1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Матчи Star и Pro Series на 31.05

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем Aqua, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aqua

    Aqua User

    Регистрация:
    06.09.10
    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    219
    pb.starladder.tv к вашему вниманию превью 11-го игрового дня нашего основного дивизиона - star series! каждую неделю, со среды по воскресенье, мы транслируем для вас самые яркие матчи звездного дивизиона starladder.tv!​

    [​IMG]


    сегодня вы увидите 5 матчей высшей лиги второго сезона starseries с участием таких команд, как: [​IMG] mind, [​IMG] r2k, [​IMG] ggi, [​IMG] mind, [​IMG] hr, [​IMG] mhouse, [​IMG] c16, [​IMG] emotion, [​IMG] hhero и конечно же [​IMG] 3d!clan. начало прямой трансляции в 18:00 по мск!

    stream


    комментатор: [​IMG] игорь 'sl4m' сопов

    горячие новости:

    [​IMG]


    18:00
    - [​IMG]mind-vs-[​IMG]r2k

    начнем наш игровой день, с игры команд: [​IMG] mind и[​IMG] r2k! отметим, что mind проиграв в первом матче команде из азербайджана w0w, собралась и победила в двух последующих матчах, без труда разобравшись с [​IMG] inv (10:4) и [​IMG] emotion (10:8). r2k в последней игре сыграли в ничью с [​IMG] mad (9:9). надеемся, что р2к собрались и будут показывать отменную игру. удачи!

    19:00- [​IMG]ggi-vs-[​IMG]mind

    матч недели! [​IMG] gettogung и [​IMG] mind! в прошлых играх команды показывали отменную игру и сегодня сойдутся один на один! у них будет возможность показать скилл и все на что они способны, настоящая проверка навыков и мастерства! не будем загадывать наперед, удачи обеим командам удачи. не пропустите!

    20:00- [​IMG]hr-vs-[​IMG]mhouse

    в третьем матче будут играть команды: [​IMG] hr и [​IMG] mhouse! судя по статистике проведенных боев, можно предположить, что команды равны, так как у команд всего лишь по две победы. в последнем матче mhouse без особых проблем одолела команду [​IMG] inv со счетом (10:4) показав отменную игру и настрой. hr в свою очередь тоже вышла с победой с предыдущего тура обыграв [​IMG] hhero (10:6). матч обещает быть жарким, не пропустите!

    21:00 - [​IMG]c16 -vs-[​IMG]emotion

    во четвертом матче встретятся команды [​IMG] c16 и [​IMG] emotion. как и говорилось ранее, на данном этапе, с16 являются аутсайдерами второго сезона стар серии. из пяти матчей команда не обыграла ни одного из соперников, потеряв большое количество очков. мы же надеемся, что полоса неудач наконец закончится, ребята соберутся и команда покажет все на что она способна! emotion проиграла два последних матча командам [​IMG] znation и [​IMG] mind. не можем не отметить, что один из ведущих игроков команды ушел: emotion-znation! этим игроком стал александр 'tuwkan' карпачев. пожелаем обеим командам удачи!

    22:00 - [​IMG]hhero-vs-[​IMG]3d!clan

    закончит игровой день игра команд: [​IMG] homehero и [​IMG] 3d!clan! отметим, что 3d победила в двух последних матчах, показав ту игру которую мы видели в первом сезоне. команда уверенно набирает обороты и продвигается вверх по турнирной таблице. хоумхиро в последнем матче уступила [​IMG] hr, что привело их потере четырех позиций в starsseries! пожелаем командам удачи!

    [​IMG]




    [​IMG]


    не забываем следить за игровыми новостями на сайте pb.starladder.tv! смотрите наши трансляции, а также не забывайте о нашей группе вконтакте и странице на facebook. будьте в курсе всех игровых событий в мире point blank вместе с starladder.tv!

    главный судья турнира:
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук
    [​IMG]alewka@starladder.tv
    [​IMG]pb.support2
     
    @!ex@nder и Andriel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.