1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Frost и его действие.

Discussion in 'Архив' started by Zervan, May 31, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Zervan

Zervan User

уважаемая администрация.
    мне, как обычному игроку интересен вопрос: в чем же особенность данной программы - frost?
    глядя на другие сервера(имею ввиду конечно официальные euro\корею), у них данной разработки нет и живут, как я вижу, приемлемо.

но давайте взглянем на полную картину с одной и другой стороны:
    1. frost разрабатывался против читов\использования багов\вылавливания ботов. (+)
    2. до сих пор игроки "банят" читеров по старой и обыденной схеме - делают скрины\видео и посылают в support.(-)
    3. от взломов и брутов аккаунта frost по сути не спасает - стоит защита на моб.телефон. т.е. чтобы взломщику войти в игру под чужим аккаунтом нужно владеть его моб. телефоном, что по сути невозможно.(-)
    4. как известно основной потребитель в играх - пользователь аля игрок. и по многочисленным отзывам самих этих игроков сейчас в игре под названием "aion" происходят задержки\фризы\баги именно из-за данной системы frost. как они смогли это понять? а очень просто. в 1.5 и 1.9 версиях были отключения защиты на некоторое время. после этого все задержки и лаги прошли, как по волшебству. затем же, после сново включения защиты, абсолютно все вернулось на место - лаги\фризы и т.д.(-)
    (основано на личных данных)
    т.е. лично я вижу здесь всего один плюс, который собственно разбивается об второй пункт.

так зачем же тогда вообще нужен frost?

для обычного игрока - это море задержек.
    для обычного игрока,которого взломали - он ничем не поможет.
    для модераторов и администрации - лишняя трата времени, связанная с настройкой и помощью игрокам в случае неработоспособности самого frost'a

думаю со мной многие согласятся, что нужно что-то делать с этой программой по имени "frost"

уважаемая администрация. надеюсь вы обратите внимание на мнение простых игроков, которые хотят комфортной игры, и даже более - посодействовать проекту.

2. Effigies

Effigies User

задержки из-за фроста могут возникать на слабых машинах, где системных ресурсов не хватает и любое приложение борется за процессор, в результате чего возникают те самые задержки.
    в данном случае стоит рассмотреть вопрос о приобретении современного компа.

также задержки могут быть связанны с задержками по сети. смешивать в одну кучу все не стоит.
    у меня 2 компьютера средней производительности. хороший канал до серверов. задержек и фризов нет. у многих в консте нет также. а фрост при этом есть.

у кореи нет фроста, но у них есть своя система защиты.

система фрост постоянно обновляется, так же как постоянно обновляется по, которое призвано обойти защиту. отсюда и необходимость в ручных "чистках".
    убирать данную систему не будут. она сдерживает тысячи желающих "схалявить" или "подзаработать". если при наличии системы существуют некие формы ботов/читеров, то при ее отсуствии сервера захлебнуться.

пс. хотя от себя замечу: читеров в основном видят люди или со слабым железом и большим пингом, или не слишком хорошо ознакомленные со скилами других профессий/рас. вспоминается фраза одного из пользователей: "пока не купил себе нормальный комп - каждого второго искренне считал читером".

3. Randok

Randok Innova Group

неправильная информация. корея использует gameguard. фрост работает только когда запущена игра, геймгвард грузится вместе с системой и попробуйте хоть что-то изменить.
    по пунктам:
    1. да
    2. чушь, данные фроста активно используется администрацией для поимки нечестных игроков, если мы не выкладываем статистику заблокированных, это не значит, что мы работаем только по заявлениям игроков в саппорт
    3. фрост не для защиты от взломов, для определения вирусов на компьютере используйте антивирусы\антималваре
    4. чушь
    вы не разбираетесь в вопросе и не имеете необходимых знаний для вынесения подобных суждений. просьба не заниматься распространением ложной информации. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.