмы+7 но хуже +8, но +7 велкен уже лучше тьмы +8 но хуже +9 тьмы и так до +13.
    просто хочу узнать предназначение каждого доспеха, какой для фарма а какой для пвп

2. Azis.

Azis. User

лучше брать доспех терминатора или на худой конец (для тех у кого худой конец) спайдер мена - они нынче в моде, а ещё круче это доспех азиса - в ней ваще будеш усех нагибать и карать анально! ну можно ещё доспех деда мороза - но это так на любителя)
    п.с. у доспеха деда мороза есть ещё дополнительный бонус в качестве трусов с дебафами кастуемых при одевании на того кто одевает энти трусы - канешно это больно (особенно параличем по яйцам) - но зато проклятие в анал даж очень неплохо вставляет.

Emotional Man likes this.
  3. Афганец

Афганец User

азис жжешь как обычно.
    про велкен и тьму все верно сказал,доспехов ифрита не так много чтоб мне удалось его в руках подержать.
    все пишут что велкен для пвп,но и на фарме он получше тьмы на 1 проточку выше.

Last edited by a moderator: May 31, 2012