1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Персонаж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем xFausT, 31 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. xFausT

    xFausT User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    1
    всем привет давно не играл в айон. после меня остался 1 акк с персом 1лвл с маг. и волш. камнями. когда-то давали за ивент, и я решил зайти и получить бонусы. теперь ломаю голову: как эти камни передать другому аккаунту?:3 или хотя бы другому персу? можно ли передать эти вещи другому персу(акк другой) при покупке подписки на 2 дня? и еще вопрос: этому персонажу 1 лвла были присланы за голосования амулеты +200% к опыту, так вот, если я создам еще одного перса на этом же акке, можно будет эти амулеты перенести на него? просто тот кому они присланы, этот персонаж, он был сделан "для фана" с огромной башкой и т.д)). и будет очень жаль если они пропадут. помогите, пожалуйста:3
     
Статус темы:
Закрыта.